Journalbd24.com

সোমবার, ৭ জুলাই, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ৩ বিভাগে অতি ভারী বৃষ্টির আভাস   বগুড়ায় নিহত যুবদল কর্মী ইমরানের পরিবারের পাশে তারেক রহমান   টেক্সাসে বন্যায় নিহত বেড়ে ৫০, নিখোঁজদের সন্ধানে চলছে অভিযান   চারজনকে কাটিয়ে চোখধাঁধানো গোল মেসির   প্লেব্যাক সম্রাট এন্ড্রু কিশোর এর চলে যাওয়ার ৫বছর আজ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   যে ৫ খাবার চুলের ঘনত্ব বাড়াবে   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • আন্তর্জাতিক
    • লেবাননের তিন গ্রামে ইসরায়েলের হামলা, নিহত ১৫
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৩ অক্টোবর, ২০২৪ ১৪:১১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৩ অক্টোবর, ২০২৪ ১৪:১১

    আরো খবর

    টেক্সাসে বন্যায় নিহত বেড়ে ৫০, নিখোঁজদের সন্ধানে চলছে অভিযান
    ভারতে রাসায়নিক কারখানায় বিস্ফোরণে নিহত ৩৪, নিখোঁজ ২৭
    মিশরে মাইক্রোবাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২২
    ভূমিকম্পে কেঁপে উঠলো ফিলিপাইন
    দামেস্কে গির্জায় আত্মঘাতী বোমা হামলা, নিহত ২০

    লেবাননের তিন গ্রামে ইসরায়েলের হামলা, নিহত ১৫

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৩ অক্টোবর, ২০২৪ ১৪:১১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৩ অক্টোবর, ২০২৪ ১৪:১১

    লেবাননের তিন গ্রামে ইসরায়েলের হামলা, নিহত ১৫

    লেবাননের তিন গ্রামে মিলিশিয়া সংগঠন হিজবুল্লাহর ঘাঁটির বাইরে গতকাল শনিবার (১২ অক্টোবর) ইসরায়েলের বিমান হামলায় কমপক্ষে ১৫ জন নিহত হয়েছে। লেবাননের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় এ তথ্য দিয়ে বলেছে, এসব হামলার বাইরেও আরও বেশ কয়েকটি স্থানে হামলা চালিয়েছে ইসরায়েলি বাহিনী। খবর এএফপির।

    এক বিবৃতিতে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, ইসরায়েলি বাহিনী রাজধানী বৈরুতের উত্তরে শিয়া মুসলিম অধ্যুষিত মায়শরা নামের একটি গ্রামে হামলা চালালে ৯ জন নিহত ও ১৫ জন আহত হয়।

    এএফপির একজন প্রতিনিধি মায়শরা গ্রাম পরিদর্শনের সময় দেখতে পান ধ্বংস হয়ে যাওয়া ভবনগুলোর আবর্জনা এক্সকেভেটরের সাহায্যে সরিয়ে নেওয়ার কাজ করা হচ্ছে। এ ছাড়া হাতুড়ি ব্যবহার করে বড় বড় কংক্রিটের স্ল্যাব ভাঙার কাজ করছেন কেউ কেউ।

    এর পাশাপাশি লেবাননের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, বৈরুতের দক্ষিণে সৌফ জেলার বারজা এলাকায় আরেকটি হামলায় চারজন নিহত ও ১৮ জন আহত হয়েছে।

    এ ছাড়া, লেবাননের উত্তর উপকূলীয় অঞ্চলের কাছে বাতরোউনি শহর থেকে ১৫ কিলোমিটার দূরে দেইর বিল্লা এলাকায় ইসরায়েলি হামলায় দুজন নিহত ও চারজন আহত হয়েছে। হামলায় নিহতদের দেহ ছিন্নভিন্ন হওয়ায় সেগুলো শনাক্তে ডিএনএ পরীক্ষা করার উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

    লেবাননের সরকারি বার্তা সংস্থা ন্যাশনাল নিউজ এজেন্সি (এনএনএ) জানায়, দেইর বিল্লা এলাকার ওই হামলায় হতাহতরা দক্ষিণ লেবানন থেকে এখানে আশ্রয় নিয়েছিলেন।

    গত ২৩ সেপ্টেম্বরের পর থেকে ইসরায়েল লেবাননের দক্ষিণ ও পূর্বে ব্যাপক বোমাবর্ষণ করে আসছে। পাশাপাশি বিমান হামলা চালানো হচ্ছে বৈরুতের দক্ষিণ উপকণ্ঠে। হিজবুল্লাহর অবস্থান লক্ষ্য করে এসব হামলা চালানো হচ্ছে বলে জানিয়েছে ইসরায়েলি কর্তৃপক্ষ। তবে গতকাল পাহাড়ি এলাকা মায়শরা, বারজা, দেইর বিল্লা ও জাহলে এলাকায় যে হামলা চালানো হয়েছে, সেগুলো হিজবুল্লাহ ঘাঁটি হিসেবে ব্যবহার করছে না।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়ায় নিহত যুবদল কর্মী ইমরানের পরিবারের পাশে তারেক রহমান
    2. ৩ বিভাগে অতি ভারী বৃষ্টির আভাস
    3. এবারও দেশের সর্ববৃহৎ তাজিয়া মিছিল বের হবে গড়পাড়া ইমাম বাড়ী থেকে
    4. ‘হায় হোসেন’, ‘হায় হোসেন’ ধ্বনিতে মুখরিত তাজিয়া মিছিল
    5. যে ৫ খাবার চুলের ঘনত্ব বাড়াবে
    6. প্লেব্যাক সম্রাট এন্ড্রু কিশোর এর চলে যাওয়ার ৫বছর আজ
    7. চারজনকে কাটিয়ে চোখধাঁধানো গোল মেসির
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়ায় নিহত যুবদল কর্মী ইমরানের
পরিবারের পাশে তারেক রহমান

    বগুড়ায় নিহত যুবদল কর্মী ইমরানের পরিবারের পাশে তারেক রহমান

    ৩ বিভাগে অতি ভারী বৃষ্টির আভাস

    ৩ বিভাগে অতি ভারী বৃষ্টির আভাস

    এবারও দেশের সর্ববৃহৎ তাজিয়া মিছিল বের হবে গড়পাড়া ইমাম বাড়ী থেকে

    এবারও দেশের সর্ববৃহৎ তাজিয়া মিছিল বের হবে গড়পাড়া ইমাম বাড়ী থেকে

    ‘হায় হোসেন’, ‘হায় হোসেন’ ধ্বনিতে মুখরিত তাজিয়া মিছিল

    ‘হায় হোসেন’, ‘হায় হোসেন’ ধ্বনিতে মুখরিত তাজিয়া মিছিল

    যে ৫ খাবার চুলের ঘনত্ব বাড়াবে

    যে ৫ খাবার চুলের ঘনত্ব বাড়াবে

     প্লেব্যাক সম্রাট এন্ড্রু কিশোর এর চলে যাওয়ার ৫বছর আজ

    প্লেব্যাক সম্রাট এন্ড্রু কিশোর এর চলে যাওয়ার ৫বছর আজ

    চারজনকে কাটিয়ে চোখধাঁধানো গোল মেসির

    চারজনকে কাটিয়ে চোখধাঁধানো গোল মেসির

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫