Journalbd24.com

বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • তৃতীয় দিনের মতো শহীদ মিনারে প্রাথমিক শিক্ষকদের অবস্থান   সমতলের নৃ-গোষ্ঠীর ১০০ পড়িবারের জীবনে প্রাণ ফেরাচ্ছে প্রাণিসম্পদ প্রকল্প   সুদানে ‘গণহত্যা’র তথ্য লুকাতে মরদেহ পুড়িয়ে ফেলছে আরএসএফ   ফুটবল নিয়ে আসিফ আকবরের মন্তব্যে ক্রীড়াঙ্গনে নিন্দার ঝড়   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • রাজনীতি
    • কাহালু পৌর ও ইউপি নির্বাচনের জন্য এখন থেকেই প্রস্তুতি নেওয়ার আহবান
    কাহালু (বগুড়া) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ৫ অক্টোবর, ২০২০ ১৫:৫১
    কাহালু (বগুড়া) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ৫ অক্টোবর, ২০২০ ১৫:৫১

    আরো খবর

    ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু
    যে কোনো মূল্যে স্বৈরাচারের বিচার করতে হবে: তারেক রহমান
    জামায়াত স্বপ্ন দেখে হিংসা-সন্ত্রাসমুক্ত বাংলাদেশের: শফিকুর রহমান
    ৩১ ডিসেম্বর মুজিববাদী সংবিধানের কবর রচিত হবে : হাসনাত আব্দুল্লাহ
    জুলাই অভ্যুত্থানের ঘোষণাপত্র লিখিত দলিল হবে : সারজিস আলম

    কাহালু পৌর ও ইউপি নির্বাচনের জন্য এখন থেকেই প্রস্তুতি নেওয়ার আহবান

    কাহালু (বগুড়া) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ৫ অক্টোবর, ২০২০ ১৫:৫১
    কাহালু (বগুড়া) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ৫ অক্টোবর, ২০২০ ১৫:৫১

    কাহালু পৌর ও ইউপি নির্বাচনের জন্য এখন থেকেই প্রস্তুতি নেওয়ার আহবান

    কাহালু-নন্দীগ্রাম এলাকার সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মো. মোশারফ হোসেন বলেন, আসন্ন বগুড়ার কাহালু পৌরসভা ও উপজেলার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনকে সামনে রেখে নেতাকর্মীদের সকল ভেদাভেদ ভুলে গিয়ে এখন থেকেই নির্বাচনী প্রস্তুতি গ্রহন করতে হবে।

    তিনি আরও বলেন কাহালূ পৌরসভা ও ৯টি ইউনিয়নের বিএনপির প্রার্থীকে বিজয়ী করে বিএনপির চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে প্রমাণ করে দিতে হবে কাহালুর মাটি বিএনপির ঘাটি। তার বাসায় কাহালু পৌর ও ৯টি ইউনিয়ন বিএনপির নেতৃবৃন্দেও সঙ্গে বিশেষ মতবিনিময় সভায় উপরোক্ত কথাগুলো বলেন তিনি।

    বিশেষ মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন কাহালু উপজেলা বিএনপির আহবায়ক ও বীরকেদার ইউ পি চেয়ারম্যান মো. ছেলিম উদ্দিন। উক্ত বিশেষ মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন কাহালু উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক নেছার উদ্দিন, কাহালু পৌর বিএনপির আহবায়ক দেলোয়ার হোসেন (বাদল), যুগ্ম আহবায়ক ও পৌর কাউন্সিলর ফেরদৌস আলম, বীরকেদার ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক মনসুর রহমান, যুগ্ম আহবায়ক আলহাজ্ব সৈয়দ খিজির হায়াত মুসা, কালাই ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক জিল্লুর রহমান খান মিন্টু, যুগ্ম আহবায়ক আব্দুস সবুর খান, নারহট্র ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক আলহাজ্ব আব্দুল মান্নান তালুকদার পুটু, যুগ্ম আহবায়ক ইদ্রিস আলী, পাইকড় ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক আমজাদ হোসেন, যুগ্ম আহবায়ক আবু তালেব সাকি, মুরইল ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক কোরবান আলী, যুগ্ম আহবায়ক মাকসুদুর রহমান মুঞ্জু, কাহালু সদর ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক আলহাজ্ব আব্দুল করিম, যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল মান্নান, দূর্গাপুর ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক আব্দুর রশিদ, যুগ্ম আহবায়ক আব্দুর রশিদ উজ্জল, জামগ্রাম ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক হুমায়ন কবির খোকা, যুগ্ম আহবায়ক ও জামগ্রাম ইউ পি চেয়ারম্যান আলমগীর আলম কামাল, মালঞ্চা ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক মকবুল হোসেন, যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল আলীম সহ পৌর ওর্য়াড বিএনপির নেতৃবৃন্দ। মতবিনিময় সভায় বিএনপির নেতৃবৃন্দ ছাড়াও যুবদল, ছাত্রদল সহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

     

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. সমতলের নৃ-গোষ্ঠীর ১০০ পড়িবারের জীবনে প্রাণ ফেরাচ্ছে প্রাণিসম্পদ প্রকল্প
    2. শেরপুরে “লার্ন টু আর্ন” প্রকল্পে ১৪ তরুণের হাতে ল্যাপটপ বিতরণ
    3. সৈয়দপুরে জেন্ডার সমতা ও বৈষম্য নিরসনে মক ভোটিং সচেতনতা কার্যক্রম ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
    4. পার্বতীপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষ আলুর কোল্ড স্টোরেজ
    5. শাজাহানপুরে খালেদা জিয়ার পক্ষে ভোট চেয়ে উপজেলা বিএনপির গণসংযোগ
    6. বগুড়ায় তোজাম্মেল হত্যা মামলায় ৩ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৩ জনের যাবজ্জীবন
    7. নন্দীগ্রামে মোবাইল কোর্টের অভিযান: হোটেল মালিককে অর্থদণ্ড
    সর্বশেষ সংবাদ
    সমতলের নৃ-গোষ্ঠীর ১০০ পড়িবারের জীবনে প্রাণ ফেরাচ্ছে প্রাণিসম্পদ প্রকল্প

    সমতলের নৃ-গোষ্ঠীর ১০০ পড়িবারের জীবনে প্রাণ ফেরাচ্ছে প্রাণিসম্পদ প্রকল্প

    শেরপুরে “লার্ন টু আর্ন” প্রকল্পে ১৪ তরুণের হাতে ল্যাপটপ বিতরণ

    শেরপুরে “লার্ন টু আর্ন” প্রকল্পে ১৪ তরুণের হাতে ল্যাপটপ বিতরণ

    সৈয়দপুরে জেন্ডার সমতা ও বৈষম্য নিরসনে মক  
ভোটিং সচেতনতা কার্যক্রম ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

    সৈয়দপুরে জেন্ডার সমতা ও বৈষম্য নিরসনে মক ভোটিং সচেতনতা কার্যক্রম ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

    পার্বতীপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষ আলুর কোল্ড স্টোরেজ

    পার্বতীপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষ আলুর কোল্ড স্টোরেজ

    শাজাহানপুরে খালেদা জিয়ার পক্ষে ভোট চেয়ে উপজেলা বিএনপির গণসংযোগ

    শাজাহানপুরে খালেদা জিয়ার পক্ষে ভোট চেয়ে উপজেলা বিএনপির গণসংযোগ

    বগুড়ায় তোজাম্মেল হত্যা মামলায় ৩
জনের মৃত্যুদণ্ড, ৩ জনের যাবজ্জীবন

    বগুড়ায় তোজাম্মেল হত্যা মামলায় ৩ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৩ জনের যাবজ্জীবন

    নন্দীগ্রামে মোবাইল কোর্টের অভিযান: হোটেল মালিককে অর্থদণ্ড

    নন্দীগ্রামে মোবাইল কোর্টের অভিযান: হোটেল মালিককে অর্থদণ্ড

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫