Journalbd24.com

রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ময়মনসিংহে হিন্দু যুবককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় গ্রেফতার ১০   নন্দীগ্রামে কবরস্থান ও শ্মশান পাশাপাশি   উত্তর জাপানে ৬.৭ মাত্রার ভূমিকম্প, সুনামি সতর্কতা   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • ট্রেনে ঈদযাত্রা শুরু
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৪ জুন, ২০২৩ ১৩:০৭
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৪ জুন, ২০২৩ ১৩:০৭

    আরো খবর

    ময়মনসিংহে হিন্দু যুবককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় গ্রেফতার ১০
    ওসমান হাদির জানাজা-দাফন শৃঙ্খলভাবে সম্পন্ন হওয়ায় ডিএমপির কৃতজ্ঞতা
    হাদির জানাজায় জনস্রোত
    ঢাকায় শহীদ ওসমান হাদির মরদেহ
    ওসমান হাদি মারা গেছেন

    ট্রেনে ঈদযাত্রা শুরু

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৪ জুন, ২০২৩ ১৩:০৭
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৪ জুন, ২০২৩ ১৩:০৭

    ট্রেনে ঈদযাত্রা শুরু

    পবিত্র ঈদুল আজহার আর মাত্র চারদিন বাকি। আপনজনের সঙ্গে ঈদের আনন্দ উপভোগ করতে ইতিমধ্যেই ঢাকা ছাড়ছেন অনেকেই।

    আজ শনিবার (২৪ জুন) থেকে ট্রেনে শুরু হচ্ছে ঈদযাত্রা। এদিন থেকেই শুরু হচ্ছে আন্তঃনগর ট্রেনের অগ্রিম টিকিটের যাত্রা। ১৪ জুন যেসব যাত্রী ২৪ জুনের অগ্রিম টিকিট কেটেছেন-তারা যাত্রা করবেন আজ। এছাড়া শুধু যাত্রার দিন (২৪ থেকে ২৮ জুন) ২৫ শতাংশ আসনবিহীন টিকিট বিক্রি হবে কাউন্টার থেকে।

    রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ বলছে, আন্তঃনগর ট্রেনে প্রতিদিন প্রায় ২৮ হাজার যাত্রী কমলাপুর থেকে বিভিন্ন স্থানে যাবে। বিনাটিকিটে ভ্রমণ রোধে কমলাপুরসহ দেশের সব স্টেশনে নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে।

    ঢাকা রেলওয়ে বিভাগীয় বাণিজ্যিক কর্মকর্তা শাহ আলম কিরণ শিশির জানান, ঈদ উপলক্ষে ১ সপ্তাহ ধরেই মানুষ ট্রেনে রাজধানী ছাড়ছেন। তবে শনিবার (আজ) থেকে ঈদযাত্রায় ভিড় বাড়বে। ২৪ থেকে ২৮ জুন প্রতিদিন ৪১ জোড়া আন্তঃনগর এবং ৩৬ জোড়া মেইল, লোকাল ও কমিউটার ট্রেন কমলাপুর থেকে ছেড়ে যাবে।

    ১৫ জুন দেওয়া হয় ২৫ জুনের, ১৬ জুন ২৬ জুনের, ১৭ জুন ২৭ জুনের এবং ১৮ জুন দেওয়া হয় ২৮ জুনের অগ্রিম টিকিট। একইভাবে ঈদযাত্রার ট্রেনের ফিরতি অগ্রিম টিকিট দেওয়া শুরু হয় ২২ জুন থেকে। সেই হিসেবে ২২ জুন দেওয়া হয় ২ জুলাইয়ের টিকিট। যথাক্রমে ২৩ জুন ৩ জুলাইয়ের, ২৪ জুন ৪ জুলাইয়ের, ২৫ জুন ৫ জুলাইয়ের ও ২৬ জুন ৬ জুলাইয়ের টিকিট দেওয়া হবে ফিরতি ট্রেনের টিকিট।

    এবার ট্রেনের অগ্রিম টিকিট শতভাগ অনলাইনে দেওয়া হলেও টিকিট বিক্রিতে কিছুটা পরিবর্তন আনা হয়। অনলাইনে দুই ভাগে দেওয়া হয় অগ্রিম টিকিট। ঈদযাত্রায় পশ্চিমাঞ্চলে চলাচল করা সব আন্তঃনগর ট্রেনের অগ্রিম টিকিট অনলাইনে পাওয়া যায় সকাল ৮টা থেকে। আর দুপুর ১২টা থেকে পূর্বাঞ্চলে চলাচল করা ট্রেনের টিকিট অনলাইনে বিক্রি হয়।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. নন্দীগ্রামে কবরস্থান ও শ্মশান পাশাপাশি
    2. মানবসেবায় এক উজ্জ্বল নক্ষত্রের নাম ডা: এম এ বাতেন
    3. তেঁতুলিয়ায় ১জন ট্রাক চালককে ৭(সাত) দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড
    4. পঞ্চগড়ে শিশুস্বর্গ ফাউন্ডেশনের শীত আনন্দ উৎসব অনুষ্ঠিত
    5. বিরামপুরে শীতবস্ত্র কেনার হিড়িক
    6. বগুড়ায় টিএমএসএস হেমাটোলজি ও বোন ম্যারো ট্রান্সপ্লান্ট সেন্ট্রাল উদ্বোধন
    7. জালিয়াতির প্রমাণ পাওয়ায় মান্নার প্রতিষ্ঠানের ঋণ পুনঃতফসিল বাতিল করলো ইসলামী ব্যাংক
    সর্বশেষ সংবাদ
    নন্দীগ্রামে কবরস্থান ও শ্মশান পাশাপাশি

    নন্দীগ্রামে কবরস্থান ও শ্মশান পাশাপাশি

    মানবসেবায় এক উজ্জ্বল নক্ষত্রের নাম ডা: এম এ বাতেন

    মানবসেবায় এক উজ্জ্বল নক্ষত্রের নাম ডা: এম এ বাতেন

    তেঁতুলিয়ায় ১জন ট্রাক চালককে
৭(সাত) দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড

    তেঁতুলিয়ায় ১জন ট্রাক চালককে ৭(সাত) দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড

    পঞ্চগড়ে শিশুস্বর্গ ফাউন্ডেশনের
 শীত আনন্দ উৎসব অনুষ্ঠিত

    পঞ্চগড়ে শিশুস্বর্গ ফাউন্ডেশনের শীত আনন্দ উৎসব অনুষ্ঠিত

    বিরামপুরে শীতবস্ত্র কেনার হিড়িক

    বিরামপুরে শীতবস্ত্র কেনার হিড়িক

    বগুড়ায় টিএমএসএস হেমাটোলজি ও 
বোন ম্যারো ট্রান্সপ্লান্ট সেন্ট্রাল উদ্বোধন

    বগুড়ায় টিএমএসএস হেমাটোলজি ও বোন ম্যারো ট্রান্সপ্লান্ট সেন্ট্রাল উদ্বোধন

    জালিয়াতির প্রমাণ পাওয়ায় মান্নার প্রতিষ্ঠানের ঋণ পুনঃতফসিল বাতিল করলো ইসলামী ব্যাংক

    জালিয়াতির প্রমাণ পাওয়ায় মান্নার প্রতিষ্ঠানের ঋণ পুনঃতফসিল বাতিল করলো ইসলামী ব্যাংক

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫