Journalbd24.com

সোমবার, ৭ জুলাই, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ৩ বিভাগে অতি ভারী বৃষ্টির আভাস   বগুড়ায় নিহত যুবদল কর্মী ইমরানের পরিবারের পাশে তারেক রহমান   টেক্সাসে বন্যায় নিহত বেড়ে ৫০, নিখোঁজদের সন্ধানে চলছে অভিযান   চারজনকে কাটিয়ে চোখধাঁধানো গোল মেসির   প্লেব্যাক সম্রাট এন্ড্রু কিশোর এর চলে যাওয়ার ৫বছর আজ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   যে ৫ খাবার চুলের ঘনত্ব বাড়াবে   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • রাজনীতি
    • শেরপুরে স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা সবুজকে বহিস্কারসহ গ্রেফতার দাবি
    শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ৩১ আগস্ট, ২০২০ ১৫:৩৯
    শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ৩১ আগস্ট, ২০২০ ১৫:৩৯

    আরো খবর

    ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু
    যে কোনো মূল্যে স্বৈরাচারের বিচার করতে হবে: তারেক রহমান
    জামায়াত স্বপ্ন দেখে হিংসা-সন্ত্রাসমুক্ত বাংলাদেশের: শফিকুর রহমান
    ৩১ ডিসেম্বর মুজিববাদী সংবিধানের কবর রচিত হবে : হাসনাত আব্দুল্লাহ
    জুলাই অভ্যুত্থানের ঘোষণাপত্র লিখিত দলিল হবে : সারজিস আলম

    শেরপুরে স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা সবুজকে বহিস্কারসহ গ্রেফতার দাবি

    শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ৩১ আগস্ট, ২০২০ ১৫:৩৯
    শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ৩১ আগস্ট, ২০২০ ১৫:৩৯

    শেরপুরে স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা সবুজকে বহিস্কারসহ গ্রেফতার দাবি

    বগুড়ার শেরপুরে আওয়ামীলীগ কর্মী আব্দুল হালীম হত্যাকাণ্ডের মূলহোতা পৌর স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন সবুজকে দল থেকে বহিস্কারসহ অবিলম্বে গ্রেফতারের দাবি জানিয়েছেন স্থানীয় আওয়ামীলীগ ও এর সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

    গত রোববার বিকেলে উপজেলার গাড়ীদহ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সমন্বয় সভায় এই দাবি জানানো হয়। অত্র ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মোজাম্মেল হক মোজামের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান মতির পরিচালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন গাড়ীদহ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি হাফিজার রহমান টিটু, সাংগঠনিক সম্পাদক রেজাউল হক, সংস্কৃতি সম্পাদক শামীম পারভেজ, যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ফরিদুল ইসলাম, কৃষকলীগের সভাপতি শাহীন আলম খাজা, স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক তরিকুল ইসলাম, শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম, ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আহসান হাবিব রনি প্রমুখ। এতে আওয়ামীলীগ ও এর সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা অংশ নেন।

    আলোচনা শেষে দলে অনুপ্রবেশকারীদের নানা অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড ঠেকাতে একটি সমন্বয় কমিটি গঠন করা হয়। সভায় আ.লীগ কর্মী আব্দুল হালীম খুনের ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বক্তারা বলেন, এই হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের গ্রেফতারপূর্বক আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন। পাশাপাশি হত্যাকাণ্ডের মূল নায়ক স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা সবুজকে দল থেকে বহিস্কারের দাবি জানিয়ে তাঁকে হাইব্রিড নেতা আখ্যায়িত করে বক্তারা আরও বলেন, তিনি ছাত্রদলের রাজনীতি করতেন। তার বিরুদ্ধে নাশকতার মামলা ছিল। বর্তমানে স্বেচ্ছাসেবকলীগে অনুপ্রবেশ করে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি, টেন্ডারবাজিসহ নানা বিভিন্ন অপরাধে জড়িয়ে পড়েছেন। এতে করে বর্তমান সরকার ও দলের ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন হচ্ছে। একইসঙ্গে দলে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা চালাচ্ছেন। তাই এই হাইব্রিড নেতাকে দ্রুততম সময়ের মধ্যে দল থেকে বহিস্কারের দাবি জানান বক্তারা।

     

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়ায় নিহত যুবদল কর্মী ইমরানের পরিবারের পাশে তারেক রহমান
    2. ৩ বিভাগে অতি ভারী বৃষ্টির আভাস
    3. এবারও দেশের সর্ববৃহৎ তাজিয়া মিছিল বের হবে গড়পাড়া ইমাম বাড়ী থেকে
    4. ‘হায় হোসেন’, ‘হায় হোসেন’ ধ্বনিতে মুখরিত তাজিয়া মিছিল
    5. যে ৫ খাবার চুলের ঘনত্ব বাড়াবে
    6. প্লেব্যাক সম্রাট এন্ড্রু কিশোর এর চলে যাওয়ার ৫বছর আজ
    7. চারজনকে কাটিয়ে চোখধাঁধানো গোল মেসির
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়ায় নিহত যুবদল কর্মী ইমরানের
পরিবারের পাশে তারেক রহমান

    বগুড়ায় নিহত যুবদল কর্মী ইমরানের পরিবারের পাশে তারেক রহমান

    ৩ বিভাগে অতি ভারী বৃষ্টির আভাস

    ৩ বিভাগে অতি ভারী বৃষ্টির আভাস

    এবারও দেশের সর্ববৃহৎ তাজিয়া মিছিল বের হবে গড়পাড়া ইমাম বাড়ী থেকে

    এবারও দেশের সর্ববৃহৎ তাজিয়া মিছিল বের হবে গড়পাড়া ইমাম বাড়ী থেকে

    ‘হায় হোসেন’, ‘হায় হোসেন’ ধ্বনিতে মুখরিত তাজিয়া মিছিল

    ‘হায় হোসেন’, ‘হায় হোসেন’ ধ্বনিতে মুখরিত তাজিয়া মিছিল

    যে ৫ খাবার চুলের ঘনত্ব বাড়াবে

    যে ৫ খাবার চুলের ঘনত্ব বাড়াবে

     প্লেব্যাক সম্রাট এন্ড্রু কিশোর এর চলে যাওয়ার ৫বছর আজ

    প্লেব্যাক সম্রাট এন্ড্রু কিশোর এর চলে যাওয়ার ৫বছর আজ

    চারজনকে কাটিয়ে চোখধাঁধানো গোল মেসির

    চারজনকে কাটিয়ে চোখধাঁধানো গোল মেসির

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫