Journalbd24.com

শনিবার, ১১ অক্টোবর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • আজ বিজয়া দশমী, দেবী বিসর্জন   শাজাহানপুরে ডোবা থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার   গাজামুখী সুমুদ ফ্লোটিলায় ইসরায়েলি হানা, বিশ্বজুড়ে প্রতিবাদের ঝড়   দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে   বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • আন্তর্জাতিক
    • আল আকসায় নামাজ আদায়ের ঘোষণা দিলেন হিজবুল্লাহ মহাসচিব
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৯ জুন, ২০২১ ১৫:১৪
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৯ জুন, ২০২১ ১৫:১৪

    আরো খবর

    গাজামুখী সুমুদ ফ্লোটিলায় ইসরায়েলি হানা, বিশ্বজুড়ে প্রতিবাদের ঝড়
    ইসরায়েলি হামলার মুখে গাজা শহর ছাড়ছেন হাজার হাজার ফিলিস্তিনি
    আফগান সীমান্তের কাছে তুমুল সংঘর্ষে পাকিস্তানের ১৯ সেনা নিহত
    গাজা সিটি খালি করতে হামলার গতি বাড়ালো ইসরায়েল, একদিনেই নিহত ৪৯
    নেপালে জনতার ভোটে হতে পারে নতুন মন্ত্রীদের নিয়োগ, ঘোষণা আজই

    আল আকসায় নামাজ আদায়ের ঘোষণা দিলেন হিজবুল্লাহ মহাসচিব

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৯ জুন, ২০২১ ১৫:১৪
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৯ জুন, ২০২১ ১৫:১৪

    আল আকসায় নামাজ আদায়ের ঘোষণা দিলেন হিজবুল্লাহ মহাসচিব

    মুসলমানদের প্রথম কিবলা আল-আকসা মসজিদে নামাজ আদায় করার আশা প্রকাশ করেছেন লেবাননের ইসলামি প্রতিরোধ আন্দোলন হিজবুল্লাহর মহাসচিব সাইয়্যেদ হাসান নাসরুল্লাহ।

    মঙ্গলবার রাতে আল-মানার টেলিভিশন প্রতিষ্ঠার ৩০তম বার্ষিকী উপলক্ষে দেওয়া বক্তৃতায় এ আশা প্রকাশ করেন তিনি।

    হিজবুল্লাহ মহাসচিব বলেন, কুদস ও মসজিদুল আকসা গোটা মুসলিম উম্মাহর সম্পদ এবং বিশ্ব মুসলিম একদিন নির্ভয়ে একসঙ্গে এই মসজিদে নামাজ আদায় করতে পারবে। মুসলিম বিশ্বের উচিত এই মসজিদকে ইহুদিবাদীদের দখলদারিত্ব থেকে মুক্ত করার সংগ্রামে ফিলিস্তিনিদের পাশে দাঁড়ানো।

    এদিকে ফিলিস্তিনে ইসরাইলের আগ্রাসন ও গণহত্যা সমর্থন করে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী অ্যান্টনি ব্লিঙ্কেন যে বক্তব্য দিয়েছেন, তার তীব্র নিন্দা জানিয়েছে ইসলামি প্রতিরোধ আন্দোলন হামাস।

    ব্লিঙ্কেন গত সোমবার এক বক্তব্যে ফিলিস্তিন জনগণের ওপর তেলআবিবের সাম্প্রতিক আগ্রাসনকে ‘আত্মরক্ষা’ বলে উল্লেখ করেন এবং ইহুদিবাদী ইসরাইলের প্রতি আমেরিকার পূর্ণ সমর্থন অব্যাহত থাকবে বলে ঘোষণা করেন।  

    এর প্রতিক্রিয়ায় হামাস এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, আমরা কুদস দখলদার ইসরাইল সরকারের প্রতি আমেরিকার সামরিক সমর্থন এবং তেলআবিবের হাতে অত্যাধুনিক সমরাস্ত্র তুলে দেওয়ার মার্কিন নীতির তীব্র নিন্দা জানাই। আমেরিকা এ সমর্থনের মাধ্যমে ফিলিস্তিনের নিরস্ত্র সাধারণ জনগণকে হত্যার অপরাধে সমান অংশীদারে পরিণত হয়েছে।

    গত ১০ থেকে ২১ মে পর্যন্ত অবরুদ্ধ গাজা উপত্যকায় ইহুদিবাদী ইসরাইলের পাশবিক হামলায় ৬৯ শিশু, ৩৯ নারী ও ১৭ বৃদ্ধসহ ২৭০ ফিলিস্তিনি নিহত হয়েছেন।

    মার্কিন সমর্থনে চালানো এ হামলায় আহত হন আরও ১৯১০ ফিলিস্তিনি নাগরিক। এই ১১ দিনে জাতিসংঘ নিরাপত্তা পরিষদ ইসরাইলি হামলার নিন্দা জানাতে ও হামলা বন্ধ করতে তিনবার বৈঠকে বসলেও আমেরিকার বিরোধিতার কারণে তেলআবিবের বিরুদ্ধে কোনো প্রস্তাব পাস করা সম্ভব হয়নি।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. শাজাহানপুরে ডোবা থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার
    2. আদমদীঘিতে কীটনাশক পানে ৯বছরের শিশুর মৃত্যু
    3. পোরশায় অভিনব কৌশলে দীর্ঘদিন ধরে বসত বাড়িতে চুরি, নারীসহ ৩চোর আটক
    4. আদমদীঘিতে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামীসহ ১৬ জন গ্রেপ্তার
    5. আদমদীঘিতে জামায়াতের সাংস্কৃতি বিভাগের কমিটি গঠন
    6. টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন-২০২৫ সৈয়দপুর উপজেলায় লক্ষ্যমাত্রা ৮৫ হাজারের বেশি
    7. শাজাহানপুরে “শহীদ জিয়া স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট” উদ্বোধন
    সর্বশেষ সংবাদ
    শাজাহানপুরে ডোবা থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

    শাজাহানপুরে ডোবা থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

    আদমদীঘিতে কীটনাশক পানে ৯বছরের শিশুর মৃত্যু

    আদমদীঘিতে কীটনাশক পানে ৯বছরের শিশুর মৃত্যু

    পোরশায় অভিনব কৌশলে দীর্ঘদিন ধরে বসত বাড়িতে চুরি, নারীসহ ৩চোর আটক

    পোরশায় অভিনব কৌশলে দীর্ঘদিন ধরে বসত বাড়িতে চুরি, নারীসহ ৩চোর আটক

    আদমদীঘিতে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামীসহ ১৬ জন গ্রেপ্তার

    আদমদীঘিতে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামীসহ ১৬ জন গ্রেপ্তার

    আদমদীঘিতে জামায়াতের সাংস্কৃতি বিভাগের কমিটি গঠন

    আদমদীঘিতে জামায়াতের সাংস্কৃতি বিভাগের কমিটি গঠন

    টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন-২০২৫
সৈয়দপুর উপজেলায় লক্ষ্যমাত্রা ৮৫ হাজারের বেশি

    টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন-২০২৫ সৈয়দপুর উপজেলায় লক্ষ্যমাত্রা ৮৫ হাজারের বেশি

    শাজাহানপুরে “শহীদ জিয়া স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট” উদ্বোধন

    শাজাহানপুরে “শহীদ জিয়া স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট” উদ্বোধন

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫