Journalbd24.com

রবিবার, ১৩ জুলাই, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ৩ বিভাগে অতি ভারী বৃষ্টির আভাস   বগুড়া-নাটোর মহাসড়কে ভটভটি উল্টে চালক নিহত   টেক্সাসে বন্যায় নিহত বেড়ে ৫০, নিখোঁজদের সন্ধানে চলছে অভিযান   চারজনকে কাটিয়ে চোখধাঁধানো গোল মেসির   প্লেব্যাক সম্রাট এন্ড্রু কিশোর এর চলে যাওয়ার ৫বছর আজ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   যে ৫ খাবার চুলের ঘনত্ব বাড়াবে   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • বিএনপির জন্য ওয়েট করব: সিইসি
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২০ জুলাই, ২০২২ ১৪:৪১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২০ জুলাই, ২০২২ ১৪:৪১

    আরো খবর

    ৩ বিভাগে অতি ভারী বৃষ্টির আভাস
    এবারও দেশের সর্ববৃহৎ তাজিয়া মিছিল বের হবে গড়পাড়া ইমাম বাড়ী থেকে
    ‘হায় হোসেন’, ‘হায় হোসেন’ ধ্বনিতে মুখরিত তাজিয়া মিছিল
    কুমিল্লায় ট্রিপল মার্ডারের ঘটনায় গ্রেফতার ৬
    সারাদেশে বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার আরও ১৫৪২

    বিএনপির জন্য ওয়েট করব: সিইসি

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২০ জুলাই, ২০২২ ১৪:৪১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২০ জুলাই, ২০২২ ১৪:৪১

    বিএনপির জন্য ওয়েট করব: সিইসি

    বিএনপি নির্বাচন কমিশনের ডাকা চলমান সংলাপ বারবার প্রত্যাখ্যান করলেও তাদের জন্য অপেক্ষা করবেন বলে জানিয়েছেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কাজী হাবিবুল আউয়াল। সিইসি বলেছেন, বিএনপির জন্য আমরা ওয়েট করবো।

    সংলাপের জন্য ইসি এখন পর্যন্ত দুই দফায় বিএনপিকে আমন্ত্রণ জানিয়েছে। দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে চলমান সংলাপের আজ চতুর্থ দিন। এতে বেলা ৩টায় অংশ নেওয়ার কথা ছিল বিএনপির।কিন্তু দলটি এখনও সাড়া দেয়নি ইসির ডাকে।

    বুধবার (২০ জুলাই) গণতন্ত্রী পার্টির সঙ্গে সংলাপ শেষে সাংবাদিকদের এ কথা জানান তিনি।

    সংলাপ শেষে সিইসি কাজী হাবিবুল আউয়াল বলেন, ইসির প্রতি অনাস্থা আছে বা নাই, দুটোই। আপনারা তো পেপারেই দেখেছেন একটা দলের হয়তো অনাস্থা আছে। আবার আমাদের সঙ্গে যারা বসছেন, তাঁদের প্রত্যেকের আমাদের (ইসি) প্রতি আস্থা আছে।

    তিনি বলেন, আমরাও বলেছি সত্যিকার অর্থে এটিই আমাদের একমাত্র দায়িত্ব যে, প্রত্যেক ভোটার যেন ভোটকেন্দ্রে গিয়ে তার ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে পারেন। এটাই গণতন্ত্রের ভিত্তি। এ ক্ষেত্রে সবার সহযোগিতা প্রয়োজন।

    চলমান সংলাপ প্রসঙ্গে সিইসি আরও বলেন, সব দলই ইতিবাচক। সবাই ঐক্যের কথা বলছেন। ঐক্য হতেও পারে, না-ও হতে পারে। আমাদের প্রয়াস অব্যাহত রাখব।

    আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের কর্মপদ্ধতি ঠিক করতে ৩৯টি রাজনৈতিক দলের সঙ্গে সংলাপের সময় নির্ধারণ করেছ সাংবিধানিক প্রতিষ্ঠান ইসি।

    সংলাপের চতুর্থ দিন আজ ৩টি দলের সঙ্গে ইসির সংলাপ হওয়ার কথা থাকলেও বাংলাদেশ ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি তাদের সময় পরিবর্তন করেছে। ৪ দিনে ১৪টি দলকে ইসি আমন্ত্রণ জানালেও তাদের ডাকে সাড়া দিয়েছে ১১টি রাজনৈতিক দল। বিএনপিসহ বাংলাদেশ মুসলিম লীগ এবং কল্যাণ পার্টি ইসির ডাকা সংলাপ বর্জন করেছে।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়া-নাটোর মহাসড়কে ভটভটি উল্টে চালক নিহত
    2. সৈয়দপুরে সেন্ট পলস কিন্ডারগার্টেন স্কুলের ৬০ জন শিক্ষার্থীদের মাঝে গিফ্ট বক্স প্রদান
    3. নন্দীগ্রামে জামায়াতে ইসলামীর রুকন সম্মেলন অনুষ্ঠিত
    4. পোরশায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে জামায়াতের প্রার্থীর নাম ঘোষণা
    5. নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতা নিরসনে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের দাবিতে বিক্ষোভ
    6. বগুড়ার জিয়াবাড়ীতে ”জিয়া সাজারাহ্ ও মমতাময়ী খালেদা জিয়া” কবিতার ফলক উদ্বোধন করলেন সাবেক এমপি লালু
    7. পার্বতীপুর জামায়া‌তে ইসলা‌মীর কর্মী সমাবেশ : এক ব্যক্তিকে ভ্যান উপহার
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়া-নাটোর মহাসড়কে ভটভটি উল্টে চালক নিহত

    বগুড়া-নাটোর মহাসড়কে ভটভটি উল্টে চালক নিহত

    সৈয়দপুরে সেন্ট পলস কিন্ডারগার্টেন স্কুলের
৬০ জন শিক্ষার্থীদের মাঝে গিফ্ট বক্স প্রদান

    সৈয়দপুরে সেন্ট পলস কিন্ডারগার্টেন স্কুলের ৬০ জন শিক্ষার্থীদের মাঝে গিফ্ট বক্স প্রদান

    নন্দীগ্রামে জামায়াতে ইসলামীর রুকন সম্মেলন অনুষ্ঠিত

    নন্দীগ্রামে জামায়াতে ইসলামীর রুকন সম্মেলন অনুষ্ঠিত

    পোরশায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে জামায়াতের প্রার্থীর নাম ঘোষণা

    পোরশায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে জামায়াতের প্রার্থীর নাম ঘোষণা

    নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতা নিরসনে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের দাবিতে বিক্ষোভ

    নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতা নিরসনে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের দাবিতে বিক্ষোভ

    বগুড়ার জিয়াবাড়ীতে ”জিয়া সাজারাহ্ ও মমতাময়ী খালেদা জিয়া”
কবিতার ফলক উদ্বোধন করলেন সাবেক এমপি লালু

    বগুড়ার জিয়াবাড়ীতে ”জিয়া সাজারাহ্ ও মমতাময়ী খালেদা জিয়া” কবিতার ফলক উদ্বোধন করলেন সাবেক এমপি লালু

    পার্বতীপুর জামায়া‌তে ইসলা‌মীর কর্মী সমাবেশ : এক ব্যক্তিকে ভ্যান উপহার

    পার্বতীপুর জামায়া‌তে ইসলা‌মীর কর্মী সমাবেশ : এক ব্যক্তিকে ভ্যান উপহার

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫