Journalbd24.com

শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ওসমান হাদি মারা গেছেন   বগুড়া-সিরাজগঞ্জ রেলপথের নতুন যাত্রা,ব্যায় বেড়েছে প্রায় দ্বিগুণ   উত্তর জাপানে ৬.৭ মাত্রার ভূমিকম্প, সুনামি সতর্কতা   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • মুক্ত খালেদা জিয়াকে বিএনপি মহাসচিবের শুভেচ্ছা
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ আগস্ট, ২০২৪ ১৩:৩৮
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ আগস্ট, ২০২৪ ১৩:৩৮

    আরো খবর

    ওসমান হাদি মারা গেছেন
    ওসমান হাদির অবস্থা এখনো অত্যন্ত আশঙ্কাজনক: মেডিকেল বোর্ড
    কাতার নয়, খালেদার জন্য জার্মানি থেকে আসছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স
    ভূমিকম্পে প্রাণ গেলো ১০ জনের
    ‘শুক্রবার না হয়ে অন্যদিন হলে হতাহতের সংখ্যা কয়েকগুণ বেশি হতো’

    মুক্ত খালেদা জিয়াকে বিএনপি মহাসচিবের শুভেচ্ছা

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ আগস্ট, ২০২৪ ১৩:৩৮
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ আগস্ট, ২০২৪ ১৩:৩৮

    মুক্ত খালেদা জিয়াকে বিএনপি মহাসচিবের শুভেচ্ছা

    গণআন্দোলনের মুখে সরকারের পতনের পর নির্বাহী আদেশে মুক্তি পাওয়ায় বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

    মঙ্গলবার (৬ আগস্ট) দিবাগত রাত ১২টার পরে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বেগম খালেদা জিয়াকে শুভেচ্ছা জানান ফখরুল। ওই সময়ের একটি ছবি প্রচার করেছে বিএনপি। তাতে খালেদা জিয়াকে হাস্যোজ্জ্বল এবং বিএনপি মহাসচিবের হাত থেকে ফুল নিতে দেখা যায়।

    বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান জানান, খালেদা জিয়ার মুক্তি উপলক্ষে হাসপাতালে যান মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম। তিনি সাবেক প্রধানমন্ত্রীকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান এবং চিকিৎসার খোঁজখবর নেন।

    এর আগে মঙ্গলবার রাষ্ট্রপতির কার্যালয়ের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে খালেদা জিয়াকে পুরোপুরি মুক্তি দেওয়ার বিষয়টি জানানো হয়।

    সেখানে বলা হয়, রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিনের সঙ্গে তিন বাহিনী প্রধান, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবৃন্দের বৈঠকের সিদ্ধান্তের প্রেক্ষিতে জাতীয় সংসদ বিলুপ্ত করা হয়েছে। এছাড়া বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্তি দেওয়া হয়েছে। গত ১ জুলাই ২০২৪ থেকে ৫ আগস্ট ২০২৪ পর্যন্ত বৈষম্যবিরোধী আন্দোলন ও বিভিন্ন মামলায় আটককৃতদের মুক্তি দেওয়া শুরু হয়েছে। ইতিমধ্যে তাদের অনেকে মুক্তি পেয়েছেন।

    দুর্নীতির দুই মামলায় খালেদা জিয়াকে কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছিল। দুই বছরের বেশি সময় তিনি কারাবন্দী ছিলেন। ২০২০ সালের ২৫ মার্চ সরকার নির্বাহী আদেশে তার সাজা স্থগিত করে শর্তসাপেক্ষে মুক্তি দেয়। এরপর ছয় মাস পরপর আবেদনের প্রেক্ষিতে তার সাজা স্থগিত করে মুক্তির মেয়াদ বাড়াচ্ছিল সরকার।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. ওসমান হাদি মারা গেছেন
    2. বগুড়া-সিরাজগঞ্জ রেলপথের নতুন যাত্রা,ব্যায় বেড়েছে প্রায় দ্বিগুণ
    3. আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় পাঁচজন গ্রেফতার
    4. আদমদীঘিতে ধানের শীষের পক্ষে যুবদলের গণসংযোগ
    5. বগুড়ায় নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক অভিবাসী এবং জাতীয় প্রবাসী দিবস অনুষ্ঠিত
    6. বগুড়ায় স্বপ্নপূরণ স্কুলে ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও বাল্যবিবাহ রোধে শপথ
    7. আত্রাইয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে অবৈধ 'কচ জাল' জব্দ ও পুড়িয়ে ধ্বংস
    সর্বশেষ সংবাদ
    ওসমান হাদি মারা গেছেন

    ওসমান হাদি মারা গেছেন

    বগুড়া-সিরাজগঞ্জ রেলপথের নতুন যাত্রা,ব্যায় বেড়েছে প্রায় দ্বিগুণ

    বগুড়া-সিরাজগঞ্জ রেলপথের নতুন যাত্রা,ব্যায় বেড়েছে প্রায় দ্বিগুণ

    আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় পাঁচজন গ্রেফতার

    আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় পাঁচজন গ্রেফতার

    আদমদীঘিতে ধানের শীষের পক্ষে যুবদলের গণসংযোগ

    আদমদীঘিতে ধানের শীষের পক্ষে যুবদলের গণসংযোগ

    বগুড়ায় নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক
অভিবাসী এবং জাতীয় প্রবাসী দিবস অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক অভিবাসী এবং জাতীয় প্রবাসী দিবস অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় স্বপ্নপূরণ স্কুলে ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও বাল্যবিবাহ রোধে শপথ

    বগুড়ায় স্বপ্নপূরণ স্কুলে ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও বাল্যবিবাহ রোধে শপথ

    আত্রাইয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে অবৈধ 'কচ জাল' জব্দ ও পুড়িয়ে ধ্বংস

    আত্রাইয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে অবৈধ 'কচ জাল' জব্দ ও পুড়িয়ে ধ্বংস

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫