পাকিস্তানের প্রশংসাসূচক গান বাজানোয় ভারতে দুজনের বিরুদ্ধে মামলা

ভারতের উত্তর প্রদেশের বেরেলিতে পাকিস্তানের প্রশংসাসূচক গান বাজানোয় দুজনের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে। গত বৃহস্পতিবার স্থানীয় পুলিশের পক্ষ থেকে এমনটি জানানো হয়। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির প্রতিবেদনে এমনটি বলা হয়েছ।
পুলিশ জানায়, বুধবার জেলার ভুটা এলাকার সিংহাই মুরাওয়ান গ্রামের দুই বাসিন্দার বিরুদ্ধে একটি এফআইআর দায়ের করা হয়েছে। পাকিস্তানের প্রশংসাসূচক গান বাজানোয় আশিস নামের এক গ্রামবাসীর অভিযোগে এই দুজনের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করা হয়।
আশিস এ বিষয়ে আপত্তি জানানোয় অভিযুক্ত দুজন তাঁর সঙ্গে মারামারিও করেন। এ ঘটনা আশিসকে ভিডিও করতে বাধ্য করেন ওই দুই অভিযুক্ত। পরে সেটি অভিযোগকারীর টুইটারে আপলোড দেওয়া হয়।
বেরেলির অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (গ্রামীণ) রাজকুমার আগরওয়াল বলেছেন, অভিযোগের ভিত্তিতে একটি এফআইআর নথিভুক্ত করা হয়েছে এবং বিষয়টির তদন্ত চলছে। জাতীয় সংহতিকে বাধাগ্রস্ত করার দায়ে তাঁদের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়।
সূত্র : এনডিটিভি