Journalbd24.com

সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • এলডিপি ও এনসিপি যুক্ত হলো জামায়াতের সাথে   বগুড়ায় ট্রেনের ধাক্কায় মা ও ছেলের মৃত্যু   উত্তর জাপানে ৬.৭ মাত্রার ভূমিকম্প, সুনামি সতর্কতা   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • রাজনীতি
    • বগুড়া শজিমেক হাসপাতালে পিপিই প্রদান করলেন মোহন
    প্রকাশিত : ৫ জুলাই, ২০২০ ১৫:০৮
    প্রকাশিত : ৫ জুলাই, ২০২০ ১৫:০৮

    আরো খবর

    ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু
    যে কোনো মূল্যে স্বৈরাচারের বিচার করতে হবে: তারেক রহমান
    জামায়াত স্বপ্ন দেখে হিংসা-সন্ত্রাসমুক্ত বাংলাদেশের: শফিকুর রহমান
    ৩১ ডিসেম্বর মুজিববাদী সংবিধানের কবর রচিত হবে : হাসনাত আব্দুল্লাহ
    জুলাই অভ্যুত্থানের ঘোষণাপত্র লিখিত দলিল হবে : সারজিস আলম

    বগুড়া শজিমেক হাসপাতালে পিপিই প্রদান করলেন মোহন

    প্রকাশিত : ৫ জুলাই, ২০২০ ১৫:০৮
    প্রকাশিত : ৫ জুলাই, ২০২০ ১৫:০৮

    বগুড়া শজিমেক হাসপাতালে পিপিই প্রদান করলেন মোহন

    আজ সকাল ১১টায় বগুড়া মেডিকেল কলেজের ৩৭টি আউটডোরের ডাক্তারদের নিয়মিত রোগী দেখায় স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিশ্চিতে প্রয়োজনীয় পিপিই প্রদান করেন জননেতা মঞ্জুরুল আলম মোহন।

    করোনা মহামারীর সংকটকালে সাধারণ রোগীদের চিকিৎসা সেবায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করছে আউটডোরের চিকিৎসকবৃন্দ। করোনা সংক্রমনে বড় ধরনের ঝুঁকির সম্ভাবনা আউটডোরের চিকিৎসা ব্যবস্থায়। তাই করোনা সংক্রমনে যেন আউটডোরের চিকিৎসকবৃন্দ আক্রান্ত না হন সেজন্য স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিশ্চিতে বগুড়া জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক জনাব মঞ্জুরুল আলম মোহনের উদ্যোগে গঠিত সেবা কার্যক্রমের মাধ্যমে প্রয়োজনীয় পিপিই প্রদান করা হয়।

    পিপিই গ্রহণ করেন বগুড়া মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডাঃ রেজাউল আলম জুয়েল, উপাধ্যক্ষ ডাঃ সুশান্ত কুমার সরকার এবং আউটডোরের দায়িত্বপ্রাপ্ত চিকিৎসক ডাঃ ভুবন মোহন দেবনাথ। বগুড়া মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডাঃ রেজাউল আলম জুয়েল এমন মহৎ উদ্যোগ ও সহযোগিতার জন্য বগুড়ার প্রাণপ্রিয় নেতা জননেতা মঞ্জুরুল আলম মোহনের ভূয়সী প্রশংসা করেন এবং সেবা কার্যক্রমে অংশগ্রহণ  বজায় রাখবেন বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

    মঞ্জুরুল আলম মোহন বলেন- "করোনা সংকটে অনেক ধরনের কাজ চলছে তবে সুসংগঠিত কাজ সময়ের দাবী। সেই লক্ষ্যে সেবা নামে সংকটাপন্ন মানুষের জন্য এই ক্ষুদ্র প্রচেষ্টা। আগামীতে সেবা কার্যক্রমের আরো কিছু উদ্যোগ দৃশ্যমান হবে এবং এ কাজে যে কোন ব্যক্তি বা সংগঠন আমাদের সঙ্গে অংশ নিতে পারেন। সহযোগিতা ও সচেতনতা এ সংকটে বড় ভূমিকা রাখবে।"

    এসময় উপস্থিত ছিলেন, সেবা কার্যক্রমের সংগঠক ও সমাজসেবক মাসুদার রহমান মাসুদ, বগুড়া জেলা যুবলীগের সভাপতি শুভাশীষ পোদ্দার লিটন, যুবলীগ নেতা রবিউল ইসলাম লিটন, সংগ্রাম চন্দ্র দাস, আসাদুজ্জামান সফল, প্রভাষক আব্দুল হাই, আদম শেখ, ছাত্রলীগ নেতা আবু বক্কর সিদ্দিক রাসেল, জাকিউল আলম জনি, নাফিস শুভ, মাহফুজার, ইন্টার্ন চিকিৎসক পরিষদের সাধারণ সম্পাদক আসাদুল্লাহ গালিব, সংগঠক এটিএম রাশেদুল ইসলাম রাশেদসহ প্রমুখ।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. এলডিপি ও এনসিপি যুক্ত হলো জামায়াতের সাথে
    2. বগুড়ায় ট্রেনের ধাক্কায় মা ও ছেলের মৃত্যু
    3. তীব্র শীত, দূষণ ও অক্সিজেন সংকটে শেরপুরে নদীতে ভাসছে মাছ
    4. বগুড়ায় বন্ধন শিল্পী গোষ্ঠীর বিজয় দিবসের সংগীতানুষ্ঠান
    5. একটি সুস্থ, সচেতন ও মানবিক সমাজ গঠনে যুবসমাজের বিকল্প নেই- আকবরিয়া চেয়ারম্যান আলাল
    6. নোয়াখালী-৬ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন বিএনপি নেতা
    7. কাহালুতে ৩’শ জন প্রতিবন্ধীদের মাঝে কম্বল বিতরণ
    সর্বশেষ সংবাদ
    এলডিপি ও এনসিপি যুক্ত হলো জামায়াতের সাথে

    এলডিপি ও এনসিপি যুক্ত হলো জামায়াতের সাথে

    বগুড়ায় ট্রেনের ধাক্কায় মা ও ছেলের
মৃত্যু

    বগুড়ায় ট্রেনের ধাক্কায় মা ও ছেলের মৃত্যু

    তীব্র শীত, দূষণ ও অক্সিজেন সংকটে শেরপুরে নদীতে ভাসছে মাছ

    তীব্র শীত, দূষণ ও অক্সিজেন সংকটে শেরপুরে নদীতে ভাসছে মাছ

    বগুড়ায় বন্ধন শিল্পী গোষ্ঠীর বিজয়
দিবসের সংগীতানুষ্ঠান

    বগুড়ায় বন্ধন শিল্পী গোষ্ঠীর বিজয় দিবসের সংগীতানুষ্ঠান

    একটি সুস্থ, সচেতন ও মানবিক সমাজ গঠনে যুবসমাজের বিকল্প নেই- আকবরিয়া চেয়ারম্যান আলাল

    একটি সুস্থ, সচেতন ও মানবিক সমাজ গঠনে যুবসমাজের বিকল্প নেই- আকবরিয়া চেয়ারম্যান আলাল

    নোয়াখালী-৬ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন বিএনপি নেতা

    নোয়াখালী-৬ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন বিএনপি নেতা

    কাহালুতে ৩’শ জন প্রতিবন্ধীদের মাঝে কম্বল
বিতরণ

    কাহালুতে ৩’শ জন প্রতিবন্ধীদের মাঝে কম্বল বিতরণ

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫