শাহবাজকে অভিনন্দন জানিয়ে যা বললেন আফ্রিদি

পাকিস্তানের ২৩তম প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফকে অভিনন্দন জানিয়েছেন দেশটির ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক শহিদ আফ্রিদি। গতকাল সোমবার শাহবাজ প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত হওয়ার পর এক টুইটে আফ্রিদি তাঁকে অভিনন্দন জানান। পাকিস্তানের জিও টিভি এ তথ্য জানায়।
পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফ পার্টির (পিটিআই) চেয়ারম্যান ইমরান খান গত শনিবার মধ্যরাতে পার্লামেন্টে অনাস্থা ভোটে প্রধানমন্ত্রীর পদ হারান। পরদিন গতকাল সোমবার ১৭৪ ভোট পেয়ে বিরোধীদলীয় প্রার্থী পাকিস্তান মুসলিম লীগ-নওয়াজ’র (পিএমএল-এন) সভাপতি শাহবাজ শরিফ প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত হন।
টুইটে শহিদ আফ্রিদি বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত হওয়ায় শাহবাজ শরিফকে অভিনন্দন। আশা করি, নিজের ব্যবস্থাপনা-দক্ষতা কাজে লাগিয়ে তিনি পাকিস্তানকে বর্তমান অর্থনৈতিক ও রাজনৈতিক সংকট থেকে বের করে আনতে পারবেন।’
সংশ্লিষ্ট সংবাদ: আন্তর্জাতিক
১২ মে, ২০১৯
১৫ মে, ২০১৯
১৬ মে, ২০১৯