পদ্মা সেতুর উদ্বোধনী দিনে সবাইকে সতর্ক থাকার আহ্বান কাদেরের

পদ্মা সেতুর উদ্বোধনী দিনে শত্রুরা যাতে কোন অন্তর্ঘাত করতে না পারে সেজন্য সবাইকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।
তিনি বলেন, পদ্মা সেতু উদ্বোধনী দিনেও একটা ঘটনা ঘটানোর জন্য সবাই কিন্তু মরিয়া চেষ্টা করছেন। আমাদের সাবধান থাকতে হবে, সবাই সতর্ক থাকবেন, যাতে শত্রুরা ভিতরে ঢুকে কোন সাপোর্টে অন্তর্ঘাত করতে না পারে।
বুধবার (০৮ জুন) আগারগাঁও বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সন্মেলন কেন্দ্রের কার্নিভাল হলরুমে পদ্মা সেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে দুই তীরের জেলা সমূহের সংসদ সদস্য, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি এবং আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভায় সভাপতির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।
মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন সংসদ সদস্য এবং আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নেতা আবু হাসনাত আবদুল্লাহ, জাতীয় সংসদের চিপ হুইপ নূরে আলম চৌধুরী লিটন, দলের সভাপতি মণ্ডলীর সদস্য কাজী জাফর উল্যাহ, শাহজাহান খান,আব্দুর রহমান, জাহাঙ্গীর কবির নানক, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আ ফ ম বাহাউদ্দীন নাছিম, বিএম মোজাম্মেল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম কামাল হোসেন, আফজাল হোসেন, প্রচার সম্পাদক ড.আব্দুস সোবহান গোলাপ, সংসদ সদস্য ইকবাল হোসেন অপু, এনামুল হক শামীম, নাহিম রাজ্জাক প্রমুখ।
সভা পরিচালনা করেন সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা আজম।