Journalbd24.com

শনিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ভয়াবহ আগুনে পুড়ছে কার্গো ভিলেজ, ৫ ঘণ্টায়ও নেভেনি   বেগুন চাষে লাভবান পঞ্চগড়ের কৃষক আবছার   পাকিস্তান-আফগানিস্তান সীমান্তে যুদ্ধের দামামা, সংযমের আহ্বান প্রতিবেশীদের   ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের   বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • রাজনীতি
    • মনোনয়ন প্রত্যাশী অ্যাডভোকেট ওমর ফারুক সুমন এর মোটরবাইক শোভাযাত্রা
    আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি:
    প্রকাশিত : ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০ ১৬:৫১
    আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি:
    প্রকাশিত : ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০ ১৬:৫১

    আরো খবর

    ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু
    যে কোনো মূল্যে স্বৈরাচারের বিচার করতে হবে: তারেক রহমান
    জামায়াত স্বপ্ন দেখে হিংসা-সন্ত্রাসমুক্ত বাংলাদেশের: শফিকুর রহমান
    ৩১ ডিসেম্বর মুজিববাদী সংবিধানের কবর রচিত হবে : হাসনাত আব্দুল্লাহ
    জুলাই অভ্যুত্থানের ঘোষণাপত্র লিখিত দলিল হবে : সারজিস আলম

    মনোনয়ন প্রত্যাশী অ্যাডভোকেট ওমর ফারুক সুমন এর মোটরবাইক শোভাযাত্রা

    আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি:
    প্রকাশিত : ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০ ১৬:৫১
    আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি:
    প্রকাশিত : ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০ ১৬:৫১

    মনোনয়ন প্রত্যাশী অ্যাডভোকেট ওমর ফারুক সুমন এর  মোটরবাইক শোভাযাত্রা

    নওগাঁ-৬ (রাণীনগর-আত্রাই) আসনে উপ-নির্বাচনকে ঘিরে আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী অ্যাডভোকেট ওমর ফারুক সুমন বিশাল মোটরবাইক শোভাযাত্রা করেছেন। শুক্রবার আত্রাই ও রাণীনগর উপজেলার বিভিন্ন এলাকা ঘুরেএই শোভাযাত্রা করেন তিনি ।

    শুক্রবার বিকেলে আত্রাই উপজেলা তার নিজ বাড়ি রসুলপুর বটতলা থেকে প্রায় শত শত মোটরবাইক নিয়ে এ শোভাযাত্রা শুরু করেন। এর পর রসুলপুর থেকে সিংসাড়া হয়ে আত্রাই উপজেলা ও রাণীনগরের বিভিন্ন এলাকা প্রদক্ষিন করেন। এসময় থেমে থেমে পথ শোভা ও জনগনের সাথে কুশল বিনিময় করেন সাবেক সাংসদ ওহিদুর রহমান এর ছেলে নওগাঁ জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট ওমর ফারুক সুমন।

    শোভাযাত্রাকালে অ্যাডভোকেট ওমর ফারুক সুমন সাংবাদিকদের জানান, আমি দীর্ঘ ৩০বছর ধরে আত্রাই রাণীনগর মানুষের সাথে মিলেমিশে তাদের সুখে-দুঃখে তাদের পাশে দাঁড়িয়েছি। আমি ছাত্র জীবন থেকে রাজনীতি করে আসছি। এলাকায় মাদক,সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ নির্মূল করে সরকারের উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আমি উপ-নির্বাচনে আওয়ামীলীগের মনোনয়ন পেতে দলীয় মনোনয়ন উত্তোলন করেছি। তিনি বলেন, আওয়ামীলীগের সাথে আমাদের রক্ত মিশে আছে। গত ২০১৮ সালে নির্বাচনে আমি এই আসন থেকে দলীয় মনোনয়ন তুলেছিলাম । আমি দৃঢ় ভাবে বিশ^াস করি যদি তৃণমূলের জনপ্রিয়তার ভিত্তিতে মনোনয়ন দেয়া হয় তাহলে এবার মাননীয় প্রধান মন্ত্রী আমাকে বঞ্চিত করবেন না। তিনি দাবি করে বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী যদি আমাকে মনোনয়ন দেন তাহলে বিপুল ভোটে জয়লাভ করে সরকারকে এ আসন উপহার দিতে পারবো ইনশাল্লাহ ।

    উল্লেখ্য,গত ২৭ জুলাই এই আসনের এমপি ইসরাফিল আলম মারা গেলে আসনটি শুন্য হয়ে পরে। ইতি মধ্যে মনোনয়ন পেতে ৩৪ জন মনোনয়ন প্রত্যাশী আওয়ামীলীগের দলীয় মনোনয়ন উত্তোলন করেছেন। নির্বাচন কমিশন থেকে আগামী ১৭ অক্টোবর নির্বাচনের দিন ধার্য করা হয়েছে।

     

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের
    2. ভয়াবহ আগুনে পুড়ছে কার্গো ভিলেজ, ৫ ঘণ্টায়ও নেভেনি
    3. বেগুন চাষে লাভবান পঞ্চগড়ের কৃষক আবছার
    4. দিনাজপুর শিক্ষা বোর্ডের সেরা দশে সৈয়দপুরের দুইটি কলেজ
    5. শাজাহানপুরে সোনাকানিয়ায় ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন
    6. মধ্যপাড়া বাজারে বাড়ীঘর ভাংচুর ও মারপিট
    7. আমবাড়ীতে বিএনপি’র নামে এ্যাম্বুলেন্স উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠিত
    সর্বশেষ সংবাদ
    ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের

    ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের

    ভয়াবহ আগুনে পুড়ছে কার্গো ভিলেজ, ৫ ঘণ্টায়ও নেভেনি

    ভয়াবহ আগুনে পুড়ছে কার্গো ভিলেজ, ৫ ঘণ্টায়ও নেভেনি

    বেগুন চাষে লাভবান পঞ্চগড়ের কৃষক আবছার

    বেগুন চাষে লাভবান পঞ্চগড়ের কৃষক আবছার

    
দিনাজপুর শিক্ষা বোর্ডের সেরা দশে সৈয়দপুরের দুইটি কলেজ

    দিনাজপুর শিক্ষা বোর্ডের সেরা দশে সৈয়দপুরের দুইটি কলেজ

    শাজাহানপুরে সোনাকানিয়ায় ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

    শাজাহানপুরে সোনাকানিয়ায় ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

    মধ্যপাড়া বাজারে বাড়ীঘর ভাংচুর ও মারপিট

    মধ্যপাড়া বাজারে বাড়ীঘর ভাংচুর ও মারপিট

    আমবাড়ীতে বিএনপি’র নামে এ্যাম্বুলেন্স উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠিত

    আমবাড়ীতে বিএনপি’র নামে এ্যাম্বুলেন্স উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠিত

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫