Journalbd24.com

শুক্রবার, ৩ অক্টোবর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • আজ বিজয়া দশমী, দেবী বিসর্জন   আদমদীঘিতে ট্রেনের ধাক্কায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত , আহত-১   গাজামুখী সুমুদ ফ্লোটিলায় ইসরায়েলি হানা, বিশ্বজুড়ে প্রতিবাদের ঝড়   দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে   বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • ডিআইজি ও তিন পুলিশ সুপার আটক
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫ ২২:১৩
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫ ২২:১৩

    আরো খবর

    আজ বিজয়া দশমী, দেবী বিসর্জন
    ১৪ জেলায় ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টির আভাস
    ফরিদা পারভীনের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
    আমরা কোথাও মিছিল করব না, সিজদায় শুকরিয়া আদায় করব
    পরাজিত হলেও নির্বাচনী ইশতেহার পূরণের অঙ্গীকার আবিদের

    ডিআইজি ও তিন পুলিশ সুপার আটক

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫ ২২:১৩
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫ ২২:১৩

    ডিআইজি ও তিন পুলিশ সুপার আটক

    পুলিশের একজন ডিআইজি ও তিনজন পুলিশ সুপারকে আটক করেছে পুলিশ। রাজশাহী রংপুর নীলফামারীসহ বিভিন্ন জায়গা থেকে তাদের আটক করে ঢাকার মিন্টু রোড গোয়েন্দা কার্যালয়ে আনা হয়েছে। 

    ডিএমপির অতিরিক্ত কমিশনার (ডিবি) রেজাউল করিম মল্লিক জানান, আটক পুলিশ কর্মকর্তারা হেফাজতে আছেন। পরবর্তী কার্যক্রম কী হবে, সে বিষয়ে এখনো সিদ্ধান্ত হয়নি।

    পুলিশ সূত্র বলছে, নীলফামারীর ইন সার্ভিস ট্রেনিং সেন্টারের কমান্ড্যান্ট পুলিশ সুপার আসাদুজ্জামানকে রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ আটক করে তাদের হেফাজতে নিয়ে যায়। দুপুরের পর তাকে ঢাকায় আনা হয়।  

    রাজশাহী সারদায় বাংলাদেশ পুলিশ একাডেমিতে সংযুক্ত থাকা গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের সাবেক কমিশনার মোল্লা নজরুল ইসলামকে আটক করা হয়। রাজশাহী জেলা পুলিশ অ্যাকাডেমির সহায়তায় তাকে আটক করে ঢাকার গোয়েন্দা কার্যালয়ে আনা হচ্ছে। 

    পুলিশের রংপুর রেঞ্জ অফিসে সংযুক্ত পুলিশ সুপার আব্দুল মান্নান ও আবুল হাসনাতকে আটক করে রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ। আটক ডিআইজি মোল্লা নজরুল ইসলাম আওয়ামী লীগ সরকার আমলে গাজীপুর মেট্রোপলিটনের কমিশনার ছাড়া ও ঢাকা মেট্রোপলিটন ডিবির ডিসি, সিআইডির বিশেষ পুলিশ সুপার ও আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের ডিআইজি ছিলেন। 

    ২৭ ব্যাচের পুলিশ সুপার আবুল হাসনাত বাগেরহাটের পুলিশ সুপার থাকাকালীন ২০২৪ সালের নির্বাচন ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন দমনে রাজনৈতিক বক্তব্য দিয়ে কঠোর সমালোচনার মুখে পড়েন। পুলিশ সুপার আব্দুল মান্নান কুমিল্লা ও সিলেটে এসপি থাকার সময় নির্বাচন ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শক্তি প্রয়োগ করেন। 

    এর আগে, ডিএমপির কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্স ন্যাশনাল ক্রাইম ইউনিটের পুলিশ সুপার থাকাকালীন তার বিরুদ্ধে জঙ্গি নাটক সাজানোর একাধিক অভিযোগ রয়েছে। 

    পুলিশ সুপার আসাদুজ্জামান ২৫তম বিসিএস কর্মকর্তা হিসেবে নোয়াখালী জেলার পুলিশ সুপার ছিলেন। নির্বাচন ও পরবর্তীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় শক্তি প্রয়োগ ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের কারণে ব্যাপক সমালোচিত ছিলেন। জুলাই-আগস্ট অভ্যুত্থানের পর তাদের প্রত্যেকের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়। 

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. আদমদীঘিতে ট্রেনের ধাক্কায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত , আহত-১
    2. আদমদীঘিতে স্ত্রীর লাশ ফেলে পালালো স্বামী
    3. বগুড়ায় নিহত যুবদল নেতা রাহুলের পরিবারের পাশে তারেক রহমান
    4. দেশে সংখ্যালঘু বলে কোনো শব্দ নেই, হিন্দু-মুসলিম ভাই ভাই -----------এস এম মোয়াজ্জেম হোসেন চান্দু
    5. নন্দীগ্রামে ভটভটি দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল চালকের, আহত ৪
    6. নন্দীগ্রামে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গোৎসব
    7. ফুলবাড়ি ইউনিয়ন তৃণমূল দলের ৩৩সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন
    সর্বশেষ সংবাদ
    আদমদীঘিতে ট্রেনের ধাক্কায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত , আহত-১

    আদমদীঘিতে ট্রেনের ধাক্কায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত , আহত-১

    আদমদীঘিতে স্ত্রীর লাশ ফেলে পালালো স্বামী

    আদমদীঘিতে স্ত্রীর লাশ ফেলে পালালো স্বামী

    বগুড়ায় নিহত যুবদল নেতা রাহুলের
পরিবারের পাশে তারেক রহমান

    বগুড়ায় নিহত যুবদল নেতা রাহুলের পরিবারের পাশে তারেক রহমান

    দেশে সংখ্যালঘু বলে কোনো শব্দ নেই, হিন্দু-মুসলিম ভাই ভাই
           -----------এস এম  মোয়াজ্জেম হোসেন চান্দু

    দেশে সংখ্যালঘু বলে কোনো শব্দ নেই, হিন্দু-মুসলিম ভাই ভাই -----------এস এম মোয়াজ্জেম হোসেন চান্দু

    নন্দীগ্রামে ভটভটি দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল চালকের, আহত ৪

    নন্দীগ্রামে ভটভটি দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল চালকের, আহত ৪

    নন্দীগ্রামে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গোৎসব

    নন্দীগ্রামে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গোৎসব

    ফুলবাড়ি ইউনিয়ন তৃণমূল দলের
৩৩সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন

    ফুলবাড়ি ইউনিয়ন তৃণমূল দলের ৩৩সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫