Journalbd24.com

বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • তৃতীয় দিনের মতো শহীদ মিনারে প্রাথমিক শিক্ষকদের অবস্থান   সমতলের নৃ-গোষ্ঠীর ১০০ পড়িবারের জীবনে প্রাণ ফেরাচ্ছে প্রাণিসম্পদ প্রকল্প   সুদানে ‘গণহত্যা’র তথ্য লুকাতে মরদেহ পুড়িয়ে ফেলছে আরএসএফ   ফুটবল নিয়ে আসিফ আকবরের মন্তব্যে ক্রীড়াঙ্গনে নিন্দার ঝড়   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • রাজনীতি
    • গায়েবী মামলা করে সরকারের শেষ রক্ষা হবেনা: সাবেক এমপি লালু
    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ১৮ নভেম্বর, ২০২০ ১৪:৪০
    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ১৮ নভেম্বর, ২০২০ ১৪:৪০

    আরো খবর

    ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু
    যে কোনো মূল্যে স্বৈরাচারের বিচার করতে হবে: তারেক রহমান
    জামায়াত স্বপ্ন দেখে হিংসা-সন্ত্রাসমুক্ত বাংলাদেশের: শফিকুর রহমান
    ৩১ ডিসেম্বর মুজিববাদী সংবিধানের কবর রচিত হবে : হাসনাত আব্দুল্লাহ
    জুলাই অভ্যুত্থানের ঘোষণাপত্র লিখিত দলিল হবে : সারজিস আলম

    গায়েবী মামলা করে সরকারের শেষ রক্ষা হবেনা: সাবেক এমপি লালু

    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ১৮ নভেম্বর, ২০২০ ১৪:৪০
    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ১৮ নভেম্বর, ২০২০ ১৪:৪০

    গায়েবী মামলা করে সরকারের শেষ রক্ষা হবেনা: সাবেক এমপি লালু

    সাবেক সংসদ সদস্য ও চেয়ারপার্সনের উপদেষ্ঠা মন্ডলীর সদস্য হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু ,আওয়ামী সরকারকে উদ্দেশ্য করে বলেন, বিএনপি নেতাকর্মিদের বিরুদ্ধে বার বার গায়েবী মামলা করে সরকারের শেষ রক্ষা হবেনা । ভোট ডাকাতি করে ক্ষমতায় আসা আওয়ামী সরকার লাখ লাখ নেতাকর্মিদের বিরুদ্ধে এমন কি মৃত নেতাকর্মিদের বিরুদ্ধেও মামলা দিতে ছাড়েনি।

    বিএনপি’র এই নেতা আরোও বলেন, পেছনের দরজা দিয়ে আসা শেখ হাসিনার সরকার ক্ষমতা পাকাপোক্ত করতে ঢাকায় উপ-নির্বাচনে তার সন্ত্রাসী বাহিনী দিয়ে বিভিন্ন জায়গায় গাড়ী পুড়িয়েছে। জনগণ এই সমস্ত ন্যাক্কারজনক ঘটনা স্বচক্ষে দেখলেও উদোর পিন্ডি বুধোর ঘড়ে চাপাচ্ছেন ।

    বুধবার সকালে শহরের নবাববাড়ী রোডস্থ বিএনপি দলীয় কার্যালয়ের সামনে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সভাপতি ফজলুর রহমান খোকন, সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন শ্যামলসহ নেতাকর্মিদের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মিথ্যা মামলা, গ্রেফতার ও হয়রানীর প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

    বগুড়া জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আবু হাসান এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক নুরে আলম সিদ্দিকী রিগ্যান এর সঞ্চালনায় বিক্ষোভ সমাবেশে তিনি আরোও বলেন, কত বড় মাপের নিলর্জ্জ ইসি কমিশন , তারা বলে ৫মিনিটে ভোট গণনা করা সম্ভব, বাংলাদেশে কি ধরণের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয় তা জনগণের বুঝতে বাকি আছে কি। যে ছাত্রনেতা খোকন মায়ের পাশে থেকে চিকিৎসার জন্য সেবা করছে,তার বিরুদ্ধে ঢাকায় গাড়ী পোড়ানো মামলা দিলো। জনগনের সস্পৃকততা নাই বলেই সরকার বিরোধী দমনে মিশনে নেমেছে। জিয়া পরিবার ও বিএনপি’র বিরুদ্ধে কোন ষড়ষন্ত্রই বাংলার মাটিতে সফল হবেনা, জিয়ার সূর্য্য সৈনিকেরা বেঁেচ থাকতে তা সফল হতে দেবেনা ।

    সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপি’র যুগ্ন-আহ্বায়ক ফজলুর বারী তালুকদার বেলাল, আলী আজগর তালুকদার হেনা, এমআর ইসলাম স্বাধীণ, কেএম খায়রুল বাসার, শেখ তাহা উদ্দিন নাহিন, মোশারফ হোসেন, মাজেদুর রহমান জুয়েল , অধ্যক্ষ তানভির আলম রিমন, জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি ইমরান হোসেন, তারিক মজিদ সোহাগ, সাইদুল ইসলাম, এনামুল রশিদ চন্দন, রাগিব ইয়াছির মানিক, সাফিনুর ইসলাম মিল্টন, যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক রাসেল , সজিব, রাকিব, বাবুল,সানু, রিদয়সহ জেলা ছাত্রদলের বিভিন্ন ইউনিটের নেতৃবৃন্দ।

     

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. সমতলের নৃ-গোষ্ঠীর ১০০ পড়িবারের জীবনে প্রাণ ফেরাচ্ছে প্রাণিসম্পদ প্রকল্প
    2. শেরপুরে “লার্ন টু আর্ন” প্রকল্পে ১৪ তরুণের হাতে ল্যাপটপ বিতরণ
    3. সৈয়দপুরে জেন্ডার সমতা ও বৈষম্য নিরসনে মক ভোটিং সচেতনতা কার্যক্রম ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
    4. পার্বতীপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষ আলুর কোল্ড স্টোরেজ
    5. শাজাহানপুরে খালেদা জিয়ার পক্ষে ভোট চেয়ে উপজেলা বিএনপির গণসংযোগ
    6. বগুড়ায় তোজাম্মেল হত্যা মামলায় ৩ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৩ জনের যাবজ্জীবন
    7. নন্দীগ্রামে মোবাইল কোর্টের অভিযান: হোটেল মালিককে অর্থদণ্ড
    সর্বশেষ সংবাদ
    সমতলের নৃ-গোষ্ঠীর ১০০ পড়িবারের জীবনে প্রাণ ফেরাচ্ছে প্রাণিসম্পদ প্রকল্প

    সমতলের নৃ-গোষ্ঠীর ১০০ পড়িবারের জীবনে প্রাণ ফেরাচ্ছে প্রাণিসম্পদ প্রকল্প

    শেরপুরে “লার্ন টু আর্ন” প্রকল্পে ১৪ তরুণের হাতে ল্যাপটপ বিতরণ

    শেরপুরে “লার্ন টু আর্ন” প্রকল্পে ১৪ তরুণের হাতে ল্যাপটপ বিতরণ

    সৈয়দপুরে জেন্ডার সমতা ও বৈষম্য নিরসনে মক  
ভোটিং সচেতনতা কার্যক্রম ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

    সৈয়দপুরে জেন্ডার সমতা ও বৈষম্য নিরসনে মক ভোটিং সচেতনতা কার্যক্রম ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

    পার্বতীপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষ আলুর কোল্ড স্টোরেজ

    পার্বতীপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষ আলুর কোল্ড স্টোরেজ

    শাজাহানপুরে খালেদা জিয়ার পক্ষে ভোট চেয়ে উপজেলা বিএনপির গণসংযোগ

    শাজাহানপুরে খালেদা জিয়ার পক্ষে ভোট চেয়ে উপজেলা বিএনপির গণসংযোগ

    বগুড়ায় তোজাম্মেল হত্যা মামলায় ৩
জনের মৃত্যুদণ্ড, ৩ জনের যাবজ্জীবন

    বগুড়ায় তোজাম্মেল হত্যা মামলায় ৩ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৩ জনের যাবজ্জীবন

    নন্দীগ্রামে মোবাইল কোর্টের অভিযান: হোটেল মালিককে অর্থদণ্ড

    নন্দীগ্রামে মোবাইল কোর্টের অভিযান: হোটেল মালিককে অর্থদণ্ড

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫