Journalbd24.com

সোমবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নির্বাচনের পর কী করবেন প্রধান উপদেষ্টা   আত্রাইয়ে সরিষা ফুলের সৌন্দর্যে মুগ্ধ প্রকৃতিপ্রেমীরা   শাজাহানপুরে মাঝিড়া যুব সংঘের শহীদ জিয়া স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • সরকার নিজের কবর নিজেই খোদাই করেছে: কর্নেল অলি
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৩ আগস্ট, ২০২২ ১৪:১৪
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৩ আগস্ট, ২০২২ ১৪:১৪

    আরো খবর

    নির্বাচনের পর কী করবেন প্রধান উপদেষ্টা
    রাজনৈতিক প্রতিহিংসায় খুন হন হাদি
    জানুয়ারিতে একাধিক তীব্র শৈত্যপ্রবাহের আভাস
    মাকে কবরে রেখে বিষণ্ন মনে বাসায় ফিরলেন তারেক রহমান
    খালেদা জিয়াকে শ্রদ্ধা জানাতে এলেন যেসব দেশের স্পিকার ও মন্ত্রীরা

    সরকার নিজের কবর নিজেই খোদাই করেছে: কর্নেল অলি

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৩ আগস্ট, ২০২২ ১৪:১৪
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৩ আগস্ট, ২০২২ ১৪:১৪

    সরকার নিজের কবর নিজেই খোদাই করেছে: কর্নেল অলি

    ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ সরকার নিজের কবর নিজেই খোদাই করেছে বলে মন্তব্য করেছেন লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টির (এলডিপি) প্রেসিডেন্ট ড. কর্নেল (অব.) অলি আহমদ বীরবিক্রম। আজ শনিবার (১৩ আগস্ট) রাজধানীর এফডিসি সংলগ্ন এলডিপির পার্টি অফিসে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি কথা বলেন।

    অলি আহমদ বলেন, ষড়যন্ত্রের মাধ্যমে ক্ষমতা দখলকারী নিশিরাতের জনবিচ্ছিন্ন সরকার মনে করে, আওয়ামী লীগ হলো দেশের সব কিছুর মালিক-মোক্তার। আওয়ামী লীগ এবং তাদের অঙ্গসংগঠনের সদস্যরা হলো এর স্বত্বাধিকারী।

    তিনি বলেন, গত ১৩ বছর দেশে মানবাধিকার, ন্যায়বিচার, সুশাসন এবং জবাবদিহিতা নাই বললেই চলে। এর সুযোগ নিয়ে অন্যায়ভাবে ক্ষমতায় টিকে থাকার জন্য আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা এবং কিছুসংখ্যক দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তা ও কর্মচারী একে অপরের পরিপূরক হিসেবে কাজ করছে।  

    এলডিপির এই শীর্ষ নেতা বলেন, তারা (আওয়ামী লীগ সরকার) সুপরিকল্পিতভাবে দেশের প্রত্যেকটি প্রতিষ্ঠান এবং সংস্থাকে ধ্বংস করে দিয়েছে। বর্তমানে কোনো সংস্থা বা প্রতিষ্ঠান প্রশ্নবিদ্ধের ঊর্ধ্বে নয়। অনেকেই বর্তমান সরকারের পূজারি হিসেবে কাজ করছে। সরকারি পৃষ্ঠপোষকতায় মাদক, অসামাজিক কার্যকলাপ নিত্যদিনের ঘটনায় পরিণত হয়েছে।  

    অলি আহমদ বলেন, দুর্নীতি, অন্যায়, অবিচার এবং নির্যাতন সমাজের রন্ধ্রে রন্ধ্রে প্রবেশ করেছে। এমনকি সর্বনিম্ন স্তরে খাজনা দিতে গেলেও ঘুষ দিতে হয়। সামগ্রিকভাবে সমাজ ধ্বংসের শেষ দ্বারপ্রান্তে উপনীত হয়েছে। সরকার নিজের কবর নিজেই খোদাই করেছে।

    অলি আরো বলেন, সরকার ভিক্ষার ঝুলি নিয়ে আইএমএফ, ওয়ার্ল্ড ব্যাংক, এডিবি এবং বিভিন্ন দেশের দ্বারে দ্বারে ভিক্ষা করে ঘুরছে। কয়েক মাস আগেও তুলনামূলকভাবে পার্শ্ববর্তী ভারতের অর্থনীতি আমাদের চেয়ে অনেক খারাপ ছিল। কিন্তু বর্তমানে তারা আমাদের চেয়ে এগিয়ে গেছে। অথচ কয়েক মাস আগেও আমাদের অর্থনীতি ছিল সন্তোষজনক। দুঃখের বিষয় হলো, চাটুকার, দুর্নীতিবাজ, দায়বদ্ধহীনতা, বিনা ভোট, নিশিরাতের নির্বাচন, আত্ম-অহংকার এবং আমিত্ববোধ আগামীতে এই সরকারের পতনের মূল কারণ হিসেবে চিহ্নিত হয়ে থাকবে।

    সরকার বর্তমান অবস্থা থেকে বেরিয়ে আসতে সবার সঙ্গে পরামর্শ করে, একটি নির্দলীয় সরকার গঠন করে নিরাপদে প্রস্থান করবে বলে মনে করেন অলি আহমদ বীরবিক্রম।

    সংবাদ সম্মেলনে আরো ছিলেন লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টির (এলডিপি) মহাসচিব ও সাবেক প্রতিমন্ত্রী ড. রেদোয়ান আহমেদ, প্রেসিডিয়াম সদস্য ড. নেয়ামুল বশির, অ্যাডভোকেট ড. আওরঙ্গজেব বেলাল, অ্যাডভোকেট মাহমুদ মোর্শেদ, অ্যাডভোকেট খাইরুল কবির পাঠান, হামিদুর রহমান, যুগ্ম মহাসচিব বিল্লাল হোসেন মিয়াজি, উপদেষ্টা অধ্যক্ষ মাহবুবুর রহমান প্রমুখ।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. আত্রাইয়ে সরিষা ফুলের সৌন্দর্যে মুগ্ধ প্রকৃতিপ্রেমীরা
    2. আত্রাইয়ে রাতের আঁধারে ফসলি জমির মাটি কাটার মহোৎসব
    3. গত ২ মাসে অভিযান চালিয়ে ৬ কোটি ৬ লক্ষ ৩ হাজার টাকার মাদকসহ ৩৬ জনকে আটক করেন
    4. বগুড়ায় জামায়াতের ‘হ্যাঁ’ ভোটের প্রচারে হামলা
    5. বগুড়া-১ আসনে ধানের শীষের বৈধ প্রার্থী কাজী রফিক: নির্বাচন কমিশন
    6. সৈয়দপুরে সবজি মার্কেটের দুইটি মুদি দোকানে দুঃসাহসিক চুরি সংঘটিত
    7. কাহালুর বীরকেদার ইউনিয়ন জাপার সভাপতি সম্পাদক সহ কয়েকজন বিএনপিতে যোগদান
    সর্বশেষ সংবাদ
    আত্রাইয়ে সরিষা ফুলের সৌন্দর্যে মুগ্ধ প্রকৃতিপ্রেমীরা

    আত্রাইয়ে সরিষা ফুলের সৌন্দর্যে মুগ্ধ প্রকৃতিপ্রেমীরা

    আত্রাইয়ে রাতের আঁধারে ফসলি জমির মাটি কাটার মহোৎসব

    আত্রাইয়ে রাতের আঁধারে ফসলি জমির মাটি কাটার মহোৎসব

    গত ২ মাসে অভিযান চালিয়ে ৬ কোটি ৬ লক্ষ ৩ হাজার টাকার মাদকসহ ৩৬ জনকে আটক করেন

    গত ২ মাসে অভিযান চালিয়ে ৬ কোটি ৬ লক্ষ ৩ হাজার টাকার মাদকসহ ৩৬ জনকে আটক করেন

    বগুড়ায় জামায়াতের ‘হ্যাঁ’ ভোটের প্রচারে হামলা

    বগুড়ায় জামায়াতের ‘হ্যাঁ’ ভোটের প্রচারে হামলা

    বগুড়া-১ আসনে ধানের শীষের বৈধ
প্রার্থী কাজী রফিক: নির্বাচন কমিশন

    বগুড়া-১ আসনে ধানের শীষের বৈধ প্রার্থী কাজী রফিক: নির্বাচন কমিশন

     সৈয়দপুরে সবজি মার্কেটের দুইটি
 মুদি দোকানে দুঃসাহসিক চুরি সংঘটিত

    সৈয়দপুরে সবজি মার্কেটের দুইটি মুদি দোকানে দুঃসাহসিক চুরি সংঘটিত

     কাহালুর বীরকেদার ইউনিয়ন জাপার সভাপতি
সম্পাদক সহ কয়েকজন বিএনপিতে যোগদান

    কাহালুর বীরকেদার ইউনিয়ন জাপার সভাপতি সম্পাদক সহ কয়েকজন বিএনপিতে যোগদান

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬