Journalbd24.com

বৃহস্পতিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নভেম্বরের মধ্যেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান, আশা সালাহউদ্দিনের   ঢাকায় রাশিয়ান হাউসে বিগ এথনোগ্রাফিক ডিকটেশন অনুষ্ঠিত   সুদানে সাধারণ মানুষের ওপর ড্রোন হামলা, নারী-শিশুসহ নিহত ৪০   ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের   বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • বিএনপি থেকে পদত্যাগ করছেন মেয়র আরিফুলসহ ৩ কেন্দ্রীয় নেতা
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২ নভেম্বর, ২০১৯ ১৫:৪৭
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২ নভেম্বর, ২০১৯ ১৫:৪৭

    আরো খবর

    নভেম্বরের মধ্যেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান, আশা সালাহউদ্দিনের
    ভয়াবহ আগুনে পুড়ছে কার্গো ভিলেজ, ৫ ঘণ্টায়ও নেভেনি
    আজ বিজয়া দশমী, দেবী বিসর্জন
    ১৪ জেলায় ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টির আভাস
    ফরিদা পারভীনের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক

    বিএনপি থেকে পদত্যাগ করছেন মেয়র আরিফুলসহ ৩ কেন্দ্রীয় নেতা

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২ নভেম্বর, ২০১৯ ১৫:৪৭
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২ নভেম্বর, ২০১৯ ১৫:৪৭

     বিএনপি থেকে পদত্যাগ করছেন মেয়র আরিফুলসহ ৩          কেন্দ্রীয় নেতা

    সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদলের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা নিয়ে ক্ষোভে ফুঁসছেন কেন্দ্রীয় নেতাসহ সিলেট বিএনপির একাংশ। এ নিয়ে শুক্রবার রাতে নগরের কুমারপাড়া এলাকায় সভা করেছেন বিক্ষুব্ধরা।

    সভায় বিএনপির কেন্দ্রীয় সহ-ক্ষুদ্রঋণ বিষয়ক সম্পাদক মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাক, কার্যনির্বাহী সদস্য এবং সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী ও ডা. শাহরিয়ার হোসেন চৌধুরী উপস্থিত ছিলেন।

    সভায় বিএনপির স্থানীয় নেতৃবৃন্দ ও যুবদলের অবমূল্যায়িত ত্যাগী নেতাকর্মীরা দল থেকে পদত্যাগের সিদ্ধান্ত নিলে তাদেরকে থামিয়ে দেন কেন্দ্রীয় নেতারা। এক পর্যায়ে কেন্দ্রীয় তিন নেতা মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাক, মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী ও ডা. শাহরিয়ার হোসেন চৌধুরী সিদ্ধান্ত নেন তারাই দলীয় পদ থেকে পদত্যাগ করবেন এবং আজই (শনিবার) দলীয় মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের কাছে পদত্যাগপত্র পাঠাবেন। পরবর্তীতে সভায় উপস্থিত থাকা বিএনপি ও অন্যান্য অঙ্গ সংগঠনের নেতারাও গণপদত্যাগের সিদ্ধান্ত নেন।

    এ বিষয়ে সভায় উপস্থিত থাকা সিলেট জেলা যুবদলের সদ্য সাবেক কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ইকবাল বাহার চৌধুরী বলেন, শুক্রবার সিলেট জেলা ও মহানগরের যে কমিটি গঠন করা হয়েছে এতে দীর্ঘদিন ধরে যুবদলের রাজনীতি করা কেউ ঠাঁই পাননি।
     
    ঠাঁই পেয়েছেন বিশেষ একজন কেন্দ্রীয় নেতার অনুসারীরা। তাই রাতেই তারা সিলেটে বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতাদের কাছে বিষয়টি তুলে ধরেন। এর পরিপ্রেক্ষিতে তিন কেন্দ্রীয় নেতা আব্দুর রাজ্জাক, আরিফুল হক চৌধুরী ও ডা. শাহরিয়ার হোসেন চৌধুরী দলীয় পদ থেকে পদত্যাগ করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

    তিনি আরও বলেন, অতীতে সিলেটে বিএনপির যে কোনো অঙ্গসংগঠনের কমিটি করা হলে স্থানীয় নেতাদের সঙ্গে আলোচনা করে করা হতো। কিন্তু এবারের কমিটির ব্যাপারে বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা এম এ হক, তাহসিনা রুশদী লুনাসহ কারো সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়নি।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. ঢাকায় রাশিয়ান হাউসে বিগ এথনোগ্রাফিক ডিকটেশন অনুষ্ঠিত
    2. নন্দীগ্রামে রোগে নষ্ট হচ্ছে লাউ চাষির স্বপ্ন: কৃষি অফিসের উদাসীনতায় হতাশ কৃষক
    3. ফুলবাড়ীতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে সাত বিঘা জমির ধান খেত নষ্ট করেছে দুর্বৃত্তরা
    4. শাজাহানপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা
    5. আদমদীঘিতে নতুন ইউএনও-এর যোগদান
    6. আদমদীঘিতে টাকার অভাবে চিকিৎসা হচ্ছে না তোতার
    7. নোয়াখালীতে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ৫
    সর্বশেষ সংবাদ
    ঢাকায় রাশিয়ান হাউসে বিগ 
এথনোগ্রাফিক ডিকটেশন অনুষ্ঠিত

    ঢাকায় রাশিয়ান হাউসে বিগ এথনোগ্রাফিক ডিকটেশন অনুষ্ঠিত

    নন্দীগ্রামে রোগে নষ্ট হচ্ছে লাউ চাষির স্বপ্ন: কৃষি অফিসের উদাসীনতায় হতাশ কৃষক

    নন্দীগ্রামে রোগে নষ্ট হচ্ছে লাউ চাষির স্বপ্ন: কৃষি অফিসের উদাসীনতায় হতাশ কৃষক

    ফুলবাড়ীতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে সাত বিঘা 
জমির ধান খেত নষ্ট করেছে দুর্বৃত্তরা

    ফুলবাড়ীতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে সাত বিঘা জমির ধান খেত নষ্ট করেছে দুর্বৃত্তরা

    শাজাহানপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

    শাজাহানপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

    আদমদীঘিতে নতুন ইউএনও-এর যোগদান

    আদমদীঘিতে নতুন ইউএনও-এর যোগদান

    আদমদীঘিতে টাকার অভাবে চিকিৎসা হচ্ছে না তোতার

    আদমদীঘিতে টাকার অভাবে চিকিৎসা হচ্ছে না তোতার

    নোয়াখালীতে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ৫

    নোয়াখালীতে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ৫

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫