Journalbd24.com

রবিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • জাফলং থেকে লুট হওয়া ১৫ হাজার ঘনফুট পাথর জব্দ   ঢাকাস্থ রাশিয়ান হাউসে গণমাধ্যম প্রতিনিধিদের সাথে গোলটেবিল বৈঠক   যুদ্ধ বন্ধের ঘোষণা ছাড়াই শেষ হলো ট্রাম্প–পুতিন দ্বিপক্ষীয় বৈঠক   পাকিস্তান-আফগানিস্তানকে নিয়ে টি-২০ সিরিজ খেলবে আরব আমিরাত   প্রথমবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পাচ্ছেন শাহরুখ খান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   ধনিয়া পাতার আছে যেসব ভেষজ গুণ   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • বগুড়া-৬ আসনে মান্নার প্রার্থিতার সম্ভাবনায় বিভক্ত বিএনপি
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২০ মে, ২০১৯ ১৪:০১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২০ মে, ২০১৯ ১৪:০১

    আরো খবর

    জাফলং থেকে লুট হওয়া ১৫ হাজার ঘনফুট পাথর জব্দ
    রাজধানীতে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের ৮ নেতাকর্মী গ্রেফতার
    চাঁদার টাকায় কেনা অপুর মোটরসাইকেল উদ্ধার
    হুমকি দিয়ে ১০ লাখ টাকা নেন বৈষম্যবিরোধী নেতারা
    মাইলস্টোনের আরও এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু

    বগুড়া-৬ আসনে মান্নার প্রার্থিতার সম্ভাবনায় বিভক্ত বিএনপি

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২০ মে, ২০১৯ ১৪:০১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২০ মে, ২০১৯ ১৪:০১

    বগুড়া-৬ আসনে মান্নার প্রার্থিতার সম্ভাবনায় বিভক্ত বিএনপি

    বগুড়া-৬ আসনের উপ-নির্বাচনে দলীয় প্রার্থিতা নিয়ে নতুন করে দ্বন্দ্বে জড়িয়ে পড়েছে বিএনপি। দলীয় প্রার্থীকে বাদ দিয়ে ঐক্যফ্রন্ট নেতা মাহমুদুর রহমান মান্নাকে প্রার্থী হিসেবে প্রস্তাব করায় নতুন এই দ্বন্দ্ব শুরু হয়েছে। মান্নাকে বিশ্বাস করলে বিএনপি নতুন করে প্রতারণার শিকার হবে এবং দলের অভ্যন্তরে আস্থাজনিত সমস্যা সৃষ্টি হতে পারে বলেও মতপার্থক্য তৈরি হয়েছে। দলটির একাধিক দায়িত্বশীল নেতার বরাতে বিএনপির অভ্যন্তরীণ রাজনৈতিক দ্বন্দ্বের বিষয়ে ধারণা পাওয়া গেছে।

    এ বিষয়ে বিএনপির স্থায়ী কমিটির অন্যতম সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায় বলেন, বগুড়া-৬ আসনের উপ-নির্বাচনে শুরু থেকে ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদের নাম শোনা যাচ্ছিলো। কিন্তু তিনি হঠাৎ করে অসুস্থ হয়ে পড়ায় বিকল্প হিসেবে শামসুজ্জামান দুদু ও রিজভী আহমেদকে তালিকায় রাখা হয়েছিল। কারণ এই আসনে বিএনপির যেকোনো প্রার্থী দাঁড়ালেই নিশ্চিতভাবে জয়ী হবেন। এটি জেনেই আমরা অতিথি প্রার্থীদের প্রাধান্য দিয়েছিলাম।

    তিনি আরো বলেন, হঠাৎ করে গুঞ্জন শুনছি যে- জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের শরিক দল নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক মাহমুদুর রহমান মান্নাকে উক্ত আসনের প্রার্থী হিসেবে চান বিএনপির একটি অংশ এবং জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট। মান্না বগুড়ার স্থানীয় হওয়ায় তার পক্ষে সুপারিশ করছেন বিএনপির নেতারা।

    বিষয়টিকে ভিন্নভাবে ব্যাখ্যা করে বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু বলেন, বগুড়া-৬ আসন বিএনপির জন্য গুরুত্বপূর্ণ। এই আসন থেকে নির্বাচন করেন ম্যাডাম। সুতরাং এই আসনে যদি বিএনপির কোনো নেতা অংশ না নেন, তবে বহিরাগতদেরও স্থান হওয়া উচিত নয়। মওদুদ সাহেব বা রিজভী আহমেদ নমিনেশন পেলে আমার কোনো দুঃখ থাকবে না।

    খবর: বাংলা নিউজ ব্যাংক

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. ঢাকাস্থ রাশিয়ান হাউসে গণমাধ্যম প্রতিনিধিদের সাথে গোলটেবিল বৈঠক
    2. রাণীনগরে ট্রেনে কাটা পড়ে একজনের মৃত্যু
    3. যুবনেতা অতুল উপর হামলার প্রতিবাদে দলীয় কার্যলয়ের সামনে মানবন্ধন
    4. বগুড়ায় শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমীর মঙ্গল শোভাযাত্রা উদযাপন
    5. শাজাহানপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে মহাপরিচালকের পরিদর্শন ও বৃক্ষরোপণ
    6. নন্দীগ্রামে শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উপলক্ষে ‌বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা
    7. আদমদীঘিতে শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী পালিত
    সর্বশেষ সংবাদ
    ঢাকাস্থ রাশিয়ান হাউসে গণমাধ্যম 
প্রতিনিধিদের সাথে গোলটেবিল বৈঠক

    ঢাকাস্থ রাশিয়ান হাউসে গণমাধ্যম প্রতিনিধিদের সাথে গোলটেবিল বৈঠক

    রাণীনগরে ট্রেনে কাটা পড়ে একজনের মৃত্যু

    রাণীনগরে ট্রেনে কাটা পড়ে একজনের মৃত্যু

    যুবনেতা অতুল উপর হামলার প্রতিবাদে দলীয় কার্যলয়ের সামনে মানবন্ধন

    যুবনেতা অতুল উপর হামলার প্রতিবাদে দলীয় কার্যলয়ের সামনে মানবন্ধন

    বগুড়ায় শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমীর মঙ্গল শোভাযাত্রা উদযাপন

    বগুড়ায় শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমীর মঙ্গল শোভাযাত্রা উদযাপন

    শাজাহানপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে মহাপরিচালকের পরিদর্শন ও বৃক্ষরোপণ

    শাজাহানপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে মহাপরিচালকের পরিদর্শন ও বৃক্ষরোপণ

    নন্দীগ্রামে শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উপলক্ষে ‌বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা

    নন্দীগ্রামে শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উপলক্ষে ‌বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা

    আদমদীঘিতে শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী পালিত

    আদমদীঘিতে শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী পালিত

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫