Journalbd24.com

শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নির্বাচনের পর কী করবেন প্রধান উপদেষ্টা   সৈয়দপুর শিল্প সাহিত্য সংসদের নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী পরিষদের শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত   মেক্সিকোয় শক্তিশালী ভূমিকম্প, নিহত ২   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • সাত শিক্ষা বোর্ডে সচিব পদে রদবদল
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৩ জানুয়ারী, ২০২৫ ১৩:৫৪
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৩ জানুয়ারী, ২০২৫ ১৩:৫৪

    আরো খবর

    নির্বাচনের পর কী করবেন প্রধান উপদেষ্টা
    রাজনৈতিক প্রতিহিংসায় খুন হন হাদি
    জানুয়ারিতে একাধিক তীব্র শৈত্যপ্রবাহের আভাস
    মাকে কবরে রেখে বিষণ্ন মনে বাসায় ফিরলেন তারেক রহমান
    খালেদা জিয়াকে শ্রদ্ধা জানাতে এলেন যেসব দেশের স্পিকার ও মন্ত্রীরা

    সাত শিক্ষা বোর্ডে সচিব পদে রদবদল

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৩ জানুয়ারী, ২০২৫ ১৩:৫৪
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৩ জানুয়ারী, ২০২৫ ১৩:৫৪

    সাত শিক্ষা বোর্ডে সচিব পদে রদবদল

    শিক্ষা প্রশাসনে পরিবর্তনের অংশ‌ হিসেবে দেশের সাতটি শিক্ষা বোর্ডের সচিব পর্যায়ে রদবদল করা হয়েছে।

    রবিবার (১২ জানুয়ারি) শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের উপসচিব মো. মাহবুব আলম স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে তাদের রদবদল করা হয়।

    প্রজ্ঞাপনের তথ্যানুযায়ী- ঢাকার সরকারি বাঙলা কলেজের অধ্যাপক এস এম মাহাবুবুল ইসলামকে যশোর শিক্ষা বোর্ডের সচিব হিসেবে প্রেষণে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। একইসঙ্গে প্রেষণ প্রত্যাহার করে এ বোর্ডের সচিব অধ্যাপক এম আব্দুর রহিমকে খুলনার সরকারি ব্রজলাল কলেজে বদলি করা হয়েছে।

    বরিশালের সরকারি ব্রজমোহন কলেজের অধ্যাপক ড. মো. মাহমুদুল ইসলামকে বরিশাল শিক্ষা বোর্ডের সচিব হিসেবে প্রেষণে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। একইসঙ্গে প্রেষণ প্রত্যাহার করে এ বোর্ডের সচিব অধ্যাপক সোমনাথ মন্ডলকে হবিগঞ্জের বৃন্দাবন সরকারি কলেজে বদলি করা হয়েছে।

    নওগাঁ সরকারি কলেজের অধ্যাপক ড. এ কে এম সামছু উদ্দিনকে চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ডের সচিব হিসেবে প্রেষণে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। একইসঙ্গে প্রেষণ প্রত্যাহার করে বর্তমান সচিব অধ্যাপক আমিরুল মোস্তফাকে নোয়াখালীর চৌমুহনীর সরকারি সালেহ আহমেদ কলেজে বদলি করা হয়েছে।

    কুড়িগ্রাম সরকারি মহিলা কলেজের অধ্যাপক মো. জাহাঙ্গীর আলমকে ঢাকা শিক্ষা বোর্ডের সচিব হিসেবে প্রেষণে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। একইসঙ্গে প্রেষণ প্রত্যাহার করে এ বোর্ডের আগের সচিব অধ্যাপক আজাদ হোসেন চৌধুরীকে কিশোরগঞ্জের গুরুদয়াল সরকারি কলেজে বদলি করা হয়েছে।

    কুমিল্লার গৌরিপুর মুন্সি ফজলুর রহমান সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক খোন্দকার মোহাম্মদ সাদেকুর রহমানকে কুমিল্লা শিক্ষা বোর্ডের সচিব হিসেবে প্রেষণে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। একইসঙ্গে প্রেষণ প্রত্যাহার করে বর্তমান বোর্ডের সচিব অধ্যাপক নুর মোহাম্মদকে নোয়াখালী সরকারি কলেজে বদলি করা হয়েছে।

    দিনাজপুর সরকারি কলেজের অধ্যাপক নূর মো. আব্দুর রাজ্জাককে দিনাজপুর শিক্ষা বোর্ডের সচিব হিসেবে প্রেষণে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। একইসঙ্গে প্রেষণ প্রত্যাহার করে বোর্ডটির সচিব অধ্যাপক মো. দেলওয়ার হোসেন প্রধানকে রংপুরের বেগম রোকেয়া সরকারি কলেজে বদলি করা হয়েছে।

    পাবনা সরকারি মহিলা কলেজের অধ্যাপক ড. শামীম আরা চৌধুরীকে রাজশাহী শিক্ষা বোর্ডের সচিব হিসেবে প্রেষণে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। একইসঙ্গে প্রেষণ প্রত্যাহার করে এ বোর্ডের সচিব অধ্যাপক মো. হুমায়ুন কবীরকে রাজশাহী মহিলা কলেজে বদলি করা হয়েছে।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. সৈয়দপুর শিল্প সাহিত্য সংসদের নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী পরিষদের শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত
    2. পার্বতীপুর খোলাহাটি চৌত্রের মোড়ে বস্তাবন্দী নারীর মরদেহ উদ্ধার
    3. নন্দীগ্রামে মরহুমা বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় বিএনপির দোয়া ও আলোচনা সভা
    4. নন্দীগ্রামে জেলা প্রশাসক তৌফিকুর রহমানের মতবিনিময় সভা ও উপকরণ বিতরণ
    5. বগুড়া জেলার শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. মো: আবদুল ওহাব
    6. সান্তাহারে ৬০০ টি ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার
    7. পোরশায় দুস্থ প্রতিবন্ধীদের মাঝে শুকনা খাবার ও শীতবস্ত্র বিতরণ
    সর্বশেষ সংবাদ
    সৈয়দপুর শিল্প সাহিত্য সংসদের নবনির্বাচিত
কার্যনির্বাহী পরিষদের শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত

    সৈয়দপুর শিল্প সাহিত্য সংসদের নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী পরিষদের শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত

    পার্বতীপুর খোলাহাটি চৌত্রের মোড়ে বস্তাবন্দী নারীর মরদেহ উদ্ধার

    পার্বতীপুর খোলাহাটি চৌত্রের মোড়ে বস্তাবন্দী নারীর মরদেহ উদ্ধার

    নন্দীগ্রামে মরহুমা বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় বিএনপির দোয়া ও আলোচনা সভা

    নন্দীগ্রামে মরহুমা বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় বিএনপির দোয়া ও আলোচনা সভা

    নন্দীগ্রামে জেলা প্রশাসক তৌফিকুর রহমানের মতবিনিময় সভা ও উপকরণ বিতরণ

    নন্দীগ্রামে জেলা প্রশাসক তৌফিকুর রহমানের মতবিনিময় সভা ও উপকরণ বিতরণ

    বগুড়া জেলার শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. মো: আবদুল ওহাব

    বগুড়া জেলার শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. মো: আবদুল ওহাব

     সান্তাহারে ৬০০ টি ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

    সান্তাহারে ৬০০ টি ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

    পোরশায় দুস্থ প্রতিবন্ধীদের মাঝে শুকনা খাবার ও শীতবস্ত্র বিতরণ

    পোরশায় দুস্থ প্রতিবন্ধীদের মাঝে শুকনা খাবার ও শীতবস্ত্র বিতরণ

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬