Journalbd24.com

মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ইসির নিবন্ধন পেতে চায় ১৪৭ রাজনৈতিক দল   শাজাহানপুরে বৃদ্ধের রহস্যজনক মৃত্যু   মিশরে মাইক্রোবাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২২   সৌদি ছেড়ে ব্রাজিলের ক্লাবে যাচ্ছেন রোনালদো!   ‘কাঁটা লাগা’ গানের সেই আবেদনময়ী মডেল আর নেই   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সঠিকভাবে হাত পরিষ্কার রাখুন, স্বাস্থবিধি মেনে চলুন ও মাস্ক পরুন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • ওসি মোয়াজ্জেমের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা গেল যশোরে
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৩ জুন, ২০১৯ ১৩:২৭
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৩ জুন, ২০১৯ ১৩:২৭

    আরো খবর

    ইসির নিবন্ধন পেতে চায় ১৪৭ রাজনৈতিক দল
    শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ গঠনের শুনানি আজ
    যুক্তরাষ্ট্রে পোশাক রপ্তানিতে বাংলাদেশের সর্বোচ্চ প্রবৃদ্ধি
    সন্ধ্যার মধ্যে ঢাকাসহ ১৩ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির আভাস
    সংস্কার ও বিচার ছাড়া কোনো নির্বাচনই বিশ্বাসযোগ্য হবে না

    ওসি মোয়াজ্জেমের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা গেল যশোরে

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৩ জুন, ২০১৯ ১৩:২৭
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৩ জুন, ২০১৯ ১৩:২৭

    ওসি মোয়াজ্জেমের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা গেল যশোরে

    মাদ্রাসাছাত্রী নুসরাত হত্যাকাণ্ডের বহুল আলোচিত ফেনীর সোনাগাজী থানার সাবেক ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোয়াজ্জেম হোসেনের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা বুধবার তাঁর পৈতৃক নিবাস যশোরে পৌঁছেছে।

    বিষয়টি নিশ্চিত করে যশোর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (বিশেষ শাখা) আনসার উদ্দিন জানিয়েছেন, সাবেক ওসি মোয়াজ্জেমের বাড়ি ও তাঁর স্বজনদের নজরদারিতে রাখা হয়েছে।

    পুলিশ জানায়, যশোর শহরের চাঁচড়া ডালমিল রায়পাড়ায় মোয়াজ্জেমদের বাড়িটিতে এখন তাঁর দুই ভাই ও এক বোন মায়ের সঙ্গে বসবাস করেন। ঈদের আগে স্বজনদের সঙ্গে কথা হয় মোয়াজ্জেমের। এখন গ্রেপ্তারি পরোয়ানা আসায় বাড়িটি ও তাঁর স্বজনদের নজরদারিতে রাখা হয়েছে।

    বার্তা সংস্থা ইউএনবির এক প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়েছে, গত ৬ এপ্রিল ফেনীর মাদ্রাসাছাত্রী নুসরাত জাহান রাফির গায়ে কেরোসিন ঢেলে আগুনে ধরিয়ে দেয় বোরকা পরিহিত কয়েকজন। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে তাঁর মৃত্যু হয়। এর দিন দশেক আগে মাদরাসার অধ্যক্ষ সিরাজ উদ দৌলার বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানির অভিযোগ জানাতে সোনাগাজী থানায় যান নুসরাত।

    থানার তৎকালীন ওসি মোয়াজ্জেম হোসেন সেসময় নুসরাতকে আপত্তিকর প্রশ্ন করে বিব্রত করেন এবং তা ভিডিও করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেন। ওই ঘটনায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা হলে আদালতের নির্দেশে সেটি তদন্ত করে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই)।

    পিবিআই গত ২৭ মে আদালতে অভিযোগপত্র জমা দিলে ওই দিনই গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি হয়। পরোয়ানার জারির পর থেকে পলাতক রয়েছেন আলোচিত ওই পুলিশ কর্মকর্তা।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. শাজাহানপুরে বৃদ্ধের রহস্যজনক মৃত্যু
    2. আদমদীঘিতে রংপুর এক্সপ্রেস ট্রেন লাইনচ্যুত
    3. আদমদীঘিতে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু
    4. আত্রাইয়ে পুত্রের হাতে পিতা খুন, জনমনে নানা প্রশ্ন
    5. কাহালুতে ২ ট্রাকের মুখোমূখী সংঘর্ষ নিহত-১ আহত-২
    6. সিলেটে হঠাৎ বাড়ছে চাল ও সবজির দাম
    7. ফুলবাড়ীতে স্বেচ্ছাসেবক নেতা নুরুল হুদা বাবুর গণসংযোগ
    সর্বশেষ সংবাদ
    শাজাহানপুরে বৃদ্ধের রহস্যজনক মৃত্যু

    শাজাহানপুরে বৃদ্ধের রহস্যজনক মৃত্যু

    আদমদীঘিতে রংপুর এক্সপ্রেস ট্রেন লাইনচ্যুত

    আদমদীঘিতে রংপুর এক্সপ্রেস ট্রেন লাইনচ্যুত

    আদমদীঘিতে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু

    আদমদীঘিতে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু

    আত্রাইয়ে পুত্রের হাতে পিতা খুন, জনমনে নানা প্রশ্ন

    আত্রাইয়ে পুত্রের হাতে পিতা খুন, জনমনে নানা প্রশ্ন

    কাহালুতে ২ ট্রাকের মুখোমূখী সংঘর্ষ
নিহত-১ আহত-২

    কাহালুতে ২ ট্রাকের মুখোমূখী সংঘর্ষ নিহত-১ আহত-২

    সিলেটে হঠাৎ বাড়ছে চাল ও সবজির দাম

    সিলেটে হঠাৎ বাড়ছে চাল ও সবজির দাম

    ফুলবাড়ীতে স্বেচ্ছাসেবক নেতা নুরুল হুদা বাবুর গণসংযোগ

    ফুলবাড়ীতে স্বেচ্ছাসেবক নেতা নুরুল হুদা বাবুর গণসংযোগ

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫