Journalbd24.com

রবিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • বিকেলে নির্বাচনোত্তর সংবাদ সম্মেলনে আসছেন তারেক রহমান   ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে স্বতঃস্ফূর্তভাবে দায়িত্ব পালন করেছে ২৯ বিজিবি ফুলবাড়ী   দিনাজপুর সাংবাদিকদের নির্বাচনকালীন বিষয়ক প্রশিক্ষণ ও সনদপত্র বিতরণ   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   বলিউড অভিনেতা কামাল রশিদ খান গ্রেফতার   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • জামালপুরে জাপার দুই এমপি প্রার্থীকে হত্যার হুমকি
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৪ অক্টোবর, ২০২৩ ১৩:০৮
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৪ অক্টোবর, ২০২৩ ১৩:০৮

    আরো খবর

    বিকেলে নির্বাচনোত্তর সংবাদ সম্মেলনে আসছেন তারেক রহমান
    নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যদের গেজেট প্রকাশ
    নির্বাচনের পর কী করবেন প্রধান উপদেষ্টা
    রাজনৈতিক প্রতিহিংসায় খুন হন হাদি
    জানুয়ারিতে একাধিক তীব্র শৈত্যপ্রবাহের আভাস

    জামালপুরে জাপার দুই এমপি প্রার্থীকে হত্যার হুমকি

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৪ অক্টোবর, ২০২৩ ১৩:০৮
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৪ অক্টোবর, ২০২৩ ১৩:০৮

    জামালপুরে জাপার দুই এমপি প্রার্থীকে হত্যার হুমকি

    জামালপুরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুক লাইভে জাতীয় পার্টির দুই এমপি প্রার্থীকে হত্যার হুমকি দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে একই দলের ৪ নেতার বিরুদ্ধে।

    এঘটনায় শুক্রবার (১৩ অক্টোবর) রাতে সদর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন জেলা জাতীয় পার্টির সহ-সভাপতি ও সদর থানার এমপি প্রার্থী আনোয়ার হোসেন।

    Unibots.in

    শনিবার (১৪ অক্টোবর) সকালে সদর থানার ওসি কাজী শাহনেওয়াজ বার্তা২৪.কম-কে লিখিত অভিযোগ দায়েরের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

    লিখিত অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও জামালপুর জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি মোস্তফা আল মাহমুদ। তিনি জামালপুর-২ আসন থেকে এমপি প্রার্থী। অপরজন জেলা জাতীয় পার্টির সহ-সভাপতি আনোয়ার হোসেন। তিনি জামালপুর সদর-৫ আসন থেকে জাতীয় পার্টির এমপি প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন প্রাত্যাশী হওয়ার পর থেকেই জেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন খান, জেলা জাতীয় পার্টির দফতর সম্পাদক আক্রাম হোসেন ও জাতীয় স্বেচ্ছাসেবক পার্টির জেলা আহবায়ক আব্দুল মালেক তাদের ক্ষতির চেষ্টায় লিপ্ত রয়েছেন।

    গত ১১ অক্টোবর জামালপুর সদর থেকে জেলা জাতীয় পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী খোকনের ফেসবুক আইডি থেকে লাইভে তাকে এবং প্রেসিডিয়াম সদস্য ও জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি মোস্তফা আল মাহমুদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন ধরনের মানহানিকর ও অকথ্য ভাষায় কথা বলেন। এ সময় আনোয়ার হোসেন ও মোস্তফা আল মাহমুদকে মেরে ফেলার হুমকি দেন তারা।

    লিখিত অভিযোগে আনোয়ার হোসেন আরও উল্লেখ করেন, জেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন খান বলেন, আনোয়ার হোসেনকে শেষ করতে পারলেই সব শেষ এই বলিয়া হুমকি প্রদান করেন। বর্তমানে তিনি ও তার পরিবারের সবাই আতঙ্কে রয়েছেন।

    জেলা জাতীয় পার্টির সহ-সভাপতি আনোয়ার হোসেন ও সদর আসনের এমপি প্রার্থী বার্তা২৪.কম-কে বলেন, তাকে হুমকি প্রদান করায় তিনি পরিবার নিয়ে নিরাপত্তাহীনতায় রয়েছেন। নিরাপত্তা চেয়ে শুক্রবার রাতে সদর থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছেন বলে জানান।

    এ বিষয়ে জেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন খান বার্তা২৪.কম-কে বলেন, তারা যে অভিযোগ করেছেন সেটা সঠিক নয় নয়। চল্লিশ বছর ধরে তিনি জাতীয় পার্টি করছেন। দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তিনি সদর আসনের সম্ভাব্য প্রার্থী হিসেবে ব্যাপক প্রচারণা চালাচ্ছেন। তার বিরুদ্ধে আনা সব অভিযোগ মিথ্যা, বানোয়াট, ভিত্তিহীন এবং ষড়যন্ত্র বলে দাবি করেন।

    জামালপুর সদর থানার ওসি কাজী শাহনেওয়াজ বার্তা২৪.কম-কে বলেন, রাতে জেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন খানের বিরুদ্ধে থানায় একটা লিখিত অভিযোগ পেয়েছি।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে স্বতঃস্ফূর্তভাবে দায়িত্ব পালন করেছে ২৯ বিজিবি ফুলবাড়ী
    2. নন্দীগ্রামে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত হলেন নব-নির্বাচিত সংসদ সদস্য মোশারফ হোসেন
    3. বগুড়ায় লায়ন আতিকুর রহমান মিঠুর মাতা আয়েশা আশরাফ এর ৩৬তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন
    4. আদমদীঘির সাংবাদিক মনজুরুল ইসলামের ২য় মৃত্যুবার্ষিকী
    5. নীলফামারী - ৪ আসনে ছয় প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত
    6. বিরামপুরে ক্রেতার অভাবে নষ্ট হচ্ছে দোকানের ফুল
    7. আদমদীঘিতে নেশায় আসক্ত যুবকের আত্মহত্যা
    সর্বশেষ সংবাদ
    ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে স্বতঃস্ফূর্তভাবে দায়িত্ব পালন করেছে ২৯ বিজিবি ফুলবাড়ী

    ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে স্বতঃস্ফূর্তভাবে দায়িত্ব পালন করেছে ২৯ বিজিবি ফুলবাড়ী

    নন্দীগ্রামে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত হলেন নব-নির্বাচিত সংসদ সদস্য মোশারফ হোসেন

    নন্দীগ্রামে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত হলেন নব-নির্বাচিত সংসদ সদস্য মোশারফ হোসেন

    বগুড়ায় লায়ন আতিকুর রহমান মিঠুর মাতা আয়েশা আশরাফ এর ৩৬তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন

    বগুড়ায় লায়ন আতিকুর রহমান মিঠুর মাতা আয়েশা আশরাফ এর ৩৬তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন

    আদমদীঘির সাংবাদিক মনজুরুল ইসলামের ২য় মৃত্যুবার্ষিকী

    আদমদীঘির সাংবাদিক মনজুরুল ইসলামের ২য় মৃত্যুবার্ষিকী

    নীলফামারী - ৪ আসনে ছয় প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত

    নীলফামারী - ৪ আসনে ছয় প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত

    বিরামপুরে ক্রেতার অভাবে নষ্ট হচ্ছে দোকানের ফুল

    বিরামপুরে ক্রেতার অভাবে নষ্ট হচ্ছে দোকানের ফুল

    আদমদীঘিতে নেশায় আসক্ত যুবকের আত্মহত্যা

    আদমদীঘিতে নেশায় আসক্ত যুবকের আত্মহত্যা

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬