Journalbd24.com

শনিবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নভেম্বরের মধ্যেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান, আশা সালাহউদ্দিনের   সৈয়দপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত   সুদানে সাধারণ মানুষের ওপর ড্রোন হামলা, নারী-শিশুসহ নিহত ৪০   ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের   বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • অপপ্রচারকারীদের বিরুদ্ধে নেতাকর্মীদের জবাব দিতে বললেন প্রধানমন্ত্রী
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৯ নভেম্বর, ২০২১ ২২:১২
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৯ নভেম্বর, ২০২১ ২২:১২

    আরো খবর

    নভেম্বরের মধ্যেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান, আশা সালাহউদ্দিনের
    ভয়াবহ আগুনে পুড়ছে কার্গো ভিলেজ, ৫ ঘণ্টায়ও নেভেনি
    আজ বিজয়া দশমী, দেবী বিসর্জন
    ১৪ জেলায় ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টির আভাস
    ফরিদা পারভীনের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক

    অপপ্রচারকারীদের বিরুদ্ধে নেতাকর্মীদের জবাব দিতে বললেন প্রধানমন্ত্রী

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৯ নভেম্বর, ২০২১ ২২:১২
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৯ নভেম্বর, ২০২১ ২২:১২

    অপপ্রচারকারীদের বিরুদ্ধে নেতাকর্মীদের জবাব দিতে বললেন প্রধানমন্ত্রী

    আওয়ামী লীগ সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের ব্যাপক উন্নয়নের পরও যারা দেশে ও বিদেশে অপপ্রচার চালাচ্ছে- এমন লোকজনের বিরুদ্ধে দলের নেতাকর্মীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন।

    নেতাকর্মীদের উদ্দেশে শেখ হাসিনা বলেন, ‘এত উন্নয়নের পরও কিছু মানুষ বিদেশে ও দেশে বসে অপপ্রচার করছে। এদের বিরুদ্ধে সচেতন হতে হবে, অপপ্রচারের জবাব দিতে হবে।’

    শুক্রবার বিকালে প্রধানমন্ত্রী তার সরকারি বাসভবন গণভবনে আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী সংসদের বৈঠকে সভাপতিত্বকালে দেওয়া প্রারম্ভিক বক্তব্যে একথা বলেন।

    ‘কিছু মানুষ মিটিং করছে কি করে আওয়ামী লীগকে ক্ষমতা থেকে সরানো যায়,’ উল্লেখ করে তিনি বলেন, ‘জনগণের শক্তিই আওয়ামী লীগের শক্তি। আমরা জনগণের সেবায় কাজ করে যাচ্ছি।’

    প্রধানমন্ত্রী বলেন, বাংলাদেশ এখন বিশ্বে মযাদাপূর্ণ অবস্থানে পৌঁছে গেছে। আমরা জনগণের কল্যাণে কাজ করছি। উন্নয়নের ছোঁয়া গ্রাম পর্যন্ত পৌঁছে গেছে। সব শ্রেণি-পেশার মানুষ উন্নয়নের ছোঁয়া পেয়েছে।

    নিজেসহ দলের আরও কয়েকজনের নাম উল্লেখ করে তাদের ওপর নির্যাতনের কথা তুলে ধরেন শেখ হাসিনা। তিনি বলেন, আমার মনে হয় এখানে এমন কেউই নেই যার ওপর অত্যাচার হয়নি। এভাবে তারা অত্যাচার করেছে। কিন্তু আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় আসার পরে তাদের ওপর অত্যাচার নির্যাতন বা তাদের বাধা দেয়নি। আমরা গণতন্ত্রে বিশ্বাস করি। জণগণের ভোটে বিশ্বাস করি।

    আওয়ামী লীগ সভাপতি বলেন ২০০৮ সালের নির্বাচন অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন হয়। এই নির্বাচন নিয়ে তো কেউ প্রশ্ন তোলে নাই। সেই নির্বাচনে আওয়ামী লীগ দুই তৃতীয়াংশ মেজরিটি নিয়ে ক্ষমতায় আসি। দেশের আর্থ-সামাজিক উন্নয়নে আওয়ামী লীগ যে কাজ করেছে তার ফলে জনগণ আমাদের ওপর আস্থা ও বিশ্বাস রেখেছে। আমাদের ভোট নিয়ে নির্বাচিত করেছে। কিন্তু সেই ভোট ঠেকানোর নামে মানুষ পোড়ানো থেকে শুরু করে যা করেছে, সেটা দেশের মানুষ ভুলে যায় কীভাবে? একেকটা নির্বাচনের আগে তারা অত্যাচার নির্যাতন করেছে। বলেছে- নির্বাচন করবে না। তারা দেখাতে চেয়েছে- তারা অংশ নেয়নি তাই নির্বাচন হয়নি। এটাই ছিল তাদের উদ্দেশ্য।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. সৈয়দপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত
    2. শাজাহানপুরে ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত
    3. জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে বগুড়ায় তৃণমূল দলের আলোচনা সভা
    4. বগুড়ায় শহর সিএনজি শ্রমিক শাখার নির্বাচনী সমাবেশ
    5. জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দল বগুড়া জেলা শাখার উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
    6. আদমদীঘিতে ধারালো বটি নিয়ে মানুষের উপড় চড়াও ॥ নারী গ্রেপ্তার
    7. আদমদীঘিতে সেচ্ছাশ্রমে রাস্তা সংস্কার
    সর্বশেষ সংবাদ
    সৈয়দপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত

    সৈয়দপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত

    শাজাহানপুরে ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত

    শাজাহানপুরে ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত

    জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে বগুড়ায়
তৃণমূল দলের আলোচনা সভা

    জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে বগুড়ায় তৃণমূল দলের আলোচনা সভা

    বগুড়ায় শহর সিএনজি শ্রমিক শাখার নির্বাচনী সমাবেশ

    বগুড়ায় শহর সিএনজি শ্রমিক শাখার নির্বাচনী সমাবেশ

    জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দল বগুড়া জেলা শাখার উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

    জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দল বগুড়া জেলা শাখার উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

    আদমদীঘিতে ধারালো বটি নিয়ে মানুষের উপড় চড়াও ॥ নারী গ্রেপ্তার

    আদমদীঘিতে ধারালো বটি নিয়ে মানুষের উপড় চড়াও ॥ নারী গ্রেপ্তার

    আদমদীঘিতে সেচ্ছাশ্রমে রাস্তা সংস্কার

    আদমদীঘিতে সেচ্ছাশ্রমে রাস্তা সংস্কার

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫