Journalbd24.com

রবিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস আজ   বগুড়ায় সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের জন্যে ছাত্রদলের প্রাক-প্রাথমিক পাঠশালা উদ্বোধন   দিনাজপুর সাংবাদিকদের নির্বাচনকালীন বিষয়ক প্রশিক্ষণ ও সনদপত্র বিতরণ   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   বলিউড অভিনেতা কামাল রশিদ খান গ্রেফতার   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • দুই সপ্তাহের মধ্যে পাঠ্যবইয়ের পুরো সেট পাবে শিক্ষার্থীরা
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৪ জানুয়ারী, ২০২৩ ১৫:১২
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৪ জানুয়ারী, ২০২৩ ১৫:১২

    আরো খবর

    মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস আজ
    রোজায় বন্ধ থাকছে স্কুল, কাল থেকেই শুরু ছুটি
    পবিত্র রমজান মাসের চাঁদ দেখা গেছে ,আগামীকাল প্রথম রোজা
    তারেক রহমানের বগুড়া-৬ আসন শূন্য ঘোষণা করলো ইসি
    ওরা শুধু ভোট চুরি করেনি, ডাকাতি করেছে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

    দুই সপ্তাহের মধ্যে পাঠ্যবইয়ের পুরো সেট পাবে শিক্ষার্থীরা

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৪ জানুয়ারী, ২০২৩ ১৫:১২
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৪ জানুয়ারী, ২০২৩ ১৫:১২

    দুই সপ্তাহের মধ্যে পাঠ্যবইয়ের পুরো সেট পাবে শিক্ষার্থীরা

    সব শিক্ষার্থীর হাতে নতুন পাঠ্যবই পৌঁছে গেলেও বইয়ের পুরো সেট আগামী দুই সপ্তাহের মধ্যেই তুলে দেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন শিক্ষামন্ত্রী দীপু মনি। বুধবার (৪ ডিসেম্বর) দুপুরে চাঁদপুর স্টেডিয়ামে শেখ কামাল দ্বিতীয় যুব গেমস উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেছেন।

    এ ছাড়াও নতুন পাঠ্যবইয়ের কাগজ নিয়ে যে প্রশ্ন উঠেছে, তা ঠিক নয় বলে দাবি করেছেন শিক্ষামন্ত্রী। কারণ হিসেবে তিনি বলেছেন, বৈশ্বিক প্রেক্ষাপটে কাগজের সঙ্কট ছিল। ফলে দেশে উৎপাদিত কাগজের কাঁচামাল দিয়ে সরকার পাঠ্যবই ছাপতে বাধ্য হয়েছে।  

    চাঁদপুরে অনুষ্ঠিত শেখ কামাল দ্বিতীয় যুব গেমসে জেলার আটটি উপজেলা থেকে বিভিন্ন ইভেন্টে ক্রীড়াবিদরা অংশ নিয়েছেন। চাঁদপুর জেলা প্রশাসন ও জেলা ক্রীড়া সংস্থা এবং বাংলাদেশ অলিম্পিক অ্যাসোসিয়েশন এবারের শেখ কামাল দ্বিতীয় যুব গেমস আয়োজন করেছে। আয়োজনের শুরুতে বেলুন উড়িয়ে উদ্বোধন করেন শিক্ষামন্ত্রী।

    শিক্ষামন্ত্রী বলেন, দেশে খেলাধুলা মূলত শেখ কামালের হাত ধরে প্রসারিত হয়েছে। আর তার অগ্রগতি সাধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। চাঁদপুরে শিক্ষার্থী ও যুবসমাজকে নিয়ে এই যুব গেমস চালু হওয়ায় আয়োজকদের ধন্যবাদ জানান তিনি।  

    অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন জেলা প্রশাসক কামরুল হাসান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) সুদীপ্ত রায়, চাঁদপুর পৌরসভার মেয়র জিল্লুর রহমান জুয়েল, ফরিদগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জাহিদুল ইসলাম রোমান, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সানজিদা শাহনাজ, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা বাবু প্রমূখ।  

    এর আগে চাঁদপুর সরকারি কলেজ মাঠে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে যোগ দেন শিক্ষামন্ত্রী। সেখানে তাকে স্বাগত জানান জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি জহির উদ্দিন মিয়াজি ও সাধারণ সম্পাদক সাদ্দাম হোসেন। এ সময় বর্তমান ও সাবেক ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।  

    এ ছাড়াও দুঃস্থদের মাঝে শীতবস্ত্র ও দরিদ্র জেলেদের হাতে গরুর বাছুরসহ আয়বর্ধক উপকরণ তুলে দেন শিক্ষামন্ত্রী।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়ায় সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের জন্যে ছাত্রদলের প্রাক-প্রাথমিক পাঠশালা উদ্বোধন
    2. মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস আজ
    3. নোয়াখালীতে বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
    4. শাজাহানপুরে ফার্টিলাইজার এসোসিয়েশনের ইফতার মাহফিল
    5. সৈয়দপুরে আলহাজ্ব কুতুবুল আলম চ্যারিটি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ
    6. অকালে চলে গেলেন শিক্ষিকা মুনিরা পারভিন
    7. সত্য ও বস্তনিষ্ট সংবাদ প্রকাশে সাংবাদিকদের আর কোন বাধা হবেনা --আব্দুল মহিত তালুকদার এমপি
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়ায় সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের জন্যে
ছাত্রদলের প্রাক-প্রাথমিক পাঠশালা উদ্বোধন

    বগুড়ায় সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের জন্যে ছাত্রদলের প্রাক-প্রাথমিক পাঠশালা উদ্বোধন

    মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস আজ

    মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস আজ

    নোয়াখালীতে বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

    নোয়াখালীতে বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

    শাজাহানপুরে ফার্টিলাইজার এসোসিয়েশনের ইফতার মাহফিল

    শাজাহানপুরে ফার্টিলাইজার এসোসিয়েশনের ইফতার মাহফিল

    সৈয়দপুরে আলহাজ্ব কুতুবুল আলম চ্যারিটি
 ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ

    সৈয়দপুরে আলহাজ্ব কুতুবুল আলম চ্যারিটি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ

    অকালে চলে গেলেন শিক্ষিকা মুনিরা পারভিন

    অকালে চলে গেলেন শিক্ষিকা মুনিরা পারভিন

    সত্য ও বস্তনিষ্ট সংবাদ প্রকাশে সাংবাদিকদের আর কোন বাধা হবেনা
                                                                         --আব্দুল মহিত তালুকদার এমপি

    সত্য ও বস্তনিষ্ট সংবাদ প্রকাশে সাংবাদিকদের আর কোন বাধা হবেনা --আব্দুল মহিত তালুকদার এমপি

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬