Journalbd24.com

শনিবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ভূমিকম্পে প্রাণ গেলো ১০ জনের   ঐক্যবদ্ধ জনগণ বিপুল ভোটে ধানের শীষকে বিজয়ী করবে- বগুড়ায় কাজী রফিক   ইন্দোনেশিয়ায় ভূমিধস, নিখোঁজ ২১   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • আন্তর্জাতিক
    • ফিলিপাইনে মেডিকেল বিমান বিধ্বস্তে নিহত ৮
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩০ মার্চ, ২০২০ ১৪:০৯
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩০ মার্চ, ২০২০ ১৪:০৯

    আরো খবর

    ইন্দোনেশিয়ায় ভূমিধস, নিখোঁজ ২১
    সুদানে ‘গণহত্যা’র তথ্য লুকাতে মরদেহ পুড়িয়ে ফেলছে আরএসএফ
    নজিরবিহীন খরার কবলে ইরান, লোকশূন্য হতে পারে তেহরান
    সুদানে সাধারণ মানুষের ওপর ড্রোন হামলা, নারী-শিশুসহ নিহত ৪০
    ট্রাম্পের নিষেধাজ্ঞার পর যুক্তরাষ্ট্রে আলোচনার জন্য রাশিয়ার শীর্ষ দূত

    ফিলিপাইনে মেডিকেল বিমান বিধ্বস্তে নিহত ৮

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩০ মার্চ, ২০২০ ১৪:০৯
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩০ মার্চ, ২০২০ ১৪:০৯

    ফিলিপাইনে মেডিকেল বিমান বিধ্বস্তে নিহত ৮

    ফিলিপাইনের রাজধানী ম্যানিলা থেকে উড্ডয়নের পর পর বিস্ফোরিত হয়েছে একটি বিমান। এ ঘটনায় ওই বিমানে থাকা একজন আমেরিকান ও একজন কানাডিয়ানসহ আরোহী আটজনেরই মৃত্যু হয়েছে।

    ম্যানিলার অ্যাকুইনো ইন্টারন্যাশনাল এয়ারপোর্টের (এনএআইএ) ম্যানেজার এড মনরিয়েল বলেন, ফিলিপাইনের লায়নএয়ারের ওই বিমানটি একটি মেডিকেল মিশনে জাপানের রাজধানী টোকিও যাচ্ছিল। কিন্তু মেইন রানওয়ের একেবারে শেষ প্রান্তে যাওয়ার পর বিমানটিতে আগুন ধরে যায়। 

    দুর্ভাগ্যজনকভাবে বিমানের কোনও আরোহী বেঁচে নেই বলে জানান তিনি। তিনি আরও বলেন, ওই বিমানটি করোনাভাইরাস সংশ্লিষ্ট কোনো মেডিকেল মিশনের সঙ্গে জড়িত ছিল কিনা তা নিশ্চিত করেনি লায়নএয়ার।

    ভিডিও ফুটেজে দেখা যায়, রাতের আকাশে ভারি কালো ধোঁয়া উড়ছে। এসময় দমকলকর্মীদের আগুন নেভাতে দেখা যায়। ফিলিপাইনে রেডক্রসের প্রধান রিচার্ড জে গর্ডন এক টুইট বার্তায় বলেন, লায়নএয়ার ফ্লাইট আরপিসি 5880 বিধ্বস্ত হওয়ার পর আমাদের দমকল ও মেডিকেল কর্মী এনএআইএ’র টার্মিনাল ২ এ ছুটে গেছে।

    তিনি আরও বলেন, ওই বিমানে একজন ফ্লাইট মেডিক, নার্স, ডাক্তার, তিনজন ক্রু, একজন রোগী এবং তার একজন সঙ্গী ছিলেন।

    উল্লেখ্য, ফিলিপাইনের লায়নএয়ার ‘হেলিকপ্টার ও জেট সার্ভিস’ সরবরাহ করে থাকে। এমনকি এশিয়া প্যাসিফিকজুড়ে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স সেবাও দেয় এই বিমান সংস্থাটি।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. ঐক্যবদ্ধ জনগণ বিপুল ভোটে ধানের শীষকে বিজয়ী করবে- বগুড়ায় কাজী রফিক
    2. বিছানায় পরেছিলো দুই শিশুর গলাকাটা মরদেহ, পাশে ঝুলছিলো মায়ের ঝুলন্ত মরদেহ
    3. আদমদীঘিতে ৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার
    4. বগুড়ায় খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের সুস্থতা, দীর্ঘায়ু কামনায় ভিপি সাইফুল ইসলামের দোয়া ও খাবার বিতরণ
    5. ঢাকা বোর্ডের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক কর্তৃক পাঠ্যসূচি সংক্রান্ত চিঠি নিয়ে শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের মাঝে অসন্তোষ
    6. প্লাস্টিক দূষণে লিফলেট বিতরণ
    7. কাহালু মডেল প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে প্রাণিসম্পদ অফিসারের প্রেস ব্রিফিং
    সর্বশেষ সংবাদ
    ঐক্যবদ্ধ জনগণ বিপুল ভোটে ধানের 
শীষকে বিজয়ী করবে- বগুড়ায় কাজী রফিক

    ঐক্যবদ্ধ জনগণ বিপুল ভোটে ধানের শীষকে বিজয়ী করবে- বগুড়ায় কাজী রফিক

    বিছানায় পরেছিলো দুই শিশুর গলাকাটা
মরদেহ, পাশে ঝুলছিলো মায়ের ঝুলন্ত মরদেহ

    বিছানায় পরেছিলো দুই শিশুর গলাকাটা মরদেহ, পাশে ঝুলছিলো মায়ের ঝুলন্ত মরদেহ

    আদমদীঘিতে ৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার

    আদমদীঘিতে ৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার

    বগুড়ায় খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের সুস্থতা, দীর্ঘায়ু কামনায় ভিপি সাইফুল ইসলামের দোয়া ও খাবার বিতরণ

    বগুড়ায় খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের সুস্থতা, দীর্ঘায়ু কামনায় ভিপি সাইফুল ইসলামের দোয়া ও খাবার বিতরণ

     ঢাকা বোর্ডের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক কর্তৃক পাঠ্যসূচি সংক্রান্ত
 চিঠি নিয়ে শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের মাঝে অসন্তোষ

    ঢাকা বোর্ডের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক কর্তৃক পাঠ্যসূচি সংক্রান্ত চিঠি নিয়ে শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের মাঝে অসন্তোষ

    প্লাস্টিক দূষণে লিফলেট বিতরণ

    প্লাস্টিক দূষণে লিফলেট বিতরণ

    কাহালু মডেল প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের
 সাথে প্রাণিসম্পদ অফিসারের প্রেস ব্রিফিং

    কাহালু মডেল প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে প্রাণিসম্পদ অফিসারের প্রেস ব্রিফিং

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫