Journalbd24.com

শনিবার, ৫ জুলাই, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ইসির নিবন্ধন পেতে চায় ১৪৭ রাজনৈতিক দল   কুড়িগ্রামে সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় যুবদল নেতাসহ ৪জনের নামে মামলা   ভারতে রাসায়নিক কারখানায় বিস্ফোরণে নিহত ৩৪, নিখোঁজ ২৭   সৌদি ছেড়ে ব্রাজিলের ক্লাবে যাচ্ছেন রোনালদো!   ‘কাঁটা লাগা’ গানের সেই আবেদনময়ী মডেল আর নেই   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সঠিকভাবে হাত পরিষ্কার রাখুন, স্বাস্থবিধি মেনে চলুন ও মাস্ক পরুন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • সংগঠন-সংবাদ
    • বগুড়ার শেরপুরে সেনাবাহিনীর কর্ণেল পরিচয়ে প্রতারণা: গ্রেফতার ১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১১ এপ্রিল, ২০২০ ১২:৪৯
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১১ এপ্রিল, ২০২০ ১২:৪৯

    আরো খবর

    ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত
    বগুড়ায় শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে শিশুদের মাঝে পোশাক বিতরণ
    বগুড়ায় সিপি ফাইভ স্টারের উদ্বোধন
    লায়ন্স ক্লাব অব সৈয়দপুরের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ
    আত্মকেন্দ্রিকতার বলয় থেকে বেরিয়ে আসা মানব জীবনের সার্থকতা: লাখিন

    বগুড়ার শেরপুরে সেনাবাহিনীর কর্ণেল পরিচয়ে প্রতারণা: গ্রেফতার ১

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১১ এপ্রিল, ২০২০ ১২:৪৯
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১১ এপ্রিল, ২০২০ ১২:৪৯

    বগুড়ার শেরপুরে সেনাবাহিনীর কর্ণেল পরিচয়ে প্রতারণা: গ্রেফতার ১

    বগুড়ার শেরপুরে নিজেকে সেনাবাহিনীর কর্ণেল দাবি করে ত্রাণ সামগ্রী পরিবহন ব্যয়ের নামে জনপ্রতিনিধিদের নিকট থেকে টাকা হাতিয়ে নেয়ায় আনোয়ার হোসেন ওরফে বাবুল খান (৫৮) নামের এক প্রতারককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

    গতকাল শুক্রবার ভোররাতে রংপুর শহরের বুড়িরহাট এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। সে একই জেলার পীরগাছা উপজেলার পশ্চিম দেবু (আরজি দেবু) গ্রামের মৃত আব্দুস সাত্তার খানের ছেলে।

    শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. হুমায়ুন কবির এই তথ্য নিশ্চিত করে জানান, পুলিশি অভিযানে গ্রেফতার ওই প্রতারক নিজেকে বগুড়ার মাঝিড়া সেনানিবাসের কর্ণেল মহসীন রেজা পরিচয় দেয়।

    এরপর এই উপজেলার চারজন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানকে জানায়, করোনায় বিপর্যস্ত ব্যক্তিদের জন্য বরাদ্দকৃত ত্রাণের ট্রাক সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া উপজেলায় বিকল হয়ে পড়ে আছে। তাই ত্রাণ সামগ্রীগুলো বিকল্প পরিবহনে এই উপজেলায় আনতে হবে। এজন্য পরিবহন ভাড়ার জন্য টাকার প্রয়োজন। এসব কথা বলে ওই প্রতারক কৌশলে খামারকান্দি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুল ওহাবের নিকট থেকে ৩৬০০ টাকা, কুসুম্বী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শাহ আলম পান্নার নিকট থেকে ২৬০০ টাকা, বিশালপুর ইউনিয়নের চেয়ারমান জাকির হোসেনের নিকট থেকে ২৬০০ টাকা ও সুঘাট ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবু সাঈদ সরকারের নিকট থেকে বিকাশের (০১৭৩৭-৮১৫৬৯৬) মাধ্যমে হাতিয়ে নেয়। একপর্যায়ে এসব জনপ্রতিনিধিরা প্রতারিত হওয়ার বিষয়টি টের পান। পরে চেয়ারম্যানদের পক্ষ থেকে খামারকান্দি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুল ওহাব ঘটনাটি জানিয়ে শেরপুর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করেন। যার নং- ১৮৪।

    পুলিশের এই কর্মকর্তা আরও জানান, ঘটনাটি জানার পর থেকেই ওই প্রতারককে ধরতে অভিযানে নামে পুলিশ। পরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রংপুর শহর থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। উক্ত ঘটনায় থানায় একটি প্রতারণা মামলা দায়ের করা হয়েছে। পাশাপাশি গ্রেফতারকৃতকে গতকাল আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে বলে এই কর্মকর্তা জানান।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. কুড়িগ্রামে সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় যুবদল নেতাসহ ৪জনের নামে মামলা
    2. বগুড়ায় অপহৃত ৩ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করল সেনাবাহিনী: কিশোর গ্যাং এর চার সদস্য আটক
    3. এটা হাসিনার বাংলাদেশ নয়, এটা ছাত্র জনতার বাংলাদেশ
    4. বগুড়ায় টিএমএসএস ফিটনেস সেন্টার ও জিম এর উদ্বোধন
    5. বগুড়ায় চাঁদাবাজির অভিযোগে পুলিশ সদস্যকে আটক করল জনতা
    6. পোরশা সীমান্তে বাংলাদেশী রাখালকে গুলি করে হত্যা করেছে বিএসএফ
    7. নতুন বাংলাদেশের কারিগর হচ্ছে জুলাই ২৪ এর শহীদেরা এনসিপির আহবায়ক নাহিদ ইসলাম
    সর্বশেষ সংবাদ
    কুড়িগ্রামে সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় 
যুবদল নেতাসহ ৪জনের নামে মামলা

    কুড়িগ্রামে সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় যুবদল নেতাসহ ৪জনের নামে মামলা

    বগুড়ায় অপহৃত ৩ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করল সেনাবাহিনী: কিশোর গ্যাং এর চার সদস্য আটক

    বগুড়ায় অপহৃত ৩ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করল সেনাবাহিনী: কিশোর গ্যাং এর চার সদস্য আটক

    এটা হাসিনার বাংলাদেশ নয়, এটা ছাত্র জনতার বাংলাদেশ

    এটা হাসিনার বাংলাদেশ নয়, এটা ছাত্র জনতার বাংলাদেশ

    বগুড়ায় টিএমএসএস ফিটনেস 
সেন্টার ও জিম এর উদ্বোধন

    বগুড়ায় টিএমএসএস ফিটনেস সেন্টার ও জিম এর উদ্বোধন

    বগুড়ায় চাঁদাবাজির অভিযোগে পুলিশ সদস্যকে আটক করল জনতা

    বগুড়ায় চাঁদাবাজির অভিযোগে পুলিশ সদস্যকে আটক করল জনতা

    পোরশা সীমান্তে বাংলাদেশী রাখালকে গুলি করে হত্যা করেছে বিএসএফ

    পোরশা সীমান্তে বাংলাদেশী রাখালকে গুলি করে হত্যা করেছে বিএসএফ

    নতুন বাংলাদেশের কারিগর হচ্ছে জুলাই ২৪ এর শহীদেরা
                                                                       এনসিপির আহবায়ক নাহিদ ইসলাম

    নতুন বাংলাদেশের কারিগর হচ্ছে জুলাই ২৪ এর শহীদেরা এনসিপির আহবায়ক নাহিদ ইসলাম

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫