Journalbd24.com

শনিবার, ১২ জুলাই, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ৩ বিভাগে অতি ভারী বৃষ্টির আভাস   বগুড়া -৫ আসনে তৃণমূল পর্যায়ে মানুষের বাতিঘর গোলাম মোঃ সিরাজ   টেক্সাসে বন্যায় নিহত বেড়ে ৫০, নিখোঁজদের সন্ধানে চলছে অভিযান   চারজনকে কাটিয়ে চোখধাঁধানো গোল মেসির   প্লেব্যাক সম্রাট এন্ড্রু কিশোর এর চলে যাওয়ার ৫বছর আজ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   যে ৫ খাবার চুলের ঘনত্ব বাড়াবে   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • ‘মেট্রো রেলের প্রথম ভাগের নির্মাণ কাজ শেষ হবে ডিসেম্বরে’
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১২ জুলাই, ২০২২ ১৯:৪৮
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১২ জুলাই, ২০২২ ১৯:৪৮

    আরো খবর

    ৩ বিভাগে অতি ভারী বৃষ্টির আভাস
    এবারও দেশের সর্ববৃহৎ তাজিয়া মিছিল বের হবে গড়পাড়া ইমাম বাড়ী থেকে
    ‘হায় হোসেন’, ‘হায় হোসেন’ ধ্বনিতে মুখরিত তাজিয়া মিছিল
    কুমিল্লায় ট্রিপল মার্ডারের ঘটনায় গ্রেফতার ৬
    সারাদেশে বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার আরও ১৫৪২

    ‘মেট্রো রেলের প্রথম ভাগের নির্মাণ কাজ শেষ হবে ডিসেম্বরে’

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১২ জুলাই, ২০২২ ১৯:৪৮
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১২ জুলাই, ২০২২ ১৯:৪৮

    ‘মেট্রো রেলের প্রথম ভাগের নির্মাণ কাজ শেষ হবে ডিসেম্বরে’

    এ বছরের সেপ্টেম্বরে বহুল প্রতীক্ষিত কালনা সেতু ও বেকুটিয়ায় অষ্টম চীন-বাংলাদেশ মৈত্রী সেতুর উদ্বোধন করা হবে বলে জানিয়েছেন সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা প্রকল্প দুটি উদ্বোধন করবেন।

    আজ মঙ্গলবার সকালে সচিবালয়ে নিজ কার্যালয়ে ঈদ-পরবর্তী প্রথম কার্যদিবসে সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে ঈদ শুভেচ্ছা ও মতবিনিময়সভায় তিনি এ কথা জানান।

    এ সময় সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগের সচিব এ বি এম আমিন উল্লাহ নুরি, বিআরটিএর চেয়ারম্যান নূর মোহাম্মদ মজুমদার, বিআরটিসির চেয়ারম্যান মো. তাজুল ইসলাম, মেট্রো রেল প্রকল্পের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এম এ এন সিদ্দিকসহ অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

    চলমান নির্মাণাধীন প্রকল্পের কাজগুলো দ্রুত এগিয়ে নিতে সংশ্লিষ্টদের নির্দেশনা দিয়ে ও সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী বলেন, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে যানজট এড়াতে ৪ লেনকে ৬ লেনে উন্নীতকরণের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। মন্ত্রী সিলেটসহ অন্যান্য জেলায় বন্যার কারণে যেসব রাস্তার ক্ষতি হয়েছে সেগুলোকে দ্রুত মেরামত করারও নির্দেশনা দেন।

    তিনি বলেন, এবারের ঈদে সড়কের অবস্থা দেশের সব জায়গায় ভালো, সড়কের জন্য যানজট হয়নি। যেটুকু হয়েছে ব্যবস্থাপনার জন্য এবং ত্রুটির জন্য। ভবিষ্যতে যাতে না হয় সেদিকে কঠোর নজর দিতে হবে। করোনা নতুন করে বাড়ছে। তাই সবাইকে সর্বোচ্চ সতর্ক থাকারও আহ্বান জানান ওবায়দুল কাদের।

    আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেন, যারা আজকে সমালোচনা করে তারা একটা কাজ দেখাক যে কাজটা জনগণের কোনো প্রকার দুর্ভোগ, দুর্ঘটনা লাঘবে দেশের জনগণের জন্য করেছে। কোথাও তাদের দৃশ্যমান প্রকল্প নাই। এ বছরের ডিসেম্বর মাসেই মেট্রো রেলের প্রথম ভাগের নির্মাণকাজ শেষ হতে পারে বলে জানিয়েছেন সেতুমন্ত্রী।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়া -৫ আসনে তৃণমূল পর্যায়ে মানুষের বাতিঘর গোলাম মোঃ সিরাজ
    2. রাণীনগরে মসজিদে ঝুলছিলো মাদ্রাসার শিশু শিক্ষার্থীর মরদেহ
    3. আদমদীঘির অপহৃত স্কুল ছাত্রী দুই মাস পর ঈশ্বরদী থেকে উদ্ধার
    4. নন্দীগ্রামে এসএসসিতে জিপিএ-৫ পেয়েছে ৯২ জন, শীর্ষে চাকলমা উচ্চ বিদ্যালয়
    5. আদমদীঘির ইয়েস কার্ড পাওয়া ক্ষুদে সাঁতারুদের ইউএনও’র সংবর্ধনা
    6. আদমদীঘিতে ট্যাপেন্টাডলসহ মাদককারবারি গ্রেপ্তার
    7. বানারীপাড়ায় "জুলাই বিল্পব নতুন বাংলাদেশ" শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়া -৫ আসনে তৃণমূল পর্যায়ে মানুষের বাতিঘর গোলাম মোঃ সিরাজ

    বগুড়া -৫ আসনে তৃণমূল পর্যায়ে মানুষের বাতিঘর গোলাম মোঃ সিরাজ

    রাণীনগরে মসজিদে ঝুলছিলো মাদ্রাসার 
শিশু শিক্ষার্থীর মরদেহ

    রাণীনগরে মসজিদে ঝুলছিলো মাদ্রাসার শিশু শিক্ষার্থীর মরদেহ

    আদমদীঘির অপহৃত স্কুল ছাত্রী দুই মাস পর ঈশ্বরদী থেকে উদ্ধার

    আদমদীঘির অপহৃত স্কুল ছাত্রী দুই মাস পর ঈশ্বরদী থেকে উদ্ধার

    নন্দীগ্রামে এসএসসিতে জিপিএ-৫ পেয়েছে ৯২ জন, শীর্ষে চাকলমা উচ্চ বিদ্যালয়

    নন্দীগ্রামে এসএসসিতে জিপিএ-৫ পেয়েছে ৯২ জন, শীর্ষে চাকলমা উচ্চ বিদ্যালয়

    আদমদীঘির ইয়েস কার্ড পাওয়া ক্ষুদে সাঁতারুদের ইউএনও’র সংবর্ধনা

    আদমদীঘির ইয়েস কার্ড পাওয়া ক্ষুদে সাঁতারুদের ইউএনও’র সংবর্ধনা

    আদমদীঘিতে ট্যাপেন্টাডলসহ মাদককারবারি গ্রেপ্তার

    আদমদীঘিতে ট্যাপেন্টাডলসহ মাদককারবারি গ্রেপ্তার

    বানারীপাড়ায়

    বানারীপাড়ায় "জুলাই বিল্পব নতুন বাংলাদেশ" শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫