Journalbd24.com

মঙ্গলবার, ৩ জুন, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে ৫ অভিযোগ আমলে নিলেন ট্রাইব্যুনাল   নোয়াখালীতে সেনবাগে পশুরহাটে কৃষকের মৃত্যু   ইউনূসের পদত্যাগের ভাবনা নিয়ে যা বলছে বিশ্ব গণমাধ্যম   সৌদি ছেড়ে ব্রাজিলের ক্লাবে যাচ্ছেন রোনালদো!   ‘মৃত মানুষকে কখনো লাইভে আসতে দেখেছো?’ ক্যাপশন লিখে ফেসবুক লাইভে পরীমনি   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   এসি থেকে ফোঁটায় ফোঁটায় পানি পড়লে যা করবেন   ওজন কমাতে চাইলে প্রথমে মন হালকা করুন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • ফতুল্লায় অভিযানে জেএমবি সদস্য আটক, বিস্ফোরক উদ্ধার
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০১৯ ১৩:৫৯
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০১৯ ১৩:৫৯

    আরো খবর

    শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে ৫ অভিযোগ আমলে নিলেন ট্রাইব্যুনাল
    টানা ৩ দিন বৃষ্টির আভাস
    সেন্টমার্টিনে তলিয়ে গেছে শতাধিক বাড়ি, দ্বীপের চারপাশে ভাঙন
    প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে আরও ৮ দল-সংগঠনের বৈঠক আজ
    দুপুর ১টার মধ্যে ১০ জেলায় বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস

    ফতুল্লায় অভিযানে জেএমবি সদস্য আটক, বিস্ফোরক উদ্ধার

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০১৯ ১৩:৫৯
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০১৯ ১৩:৫৯

    ফতুল্লায় অভিযানে জেএমবি সদস্য আটক, বিস্ফোরক উদ্ধার

    নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার তক্কার মাঠ এলাকায় পরিচালিত অভিযানে বিস্ফোরণ ও বোমা তৈরির সরঞ্জাম উদ্ধার করেছে পুলিশের কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম (সিটিটিসি) ইউনিট। ঘটনাস্থল থেকে ফরিদ উদ্দিন রুমি (২৭) নামে একজন নব্য জেএমবির সদস্যকে আটক করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। তিনি আহছানউল্লা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের যন্ত্রকৌশল বিভাগের শিক্ষক।

    আজ সোমবার সকাল থেকেই ফতুল্লার তক্কার মাঠ এলাকায় জঙ্গিবাড়ি সন্দেহে একটি বাড়ি ঘিরে রাখে পুলিশ। পরে সে এলাকার আরো ১৭টি বাড়িতে তল্লাশি চালায় পুলিশ। অভিযানে পুলিশের বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট ও কাউন্টার টেরোরিজম ইউনিট ছাড়াও বিভিন্ন ইউনিট যোগ দেয়।

    পুলিশ জানিয়েছে, বাড়িটি থেকে জঙ্গি সন্দেহে আটক রুমি ঢাকার সাম্প্রতিক পাঁচটি হামলা ও হামলাচেষ্টার সঙ্গে যোগসূত্র রয়েছে। এ ঘটনায় আরো দুজন আটক হলেও তাঁদের জঙ্গি সংশ্লিষ্টতার বিষয়ে বিস্তারিত জানা যায়নি।

    পুলিশের কাউন্টার টেরোরিজম ইউনিটের প্রধান মনিরুল ইসলাম গণমাধ্যমকর্মীদের এসব তথ্য জানিয়ে বলেছেন, বাড়িটিতে বিস্ফোরণ ও বোমা তৈরির কিছু সরঞ্জাম রয়েছে যা বিগত সময়ে ঢাকায় জঙ্গিদের থেকে উদ্ধার করা সামগ্রীর সঙ্গে মিল রয়েছে।

    তিনি বলেন, প্রথমে যে বাড়িটি সন্দেহ করা হয়েছিল মূলত এ বাড়িতে তারা ছিল না। পাশের একটি বাসা থেকে রুমিকে আটক করা হয়েছে। এ সময় আর তার স্ত্রীকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নেওয়া হয়েছে।

    অভিযান শেষ হলে এসব বিষয়ে বিস্তারিত জানানো হবে বলে জানান মনিরুল।

    আজ ভোর থেকেই বাংলাদেশ ব্যাংকের সাবেক কর্মকর্তা জয়নাল আবেদীনের বাড়িটি ঘিরে রাখে পুলিশের সিটিটিসি ইউনিট। এসময় জয়নাল আবেদীনের দু’ছেলেসহ তিনজনকে আটক করা হয়। আটক তিনজন হলেন- আহছানউল্লা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের যন্ত্রকৌশল বিভাগের শিক্ষক ফরিদউদ্দিন রুমি (২৭), কুষ্টিয়া ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী জামালউদ্দিন রফিক (২৩) ও ফরিদউদ্দিনের স্ত্রী অগ্রণী ব্যাংকের কর্মকর্তা জান্নাতুল ফোয়ারা অনু (২৭)।

    এরপর সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ফতুল্লার তক্কার মাঠ এলাকায় ওই বাড়িটিতে প্রবেশ করে বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিটের সদস্যরা। পরে এ বিষয়ে বিস্তারিত জানানো হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

    বিষয়:
    নারায়ণগঞ্জ, জঙ্গি আস্তানা, অভিযান, আটক

    সংশ্লিষ্ট সংবাদ: নারায়ণগঞ্জ, জঙ্গি আস্তানা, অভিযান, আটক

    ১৫ মে, ২০১৯
    নৌকায় করে মালয়েশিয়া পাচারকালে ২৮ রোহিঙ্গা আটক
    ১৭ মে, ২০১৯
    সীতাকুণ্ডে যুবককে কুপিয়ে হত্যা, আটক ৯
    ১৮ মে, ২০১৯
    রাজধানীতে অজ্ঞানপার্টির ২৩ সদস্য আটক
    ২১ মে, ২০১৯
    যাত্রীর প্যান্টের ভেতর স্কচটেপে মোড়া সাড়ে ৬ কেজি স্বর্ণ
    ২৪ মে, ২০১৯
    সাতক্ষীরায় প্রাথমিকের প্রশ্নফাঁস চক্রের ৩৬ সদস্য আটক
    ২৮ মে, ২০১৯
    শাহজালালে ১০৩টি স্বর্ণবারসহ যাত্রী আটক
    সর্বশেষ সংবাদ
    1. নোয়াখালীতে সেনবাগে পশুরহাটে কৃষকের মৃত্যু
    2. আত্রাইয়ে প্রতন্ধীদের মাঝে সহায়ক উপকরণ বিতরণ
    3. শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের মত দেশ প্রেমিক সৎ ও সাহসী রাষ্ট্রনায়ক বিরল....কেন্দ্রীয় বিএনপি নেতা এস.সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু
    4. সৈয়দপুর প্রিমিয়ার লীগ ফুটবল এর মেগা ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত
    5. বগুড়ায় শহরে যাত্রা শুরু করলো সাউদিয়া সুইটস
    6. নিখোঁজের দুই দিন পর মেঘনার পাড়ে মিলল পুলিশ সদস্যের মরদেহ
    7. কোরবানির ঈদকে সামনে রেখে ব্যস্ত নন্দীগ্রামের কামার শিল্পীরা
    সর্বশেষ সংবাদ
    নোয়াখালীতে সেনবাগে পশুরহাটে কৃষকের মৃত্যু

    নোয়াখালীতে সেনবাগে পশুরহাটে কৃষকের মৃত্যু

    আত্রাইয়ে প্রতন্ধীদের মাঝে সহায়ক উপকরণ 
বিতরণ

    আত্রাইয়ে প্রতন্ধীদের মাঝে সহায়ক উপকরণ বিতরণ

    শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের মত দেশ প্রেমিক সৎ ও
  সাহসী রাষ্ট্রনায়ক বিরল....কেন্দ্রীয় বিএনপি নেতা এস.সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু

    শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের মত দেশ প্রেমিক সৎ ও সাহসী রাষ্ট্রনায়ক বিরল....কেন্দ্রীয় বিএনপি নেতা এস.সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু

    সৈয়দপুর প্রিমিয়ার লীগ ফুটবল 
এর মেগা ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

    সৈয়দপুর প্রিমিয়ার লীগ ফুটবল এর মেগা ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় শহরে যাত্রা শুরু
করলো সাউদিয়া সুইটস

    বগুড়ায় শহরে যাত্রা শুরু করলো সাউদিয়া সুইটস

     নিখোঁজের দুই দিন পর মেঘনার পাড়ে মিলল পুলিশ সদস্যের মরদেহ

    নিখোঁজের দুই দিন পর মেঘনার পাড়ে মিলল পুলিশ সদস্যের মরদেহ

    কোরবানির ঈদকে সামনে রেখে ব্যস্ত নন্দীগ্রামের কামার শিল্পীরা

    কোরবানির ঈদকে সামনে রেখে ব্যস্ত নন্দীগ্রামের কামার শিল্পীরা

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ [email protected]

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫