Journalbd24.com

মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ময়মনসিংহে হিন্দু যুবককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় গ্রেফতার ১০   শেরপুর–ধুনটে জামায়াতের মনোনয়নপত্র উত্তোলন   উত্তর জাপানে ৬.৭ মাত্রার ভূমিকম্প, সুনামি সতর্কতা   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • বিএনপি নেতা খায়রুল কবীর খোকনসহ অর্ধ শতাধিক নেতাকর্মী অবরুদ্ধ
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৩ নভেম্বর, ২০২১ ০০:০৯
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৩ নভেম্বর, ২০২১ ০০:০৯

    আরো খবর

    ময়মনসিংহে হিন্দু যুবককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় গ্রেফতার ১০
    ওসমান হাদির জানাজা-দাফন শৃঙ্খলভাবে সম্পন্ন হওয়ায় ডিএমপির কৃতজ্ঞতা
    হাদির জানাজায় জনস্রোত
    ঢাকায় শহীদ ওসমান হাদির মরদেহ
    ওসমান হাদি মারা গেছেন

    বিএনপি নেতা খায়রুল কবীর খোকনসহ অর্ধ শতাধিক নেতাকর্মী অবরুদ্ধ

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৩ নভেম্বর, ২০২১ ০০:০৯
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৩ নভেম্বর, ২০২১ ০০:০৯

    বিএনপি নেতা খায়রুল কবীর খোকনসহ অর্ধ শতাধিক নেতাকর্মী অবরুদ্ধ

    বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও বিদেশে সুচিকিৎসার দাবিতে নরসিংদীতে কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচি বিক্ষোভ সমাবেশ পালন করতে পারেনি জেলা বিএনপি। সমাবেশ শুরু করার আগেই পুলিশি গ্রেপ্তারের ভয়ে সোমবার (২২ নভেম্বর) বিকাল থেকে দলীয় কার্যালয়ের ভেতরে অবরুদ্ধ হয়ে আছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব ও জেলা বিএনপির সভাপতি খায়রুল কবীর খোকনসহ অর্ধ শতাধিক নেতাকর্মী।

    বিএনপি নেতাকর্মীরা জানান, আজ সোমবার বিকাল ৫টায় সদর উপজেলার চিনিশপুরে জেলা বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয়ের গেটের ভেতরে কেন্দ্র ঘোষিত বিক্ষোভ সমাবেশ শুরু করা হয়। এতে দলীয় নেতাকর্মীরা শান্তিপূর্ণ সমাবেশে যোগ দেন। এসময় একদল পুলিশ সেখানে হাজির হয় এবং বেশ কয়েকজন নেতাকর্মীকে আটক করে নিয়ে যায়। পরে গ্রেপ্তারের ভয়ে দলীয় নেতাকর্মীরা কার্যালয়ের গেট ভেতর থেকে তালাবদ্ধ করে রাখেন। এরপরও বাইরে থেকে একদল পুলিশ দলীয় কার্যালয়টি ঘিরে অবস্থান নিয়ে আছে। এতে দলীয় কার্যালয়ের ভেতরে রাত ১০টা পর্যন্ত এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত অর্ধ শতাধিক নেতাকর্মী গ্রেপ্তারের ভয়ে অবরুদ্ধ হয়ে আছেন।

    জেলা বিএনপির সভাপতি খায়রুল কবীর খোকন বলেন, পুলিশ বিনা কারণে দলের বেশ ১৫-২০ জন নেতাকর্মীকে আটক করে নিয়ে গেছে। পরে পুলিশ দলীয় কার্যালয় ঘিরে অবরুদ্ধ করে রেখেছে। এতে নেতাকর্মীরা গ্রেপ্তার আতংকে বের হতে পারছেন না।

    নরসিংদীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাহেব আলী পাঠান বলেন, বিএনপির নেতাকর্মী আটকের বিষয়টি জানা নেই। অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে দলীয় কার্যালয়ের বাইরে রাস্তায় পুলিশ অবস্থান নিয়েছে। কার্যালয়ের ভেতরে কাউকে অবরুদ্ধ করে রাখা হয়নি। বিএনপি নেতাকর্মীরা নিজেরাই অবরুদ্ধ হয়ে আছেন। তারা ইচ্ছে করলেই বের হয়ে যেতে পারেন।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. শেরপুর–ধুনটে জামায়াতের মনোনয়নপত্র উত্তোলন
    2. সৈয়দপুরে সাবেক ব্যাংকার সাইফুল আলম চৌধুরীর ইন্তেকাল
    3. বিরামপুরে ভিশন ওয়াশিং মেশিন জিতলেন আলমগীর
    4. পোরশা সীমান্তে বাংলাদেশী যুবক আটক
    5. বিএনপির নির্বাচন পরিচালনা কেন্দ্র কমিটির সদস্যদের নিয়ে দিক নির্দেশনামূলক সভা
    6. কাহালু সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মিজু গ্রেফতার
    7. শিক্ষা, সংস্কৃতি ও বিজ্ঞান ক্ষেত্রে বাংলাদেশ-রাশিয়া সম্পর্ক জোরদার করা হবে- আলেক্সান্দ্রা খ্লেভনয়
    সর্বশেষ সংবাদ
    শেরপুর–ধুনটে জামায়াতের মনোনয়নপত্র উত্তোলন

    শেরপুর–ধুনটে জামায়াতের মনোনয়নপত্র উত্তোলন

     সৈয়দপুরে সাবেক ব্যাংকার সাইফুল আলম চৌধুরীর ইন্তেকাল

    সৈয়দপুরে সাবেক ব্যাংকার সাইফুল আলম চৌধুরীর ইন্তেকাল

    বিরামপুরে ভিশন ওয়াশিং মেশিন জিতলেন আলমগীর

    বিরামপুরে ভিশন ওয়াশিং মেশিন জিতলেন আলমগীর

    পোরশা সীমান্তে বাংলাদেশী যুবক আটক

    পোরশা সীমান্তে বাংলাদেশী যুবক আটক

    বিএনপির নির্বাচন পরিচালনা
কেন্দ্র কমিটির সদস্যদের নিয়ে দিক নির্দেশনামূলক সভা

    বিএনপির নির্বাচন পরিচালনা কেন্দ্র কমিটির সদস্যদের নিয়ে দিক নির্দেশনামূলক সভা

     কাহালু সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের
 সাধারণ সম্পাদক মিজু গ্রেফতার

    কাহালু সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মিজু গ্রেফতার

    শিক্ষা, সংস্কৃতি ও বিজ্ঞান ক্ষেত্রে বাংলাদেশ-রাশিয়া সম্পর্ক জোরদার করা হবে- আলেক্সান্দ্রা খ্লেভনয়

    শিক্ষা, সংস্কৃতি ও বিজ্ঞান ক্ষেত্রে বাংলাদেশ-রাশিয়া সম্পর্ক জোরদার করা হবে- আলেক্সান্দ্রা খ্লেভনয়

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫