Journalbd24.com

সোমবার, ১৯ মে, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • সন্ধ্যার মধ্যে ৩ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির আভাস   পঞ্চগড়ে এবার মরিচের আবাদ লক্ষ্যমাত্রার চেয়ে বেশি   ভারতের উত্তর প্রদেশে প্রায় ৩০০ মসজিদ-মাদরাসা গুঁড়িয়ে দিলো প্রশাসন   আজই শিরোপা জয়ের উৎসব করতে পারে বার্সা   প্রেমিকা নাকি খুনি তাসনিয়া ফারিণ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   এসি থেকে ফোঁটায় ফোঁটায় পানি পড়লে যা করবেন   ডাবের পানি পানের চমকপ্রদ সব উপকারিতা   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • দেশের পথে প্রধানমন্ত্রী
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৮ জুন, ২০১৯ ১২:১৯
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৮ জুন, ২০১৯ ১২:১৯

    আরো খবর

    সন্ধ্যার মধ্যে ৩ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির আভাস
    বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার আরও ১৬৬৫
    পুলিশের হাতে আর মারণাস্ত্র থাকবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
    কোনো ঘটনায় আবেগবশত সিদ্ধান্ত নেবেন না: সরকারকে রিজভী
    জি এম কাদেরকে গ্রেফতারের দাবি গণঅধিকার পরিষদের

    দেশের পথে প্রধানমন্ত্রী

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৮ জুন, ২০১৯ ১২:১৯
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৮ জুন, ২০১৯ ১২:১৯

    দেশের পথে প্রধানমন্ত্রী

    প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ফিনল্যান্ডে তার পাঁচ দিনের সরকারি সফর শেষে আজ দেশের উদ্দেশে রওনা হয়েছেন। এটি ছিল তার ত্রিদেশীয় সফরের তৃতীয় ও চূড়ান্ত সফর।

    ফিনল্যান্ডের রাজধানী হেলসিংকি থেকে প্রধানমন্ত্রীর বক্তব্য লেখক মো. নজরুল ইসলাম টেলিফোনে জানান, কাতার এয়ারলাইন্সের একটি বিমান ফিনল্যান্ড সময় সন্ধ্যা ৬টায় প্রধানমন্ত্রী ও তার সফর সঙ্গীদের নিয়ে কাতারের রাজধানী দোহার উদ্দেশে হেলসিংকি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ত্যাগ করেন।

    সুইডেনে বাংলাদেশ রাষ্ট্রদূত মো. নাজমুল ইসলাম বিমান বন্দরে প্রধানমন্ত্রীকে বিদায় জানান। বিমানটি স্থানীয় সময় রাত ১১টা ৫০ মিনিটে কাতারের দোহা হামাদ আন্তর্জাতিক বিমান বন্দরে অবতরণ করবে।

    দোহায় যাত্রা বিরতির পর প্রধানমন্ত্রী বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি ভিভিআইপি ফ্লাইটে শনিবার ভোরে ঢাকার উদ্দেশে যাত্রা করবেন। প্রধানমন্ত্রীকে বহনকারী বিমানটি শনিবার বেলা পৌনে ১১টায় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করবে।

    ফিনল্যান্ডে অবস্থানকালে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ৪ জুন ফিনিস প্রেসিডেন্ট সাউলি নিনিস্তোর সঙ্গে এক বৈঠকে মিলিত হন এবং ৫ জুন অল ইউরোপিয়ান আওয়ামী লীগ ও ফিনল্যান্ড আওয়ামী লীগ তার সম্মানে আয়োজিত এক সংবর্ধনায় যোগ দেন।

    সৌদি আরবে তিন দিনের সফর শেষে শেখ হাসিনা গত ৩ জুন ত্রিদেশীয় সফরের দ্বিতীয় গন্তব্য জেদ্দা থেকে হেলসিংকি পৌঁছেন।

    সৌদি আরবে তিন দিনের সফরকালে প্রধানমন্ত্রী বাদশাহর আমন্ত্রণে মক্কায় অনুষ্ঠিত ১৪তম ওআইসি শীর্ষ সম্মেলনে যোগ দেন। এছাড়া তিনি মক্কায় পবিত্র ওমরাহ পালন এবং মদিনায় প্রিয় নবী হযরত মুহাম্মদ (সা:)-এর রওজা জিয়ারত করেন।

    প্রধানমন্ত্রী গত ২৮ মে ত্রিদেশীয় সফরের প্রথম গন্তব্য জাপানের রাজধানী টোকিও যান। জাপানে চারদিন অবস্থানকালে শেখ হাসিনা ও জাপানের প্রধানমন্ত্রী শিনজো আবে আড়াই বিলিয়ন ডলারের দ্বিপক্ষীয় চুক্তিসহ ৪০টি ওডিএ চুক্তি স্বাক্ষর করেন।

    এছাড়া প্রধানমন্ত্রী ‘ফিউচার ফর এশিয়া’ বিষয়ক নিক্কেই সম্মেলনেও যোগ দেন। ওই সম্মেলনে প্রধানমন্ত্রী মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন। সফরে তিনি জাপানের ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গেও গোলটেবিল বৈঠক করেন।

    খবর বাসসের
     

    বিষয়:
    প্রধানমন্ত্রী,শেখ হাসিনা,ফিনল্যান্ড

    সংশ্লিষ্ট সংবাদ: প্রধানমন্ত্রী,শেখ হাসিনা,ফিনল্যান্ড

    ৩ জুন, ২০১৯
    প্রধানমন্ত্রী ফিনল্যান্ডে পৌঁছেছেন
    ৮ জুন, ২০১৯
    দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী
    ৯ জুন, ২০১৯
    ত্রিদেশীয় সফর সফল ও ফলপ্রসূ হয়েছে : প্রধানমন্ত্রী
    সর্বশেষ সংবাদ
    1. পঞ্চগড়ে এবার মরিচের আবাদ লক্ষ্যমাত্রার চেয়ে বেশি
    2. পার্বতীপুরে ধানের গাছে কারেন্ট ও ব্লাষ্ট পোকার আক্রমনে কৃষকরা দিশেহারা
    3. ফুলবাড়ী উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয়ে এডি সিরিঞ্জ প্রদান
    4. দূর্বৃত্তের হামলায় গুরুতর আহত পার্বতীপুরের অটোরিকশা চালক লাবুর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু
    5. বগুড়ার কবি ফাতেমা ঢাকায় স্বরলিপি পাবলিকেশনের সম্মাননা পেলেন
    6. ছাত্র ইউনিয়ন বগুড়া জেলার "সমবেত কণ্ঠে জাতীয় সঙ্গীত ও প্রতিবাদ সমাবেশ" অনুষ্ঠিত
    7. সৈয়দপুরে সাহিত্য চর্চা কেন্দ্রের উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
    সর্বশেষ সংবাদ
    পঞ্চগড়ে এবার মরিচের আবাদ লক্ষ্যমাত্রার চেয়ে বেশি

    পঞ্চগড়ে এবার মরিচের আবাদ লক্ষ্যমাত্রার চেয়ে বেশি

    পার্বতীপুরে ধানের গাছে কারেন্ট ও ব্লাষ্ট পোকার আক্রমনে কৃষকরা দিশেহারা

    পার্বতীপুরে ধানের গাছে কারেন্ট ও ব্লাষ্ট পোকার আক্রমনে কৃষকরা দিশেহারা

    ফুলবাড়ী উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা 
কার্যালয়ে এডি সিরিঞ্জ প্রদান

    ফুলবাড়ী উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয়ে এডি সিরিঞ্জ প্রদান

     দূর্বৃত্তের হামলায় গুরুতর আহত পার্বতীপুরের অটোরিকশা চালক লাবুর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু

    দূর্বৃত্তের হামলায় গুরুতর আহত পার্বতীপুরের অটোরিকশা চালক লাবুর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু

    বগুড়ার কবি ফাতেমা ঢাকায় স্বরলিপি পাবলিকেশনের সম্মাননা পেলেন

    বগুড়ার কবি ফাতেমা ঢাকায় স্বরলিপি পাবলিকেশনের সম্মাননা পেলেন

    ছাত্র ইউনিয়ন বগুড়া জেলার

    ছাত্র ইউনিয়ন বগুড়া জেলার "সমবেত কণ্ঠে জাতীয় সঙ্গীত ও প্রতিবাদ সমাবেশ" অনুষ্ঠিত

    সৈয়দপুরে সাহিত্য চর্চা কেন্দ্রের
উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

    সৈয়দপুরে সাহিত্য চর্চা কেন্দ্রের উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ [email protected]

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫