Journalbd24.com

সোমবার, ৬ অক্টোবর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • আজ বিজয়া দশমী, দেবী বিসর্জন   নন্দীগ্রামে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও ভোটকেন্দ্রে যাবার পাঁচটি রাস্তার বেহাল দশা; ভোগান্তিতে এলাকাবাসী   গাজামুখী সুমুদ ফ্লোটিলায় ইসরায়েলি হানা, বিশ্বজুড়ে প্রতিবাদের ঝড়   দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে   বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • আন্তর্জাতিক
    • ভারতে সড়ক দুর্ঘটনায় ১৪ অভিবাসী শ্রমিক নিহত
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৪ মে, ২০২০ ১৪:০২
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৪ মে, ২০২০ ১৪:০২

    আরো খবর

    গাজামুখী সুমুদ ফ্লোটিলায় ইসরায়েলি হানা, বিশ্বজুড়ে প্রতিবাদের ঝড়
    ইসরায়েলি হামলার মুখে গাজা শহর ছাড়ছেন হাজার হাজার ফিলিস্তিনি
    আফগান সীমান্তের কাছে তুমুল সংঘর্ষে পাকিস্তানের ১৯ সেনা নিহত
    গাজা সিটি খালি করতে হামলার গতি বাড়ালো ইসরায়েল, একদিনেই নিহত ৪৯
    নেপালে জনতার ভোটে হতে পারে নতুন মন্ত্রীদের নিয়োগ, ঘোষণা আজই

    ভারতে সড়ক দুর্ঘটনায় ১৪ অভিবাসী শ্রমিক নিহত

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৪ মে, ২০২০ ১৪:০২
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৪ মে, ২০২০ ১৪:০২

    ভারতে সড়ক দুর্ঘটনায় ১৪ অভিবাসী শ্রমিক নিহত

    ভারতে বাড়ি ফেরার সময় পৃথক দুটি সড়ক দুর্ঘটনায় ১৪ শ্রমিক নিহত হয়েছে। মধ্যপ্রদেশের গুনায় আজ বৃহস্পতিবার সকালে এক দ্রুত গতির বাস শ্রমিকদের বহনকারী ট্রাকে ধাক্কা দিলে আট শ্রমিক নিহত হয়। এসময় আহত হয় আরও ৫৪ জন। এর কয়েক ঘণ্টা আগে উত্তরপ্রদেশে দ্রুত গতির একটি বাস ছয়জন শ্রমিকের ওপর দিয়ে চলে যায়।

    মধ্যপ্রদেশে দুর্ঘটনার শিকার ট্রাকটি মহারাষ্ট্র থেকে উত্তরপ্রদেশে যাচ্ছিল। ওই ট্রাকে প্রায় ৭০ জন শ্রমিক ছিল। কিন্তু গুনা বাইপাস সড়কে একটি দ্রুত গতির বাস ট্রাকটিকে ধাক্কা দিলে আটজনের মৃত্যু হয়। পুলিশ জানিয়েছে, বুধবার দিনগত রাত ৩টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এসময় ৫৫-৬০ জন শ্রমিক আহত হয়েছে। তারা বলছে যে, শ্রমিকদের অধিকাংশই উত্তরপ্রদেশের উন্নাও জেলার বাসিন্দা।

    মাইগ্র্যান্ট শ্রমিকদের এই দুর্ঘটনায় শোক প্রকাশ করেছেন মধ্যপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী শিবরাজ সিং চৌহান। এক টুইট বার্তায় তিনি বলেন, মহারাষ্ট্র থেকে উত্তরপ্রদেশ যাওয়ার জন্য মাইগ্র্যান্ট শ্রমিকরা দুর্ঘটনায় পড়ার মর্মান্তিক খবর পেয়েছি। হতাহতের পরিবার যেন এই শোক কাটিয়ে উঠতে পারে সেজন্য প্রার্থনা করি।

    ট্রাকে থাকা একজন শ্রমিক বলেন, দুর্ঘটনার সময় আমরা ঘুমিয়ে ছিলাম। ট্রাকে ৫৫-৬০ জন ছিল। রাত ৩টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

    এদিকে পৃথক আরেক ঘটনায় উত্তরপ্রদেশের মুজাফফরনগর জেলার একটি মহাসড়কে বুধবার রাতে ছয়জন শ্রমিকের ওপর দিয়ে চলে যায় একটি সরকারি বাস। পুলিশ জানিয়েছে, করোনাভাইরাসের কারণে লকডাউনের মধ্যে ওই শ্রমিকরা পায়ে হেঁটে পাঞ্জাব থেকে নিজেদের বাড়ি বিহারে যাচ্ছিল। ওই বাসে যাত্রী ছিল না এবং বাসচালককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

    খবর: এনডিটিভি

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. নন্দীগ্রামে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও ভোটকেন্দ্রে যাবার পাঁচটি রাস্তার বেহাল দশা; ভোগান্তিতে এলাকাবাসী
    2. রাণীনগরে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু
    3. পার্বতীপুর সৈয়দপুর মহাসড়কে দুর্ঘটনায় নিহত ১
    4. বগুড়া খ্রীষ্টিয় মন্ডলীর সান্ডেস্কুল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
    5. আত্রাইয়ে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালন
    6. ২৯ বিজিবি’র ৪৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী কেক কেটে পালিত
    7. বগুড়ায় ডাব্লিউডিডিএফ এর উদ্যোগে স্বাবলম্বীকরণ উপকরণ বিতরণ
    সর্বশেষ সংবাদ
    নন্দীগ্রামে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও ভোটকেন্দ্রে যাবার পাঁচটি রাস্তার বেহাল দশা; ভোগান্তিতে এলাকাবাসী

    নন্দীগ্রামে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও ভোটকেন্দ্রে যাবার পাঁচটি রাস্তার বেহাল দশা; ভোগান্তিতে এলাকাবাসী

    রাণীনগরে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

    রাণীনগরে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

    পার্বতীপুর সৈয়দপুর মহাসড়কে দুর্ঘটনায় নিহত ১

    পার্বতীপুর সৈয়দপুর মহাসড়কে দুর্ঘটনায় নিহত ১

    বগুড়া খ্রীষ্টিয় মন্ডলীর সান্ডেস্কুল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

    বগুড়া খ্রীষ্টিয় মন্ডলীর সান্ডেস্কুল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

    আত্রাইয়ে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালন

    আত্রাইয়ে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালন

    ২৯ বিজিবি’র ৪৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী কেক কেটে পালিত

    ২৯ বিজিবি’র ৪৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী কেক কেটে পালিত

    বগুড়ায় ডাব্লিউডিডিএফ এর উদ্যোগে
স্বাবলম্বীকরণ উপকরণ বিতরণ

    বগুড়ায় ডাব্লিউডিডিএফ এর উদ্যোগে স্বাবলম্বীকরণ উপকরণ বিতরণ

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫