Journalbd24.com

বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • তৃতীয় দিনের মতো শহীদ মিনারে প্রাথমিক শিক্ষকদের অবস্থান   সমতলের নৃ-গোষ্ঠীর ১০০ পড়িবারের জীবনে প্রাণ ফেরাচ্ছে প্রাণিসম্পদ প্রকল্প   সুদানে ‘গণহত্যা’র তথ্য লুকাতে মরদেহ পুড়িয়ে ফেলছে আরএসএফ   ফুটবল নিয়ে আসিফ আকবরের মন্তব্যে ক্রীড়াঙ্গনে নিন্দার ঝড়   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • রাজনীতি
    • আওয়ামী লীগের দুঃশাসন থেকে জনগণ মুক্তি চায়: সাবেক এমপি লালু
    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ১৭ নভেম্বর, ২০২০ ১৫:৩৫
    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ১৭ নভেম্বর, ২০২০ ১৫:৩৫

    আরো খবর

    ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু
    যে কোনো মূল্যে স্বৈরাচারের বিচার করতে হবে: তারেক রহমান
    জামায়াত স্বপ্ন দেখে হিংসা-সন্ত্রাসমুক্ত বাংলাদেশের: শফিকুর রহমান
    ৩১ ডিসেম্বর মুজিববাদী সংবিধানের কবর রচিত হবে : হাসনাত আব্দুল্লাহ
    জুলাই অভ্যুত্থানের ঘোষণাপত্র লিখিত দলিল হবে : সারজিস আলম

    আওয়ামী লীগের দুঃশাসন থেকে জনগণ মুক্তি চায়: সাবেক এমপি লালু

    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ১৭ নভেম্বর, ২০২০ ১৫:৩৫
    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ১৭ নভেম্বর, ২০২০ ১৫:৩৫

    আওয়ামী লীগের দুঃশাসন থেকে জনগণ মুক্তি চায়: সাবেক এমপি লালু

    আওয়ামী লীগের দুঃশাসন থেকে জনগণ মুক্তি চায় মামলা-হামলা দিয়ে আর যাই হোক মতায় টিকে থাকা যায় না। দেশের শান্তিকামী মানুষকে স্বপ্ন নিয়ে বেঁচে থাকার অধিকার আদায়সহ জালিম সরকারের পতন ঘটানোর জন্য যুবদল আরোও ঐক্যবন্ধ ও শক্তিশালী। অবৈধ মতার মোহ ফ্যাসিবাদী সরকারকে অন্ধ করে দিয়েছে। তারা দেশের নির্বাচন ব্যবস্থাকে পুরোপুরি ভাবে ধ্বংস করে দিয়েছে।

    মঙ্গলবার শহরের নবাববাড়ী রোডস্থ দলীয় কার্যালয়ের সামনে সড়কে বগুড়া জেলা যুবদলের উদ্যোগে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে জেলা যুবদলের আহ্বায়ক খাদেমুল ইসলাম খাদেম এর সভাপতিত্বে যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি সাইফুল ইসলাম নিরব, সাধারণ সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকু, সিনিঃ সহ-সভাপতি মোরতাজুল করিম বারুদ, সিনিঃ যুগ্ন-স্ধাারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নয়ন, সাংগঠনিক সম্পাদক মামুন হাসান সহ কেন্দ্রীয় কমিটির সকল নেতৃবৃন্দের নামে হয়রানীমূলক মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথি বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য সাবেক এমপি হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

    সমাবেশে তিনি আরোও বলেন, এই সরকার সুপরিকল্পিতভাবে নির্বাচন ব্যবস্থাকে সম্পূর্ণভাবে ধ্বংস করে দিয়েছে। শুধু নির্বাচন ব্যবস্থাকে নয় তারা গণতন্ত্র ব্যবস্থাকে ধ্বংস করে দিয়েছে। নির্বাচন কমিশন একটা অযোগ্য প্রতিষ্ঠানে পরিণত হয়েছে। রাতের অন্ধকারে জনগণের অধিকারকে তারা লুট করে নিয়েছে। যতগুলো নির্বাচন এই সরকারের অধীনে নির্বাচন কমিশনের অধীনে হয়েছে প্রত্যেকটা নির্বাচনে তাদের পে লুট করে নিয়েছে। ঢাকা-১৮ এবং সিরাজগঞ্জ-১ আসনের উপ-নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ভোট ডাকাতি করে নেতা কর্মীদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দায়ের ও গ্রেফতার করছে।  আমাদের দল একটি উদারপন্থী গণতান্ত্রিক রাজনৈতিক দল। অতীতের সকল নির্বাচন বাতিল করে একটি নিরপে সরকারের অধীনে এবং একটি নিরপে নির্বাচন কমিশনের পরিচালনায় নির্বাচনের ব্যবস্থার আহ্বান জানান। এছাড়াও তিনি আগামী পৌর নির্বাচনে জনবান্ধব, কর্মীবান্ধব এবং যোগ্য প্রার্থী বাছাই করে স্থানীয় সরকার নির্বাচনে বিএনপির বিজয় নিশ্চিত করতে যুবদলের নেতাকর্মিদের আহ্বান ও জানান। বিক্ষোভ সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপি’র যুগ্ন-আহ্বায়ক ফজলুল বারী তালুকদার বেলাল, আলী আজগর তালুকদার হেনা, জেলা যুবদলের আহ্বায় কমিটির সদস্য শাহনেওয়াজ সাজন, রাশেদুল ইসলাম,শফিকুল ইসলাম শফিক,রেজাউল করিম লাবু,সাইফুল ইসলাম রনি,আহসান হাবিব মমি,হারুনুর রশিদ সুজন,আলী রেজা রুনু,আমিনুর রহমান শাহিন,আনোয়ার হোসেন সান্টু,তাজমিনুল ইসলাম বিচিত্র,ফিরোজ ওয়াহেদ, সুরুজ্জামান সুরুজ, সিরাজুল ইসলাম সিরাজ, মিনহাজুল ইসলাম রিমন,শাহাদৎ হোসেন সোহাগ,জুম্মান শেখ,রাশেদুল কবির রাশেদ, মেহেদী হাসান নয়ন,মোসলেম উদ্দিন স্বপন,রায়হান শরিফ মাসুম,জাহাঙ্গীর আলম বিপুল।

    শহরে যুবদলের রবিউল ইসলাম দারুন, জুয়েল শেখ, সাদ্দাম, বাপ্পি,বাইতুল্লাহ শেখ, মিরাজ,রুকন, আন্দালিফ, সদর উপজেলা যুবদলের রাশেদ,তৌহিদুল ইসলাম তৌহিদ, গাবতলী উপজেলা যুবদলের মজনু, রুহিন, হারুন, শাজাহানুপরে উপজেলা যুবদলের জিল্লুর,সোহেল, সাজেদুল, রয়েল, ধুনট উপজেলা যুবদলের উজ্জল, মোহাম্মাদ আলী জন, শামীম, শেরপুর উপজেলা যুবদলের মামুন, স¤্রাট, নন্দীগ্রাম উপজেলা যুবদলের সুমন, রুবেল, কাহালু উপজেলা যুবদলের মোমিন, জিল্লুর, সান্তাহার যুবদলের টিটু,লিটন, দুপচাঁচিয়া উপজেলা যুবদলের টিটু, রাকিব, শিবগঞ্জ উপজেলা যুবদলের হাফিজুর রহমান হিরু, সোনাতলঅ উপজেলা যুবদলের হান্নান, বাবু, সারিয়াকান্দি উপজেলা যুবদলের মহিদুল ইসলাম, তারাজুল ইসলাম পনি, রুবেল , দিপন সহ ২৪টি ইউনিটের নেতৃবৃন্দ।

     

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. সমতলের নৃ-গোষ্ঠীর ১০০ পড়িবারের জীবনে প্রাণ ফেরাচ্ছে প্রাণিসম্পদ প্রকল্প
    2. শেরপুরে “লার্ন টু আর্ন” প্রকল্পে ১৪ তরুণের হাতে ল্যাপটপ বিতরণ
    3. সৈয়দপুরে জেন্ডার সমতা ও বৈষম্য নিরসনে মক ভোটিং সচেতনতা কার্যক্রম ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
    4. পার্বতীপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষ আলুর কোল্ড স্টোরেজ
    5. শাজাহানপুরে খালেদা জিয়ার পক্ষে ভোট চেয়ে উপজেলা বিএনপির গণসংযোগ
    6. বগুড়ায় তোজাম্মেল হত্যা মামলায় ৩ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৩ জনের যাবজ্জীবন
    7. নন্দীগ্রামে মোবাইল কোর্টের অভিযান: হোটেল মালিককে অর্থদণ্ড
    সর্বশেষ সংবাদ
    সমতলের নৃ-গোষ্ঠীর ১০০ পড়িবারের জীবনে প্রাণ ফেরাচ্ছে প্রাণিসম্পদ প্রকল্প

    সমতলের নৃ-গোষ্ঠীর ১০০ পড়িবারের জীবনে প্রাণ ফেরাচ্ছে প্রাণিসম্পদ প্রকল্প

    শেরপুরে “লার্ন টু আর্ন” প্রকল্পে ১৪ তরুণের হাতে ল্যাপটপ বিতরণ

    শেরপুরে “লার্ন টু আর্ন” প্রকল্পে ১৪ তরুণের হাতে ল্যাপটপ বিতরণ

    সৈয়দপুরে জেন্ডার সমতা ও বৈষম্য নিরসনে মক  
ভোটিং সচেতনতা কার্যক্রম ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

    সৈয়দপুরে জেন্ডার সমতা ও বৈষম্য নিরসনে মক ভোটিং সচেতনতা কার্যক্রম ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

    পার্বতীপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষ আলুর কোল্ড স্টোরেজ

    পার্বতীপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষ আলুর কোল্ড স্টোরেজ

    শাজাহানপুরে খালেদা জিয়ার পক্ষে ভোট চেয়ে উপজেলা বিএনপির গণসংযোগ

    শাজাহানপুরে খালেদা জিয়ার পক্ষে ভোট চেয়ে উপজেলা বিএনপির গণসংযোগ

    বগুড়ায় তোজাম্মেল হত্যা মামলায় ৩
জনের মৃত্যুদণ্ড, ৩ জনের যাবজ্জীবন

    বগুড়ায় তোজাম্মেল হত্যা মামলায় ৩ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৩ জনের যাবজ্জীবন

    নন্দীগ্রামে মোবাইল কোর্টের অভিযান: হোটেল মালিককে অর্থদণ্ড

    নন্দীগ্রামে মোবাইল কোর্টের অভিযান: হোটেল মালিককে অর্থদণ্ড

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫