Journalbd24.com

সোমবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নির্বাচনের পর কী করবেন প্রধান উপদেষ্টা   আদমদীঘিতে অধিকাংশ স্থানে নেই ’ব্রেস্ট ফিডিং কর্নার’   মেক্সিকোয় শক্তিশালী ভূমিকম্প, নিহত ২   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • অবন্তিকার বাড়িতে তদন্ত কমিটি, দ্রুত প্রতিবেদন দেওয়ার আশ্বাস
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২২ মার্চ, ২০২৪ ১৭:৫৭
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২২ মার্চ, ২০২৪ ১৭:৫৭

    আরো খবর

    নির্বাচনের পর কী করবেন প্রধান উপদেষ্টা
    রাজনৈতিক প্রতিহিংসায় খুন হন হাদি
    জানুয়ারিতে একাধিক তীব্র শৈত্যপ্রবাহের আভাস
    মাকে কবরে রেখে বিষণ্ন মনে বাসায় ফিরলেন তারেক রহমান
    খালেদা জিয়াকে শ্রদ্ধা জানাতে এলেন যেসব দেশের স্পিকার ও মন্ত্রীরা

    অবন্তিকার বাড়িতে তদন্ত কমিটি, দ্রুত প্রতিবেদন দেওয়ার আশ্বাস

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২২ মার্চ, ২০২৪ ১৭:৫৭
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২২ মার্চ, ২০২৪ ১৭:৫৭

    অবন্তিকার বাড়িতে তদন্ত কমিটি, দ্রুত প্রতিবেদন দেওয়ার আশ্বাস

    জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) আইন বিভাগের শিক্ষার্থী ফাইরুজ সাদাফ অবন্তিকার আত্মহত্যার ঘটনা তদন্তে মা ও ভাইয়ের সঙ্গে কথা বলেছেন জবির তদন্ত কমিটির সদস্যরা।

    শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে অবন্তিকার কুমিল্লার বাগিচাগাঁও বাসায় যান তদন্ত কমিটির সদস্যরা। এ সময় সেখানে তারা অবন্তিকার মা ও ভাইয়ের সঙ্গে দীর্ঘক্ষণ কথা বলেন। 

    এদিন দুপুর ১টার দিকে বাসা থেকে বের হয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন তদন্ত কমিটির আহ্বায়ক অধ্যাপক জাকির হোসেন। তিনি বলেন, আমরা তদন্তের কাজ চালাচ্ছি। অবন্তিকার মায়ের সঙ্গে কথা বলে ঘটনার শুরু থেকে শেষ পর্যন্ত জানার চেষ্টা করেছি। আশা করছি, খুব দ্রুতই তদন্ত রিপোর্ট দিতে পারব। 

    এ সময় উপস্থিত ছিলেন- তদন্ত কমিটির সদস্য সচিব বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন কর্মকর্তা রঞ্জন কুমার দাস, কমিটির সদস্য বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন অনুষদের ডিন অধ্যাপক মাসুম বিল্লাহ, সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদের ডিন অধ্যাপক আবুল হোসেন এবং সংগীত বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ঝুমুর আহমেদ।

    পরে এ বিষয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন অবন্তির মা। তিনি বলেন, তদন্ত কমিটির সদস্যরা পুরো ঘটনার বর্ণনা শুনেছেন। তারা তদন্ত করে সঠিক ব্যবস্থা নেবেন বলে আশ্বাস দিয়েছেন।

    তিনি বলেন, তদন্ত কমিটির এ সহযোগিতা যদি আগে থাকত তাহলে আমার মেয়ে এখন মাটির নিচে থাকত না। আমি উজ্জ্বল সম্ভাবনাময়ী মেয়েকে হারালাম।

    এর আগে কুমিল্লার শাসনগাছা ফোরকানিয়া মাদ্রাসা সংলগ্ন শাসনগাছা কবরস্থানে ফাইরুজ সাদাফ অবন্তিকার কবরের পাশে দাঁড়িয়ে দোয়া করেন তদন্ত কমিটির পাঁচ সদস্য। 

    এদিকে মামলার প্রধান আসামি সহপাঠী আম্মান সিদ্দিকী ও বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারী প্রক্টর দ্বীন ইসলামকে রিমান্ড শেষে কারাগারে পাঠিয়েছেন কুমিল্লার চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত।

    গত ১৫ মার্চ রাতে অবন্তিকা গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগের ২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন।

    ফেসবুকে একটি পোস্টে অবন্তিকা এ ঘটনার জন্য আম্মান সিদ্দিকী নামে তার এক সহপাঠীকে দায়ী করেছেন। একইসঙ্গে সহকারী প্রক্টর দ্বীন ইসলামকেও এ ঘটনার জন্য দায়ী করেন।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. নির্বাচনের পর কী করবেন প্রধান উপদেষ্টা
    2. আদমদীঘিতে অধিকাংশ স্থানে নেই ’ব্রেস্ট ফিডিং কর্নার’
    3. বগুড়ায় উপজেলা পর্যায়ে শীতকালীন ক্রীড়ায় বীট মডেল স্কুলের সাফল্য
    4. সৈয়দপুরে ডিবির অভিযানে ইয়াবা ও হেরোইন উদ্ধার
    5. সরকারি গাছ কাটার অভিযোগে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জেল
    6. কাহালুর বীরকেদার ইউ পি চেয়ারম্যান ছেলিম উদ্দিনের সুস্থতা কামনা করে দোয়া মাহফিল
    7. মেরী সমাজ কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ
    সর্বশেষ সংবাদ
    নির্বাচনের পর কী করবেন প্রধান উপদেষ্টা

    নির্বাচনের পর কী করবেন প্রধান উপদেষ্টা

    আদমদীঘিতে  অধিকাংশ স্থানে নেই ’ব্রেস্ট ফিডিং কর্নার’

    আদমদীঘিতে অধিকাংশ স্থানে নেই ’ব্রেস্ট ফিডিং কর্নার’

    বগুড়ায় উপজেলা পর্যায়ে শীতকালীন
ক্রীড়ায় বীট মডেল স্কুলের সাফল্য

    বগুড়ায় উপজেলা পর্যায়ে শীতকালীন ক্রীড়ায় বীট মডেল স্কুলের সাফল্য

    সৈয়দপুরে ডিবির অভিযানে ইয়াবা ও
  হেরোইন উদ্ধার

    সৈয়দপুরে ডিবির অভিযানে ইয়াবা ও হেরোইন উদ্ধার

    সরকারি গাছ কাটার
অভিযোগে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জেল

    সরকারি গাছ কাটার অভিযোগে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জেল

    কাহালুর বীরকেদার ইউ পি চেয়ারম্যান ছেলিম
উদ্দিনের সুস্থতা কামনা করে দোয়া মাহফিল

    কাহালুর বীরকেদার ইউ পি চেয়ারম্যান ছেলিম উদ্দিনের সুস্থতা কামনা করে দোয়া মাহফিল

    মেরী সমাজ কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

    মেরী সমাজ কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬