Journalbd24.com

শুক্রবার, ২১ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • তৃতীয় দিনের মতো শহীদ মিনারে প্রাথমিক শিক্ষকদের অবস্থান   বগুড়ায় ধানের শীষে ভোট চেয়ে জেলা যুবদলের গণসংযোগ ও পথসভা অনুষ্ঠিত   ইন্দোনেশিয়ায় ভূমিধস, নিখোঁজ ২১   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • আন্তর্জাতিক
    • ইরানের সর্বশেষ হামলায় ইসরায়েলে নিহত ৪
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৬ জুন, ২০২৫ ১১:১১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৬ জুন, ২০২৫ ১১:১১

    আরো খবর

    ইন্দোনেশিয়ায় ভূমিধস, নিখোঁজ ২১
    সুদানে ‘গণহত্যা’র তথ্য লুকাতে মরদেহ পুড়িয়ে ফেলছে আরএসএফ
    নজিরবিহীন খরার কবলে ইরান, লোকশূন্য হতে পারে তেহরান
    সুদানে সাধারণ মানুষের ওপর ড্রোন হামলা, নারী-শিশুসহ নিহত ৪০
    ট্রাম্পের নিষেধাজ্ঞার পর যুক্তরাষ্ট্রে আলোচনার জন্য রাশিয়ার শীর্ষ দূত

    ইরানের সর্বশেষ হামলায় ইসরায়েলে নিহত ৪

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৬ জুন, ২০২৫ ১১:১১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৬ জুন, ২০২৫ ১১:১১

    ইরানের সর্বশেষ হামলায় ইসরায়েলে নিহত ৪

    ইসরায়েলের বিভিন্ন স্থানো রোববার রাতেও ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে ইরান। সর্বশেষ এসব হামলায় এখন পর্যন্ত চারজনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। ইসরায়েলের জরুরি সেবা সংস্থা ম্যাগেন ডেভিড আদম (এমডিএ) জানিয়েছে, নিহতদের মধ্যে দুজন পুরুষ এবং দুজন নারী। খবর বিবিসির।

    এছাড়া এখন পর্যন্ত আহত ৮৭ জনকে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। এর মধ্যে ৩০ বছর বয়সী এক নারীর অবস্থা বেশ গুরুতর বলে জানা গেছে।

    ইরান ও ইসরায়েলের মধ্যে পাল্টাপাল্টি হামলা অব্যাহত রয়েছে। উভয় দেশের নেতারা পরস্পরের বিরুদ্ধে আরও হামলার বিষয়ে সতর্ক করেছেন। ইসরায়েলের বিভিন্ন স্থানে রোববার রাতে ক্ষেপণাস্ত্র ও রকেট হামলা চালায় ইরান। হাইফা, তেল আবিব এবং জেরুসালেমসহ বিভিন্ন স্থান লক্ষ্য করে নতুন করে ক্ষেপণাস্ত্রের বহর ছুঁড়েছে তেহরান।

    ইসরায়েল বলছে, এসব হামলা ঠেকানাের জন্য তাদের প্রতিরক্ষা ব্যবস্থা সক্রিয় রয়েছে। অন্যদিকে রোববারের হামলায় ইরানের ইসলামি রেভ্যুলিউশনারি গার্ডের গোয়েন্দা প্রধান নিহত হয়েছেন বলে রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন জানিয়েছে।

    ইসরায়েলের সামরিক বাহিনীও নতুন করে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার তথ্য দিয়েছে। সোমবার সকালে তেল আবিবের লোকজনকে দ্রুত সুরক্ষিত এলাকায় সরে যেতে বলা হয়।

    তবে কিছুক্ষণ পর সাইরেন বাজানো বন্ধ করা হয়েছে। এরপর সেখানে বড় শব্দ শোনা গেছে। এরপর থেকেই অ্যাম্বুলেন্সসহ বিভিন্ন ধরনের সাইরেন বেজেই চলেছে। আকাশে ব্যাপক কালো ধোঁয়া দেখা যাচ্ছে।

    ইসরায়েলের ডিফেন্স ফোর্স (আইডিএফ) জানিয়েছে, ইরান থেকে আসা ক্ষেপণাস্ত্র তারা চিহ্নিত করেছেন। তারা বলছে, হামলা ঠেকাতে প্রতিরক্ষা ব্যবস্থা সক্রিয় আছে।

    ইসরায়েলের বন্দর নগরী হাইফায় ইরানের হামলায় অনেক মানুষ আহত হয়েছেন বলে জানা যাচ্ছে। তেল আবিব থেকে প্রায় ৯০ কিলোমিটার দূরের এই শহরটিতে হামলার খবর জানিয়েছে দেশটির সংবাদমাধ্যম।

    তারা বলছে, হামলা হয়েছে এমন জায়গাগুলোতে আগুন দেখা যাচ্ছে। ইরানের সবশেষ এই হামলার পর ইসরায়েলের জরুরি সেবার কর্মীরা তাদের কাজ শুরু করেছে। সোমবার প্রথম প্রহরে ইরানের সম্ভাব্য ক্ষেপণাস্ত্র হামলা প্রতিহত করার জন্যই ইসরায়েল ইরানে হামলা করেছে বলে ইসরায়েলের সংবাদ মাধ্যমগুলো বলছে।

    এর আগেই ইরান তাদের গোয়েন্দা বিভাগের প্রধান তার একজন সহকারী ও একজন কমান্ডারের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেছে। তেহরানে ইসরায়েলের হামলায় তারা নিহত হয়েছেন। রোববার সন্ধ্যায় ইরানের হামলায় ইসরায়েলে আটজন নিহত হয়েছে। এর মধ্যে হাইফা শহরে নিহত হয়েছে সাতজন।

    বিষয়:
    আন্তর্জাতিক

    সংশ্লিষ্ট সংবাদ: আন্তর্জাতিক

    ১২ মে, ২০১৯
    পাকিস্তানের ফাইভ-স্টার হোটেলে বন্দুক হামলা,নিহত ১
    ১২ মে, ২০১৯
    কিমের সঙ্গে সম্পর্ক নষ্ট হবে না: ট্রাম্প
    ১৩ মে, ২০১৯
    ১৫০ বছরের ইতিহাসে পাকিস্তানের আদালতে প্রথম উর্দুতে রায় প্রকাশ
    ১৪ মে, ২০১৯
    বয়স ৫০ হওয়ার আগেই দৃষ্টি হারান এই গ্রামের সব পুরুষ!
    ১৫ মে, ২০১৯
    পাপুয়া নিউগিনিতে ৭.৫ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প
    ১৬ মে, ২০১৯
    কাশ্মীরে গোলাগুলিতে ভারতীয় সৈন্যসহ নিহত ৩
    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়ায় ধানের শীষে ভোট চেয়ে জেলা যুবদলের গণসংযোগ ও পথসভা অনুষ্ঠিত
    2. বগুড়ায় ছাত্রদলের উদ্যোগে কুরআন খতম, দোয়া মাহফিল ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ
    3. কুমড়া বড়ি বানিয়ে ঘুরছে নন্দীগ্রামে নারীদের উন্নয়নের চাকা
    4. আত্রাইয়ে বিলুপ্ত প্রায় গ্রাম-বাংলার ঐতিহ্যবাহী লাঠি খেলা
    5. বগুড়া-শেরপুরে নতুন লাল আলুর কেজি ৪০০ টাকা!
    6. পঙ্গুত্ব তাকে ভিক্ষুক নয়, বানিয়েছে ব্যবসায়ী
    7. নোয়াখালীতে বিএনপির প্রার্থী পরিবর্তনের দাবিতে কাফনের কাপড় পরে বিক্ষোভ
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়ায় ধানের শীষে ভোট চেয়ে জেলা 
যুবদলের গণসংযোগ ও পথসভা অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় ধানের শীষে ভোট চেয়ে জেলা যুবদলের গণসংযোগ ও পথসভা অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় ছাত্রদলের উদ্যোগে কুরআন খতম, দোয়া মাহফিল ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

    বগুড়ায় ছাত্রদলের উদ্যোগে কুরআন খতম, দোয়া মাহফিল ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

    কুমড়া বড়ি বানিয়ে ঘুরছে নন্দীগ্রামে নারীদের উন্নয়নের চাকা

    কুমড়া বড়ি বানিয়ে ঘুরছে নন্দীগ্রামে নারীদের উন্নয়নের চাকা

    আত্রাইয়ে বিলুপ্ত প্রায় গ্রাম-বাংলার ঐতিহ্যবাহী লাঠি খেলা

    আত্রাইয়ে বিলুপ্ত প্রায় গ্রাম-বাংলার ঐতিহ্যবাহী লাঠি খেলা

    বগুড়া-শেরপুরে নতুন লাল আলুর কেজি ৪০০ টাকা!

    বগুড়া-শেরপুরে নতুন লাল আলুর কেজি ৪০০ টাকা!

    পঙ্গুত্ব তাকে ভিক্ষুক নয়, বানিয়েছে ব্যবসায়ী

    পঙ্গুত্ব তাকে ভিক্ষুক নয়, বানিয়েছে ব্যবসায়ী

    নোয়াখালীতে বিএনপির প্রার্থী পরিবর্তনের দাবিতে কাফনের কাপড় পরে বিক্ষোভ

    নোয়াখালীতে বিএনপির প্রার্থী পরিবর্তনের দাবিতে কাফনের কাপড় পরে বিক্ষোভ

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫