Journalbd24.com

শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • তৃতীয় দিনের মতো শহীদ মিনারে প্রাথমিক শিক্ষকদের অবস্থান   নন্দীগ্রামে মাছ বাজারে অটোভ্যান চুরি, চোরসহ ভ্যান উদ্ধার   সুদানে ‘গণহত্যা’র তথ্য লুকাতে মরদেহ পুড়িয়ে ফেলছে আরএসএফ   ফুটবল নিয়ে আসিফ আকবরের মন্তব্যে ক্রীড়াঙ্গনে নিন্দার ঝড়   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • রাজনীতি
    • ছাত্র ইউনিয়ন বগুড়ার প্রতীকী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ১০ জুলাই, ২০২১ ১৬:১৪
    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ১০ জুলাই, ২০২১ ১৬:১৪

    আরো খবর

    ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু
    যে কোনো মূল্যে স্বৈরাচারের বিচার করতে হবে: তারেক রহমান
    জামায়াত স্বপ্ন দেখে হিংসা-সন্ত্রাসমুক্ত বাংলাদেশের: শফিকুর রহমান
    ৩১ ডিসেম্বর মুজিববাদী সংবিধানের কবর রচিত হবে : হাসনাত আব্দুল্লাহ
    জুলাই অভ্যুত্থানের ঘোষণাপত্র লিখিত দলিল হবে : সারজিস আলম

    ছাত্র ইউনিয়ন বগুড়ার প্রতীকী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ১০ জুলাই, ২০২১ ১৬:১৪
    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ১০ জুলাই, ২০২১ ১৬:১৪

    ছাত্র ইউনিয়ন বগুড়ার প্রতীকী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
    লকডাউনে শ্রমজীবী মানুষের ঘরে ঘরে রেশন প্রদান, সকল জনগণকে সার্বজনীন ভ্যাক্সিন প্রদান, দেশের সকল জেলা, উপজেলার হাসপাতাল ও স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পর্যাপ্ত অক্সিজেন ও চিকিৎসা সামগ্রীর ব্যবস্থাকরণ, ঈদের আগে শ্রমিক কর্মচারীদের বেতন বোনাস পরিশোধ ও
    নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে শ্রমিক হত্যার বিচার ও জনবান্ধন লকডাউন সহ বিভিন্ন দাবিতে আজ শনিবার সকাল ১১ টায় বগুড়ার ঐতিহাসিক সাতমাথায় বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন বগুড়া জেলা সংসদের প্রতীকী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
     
    মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন কেন্দ্রীয় সংসদের সহ-সভাপতি ও বগুড়া জেলা সংসদের সভাপতি মোঃ সাদ্দাম হোসেন, জেলা সংসদের সাধারণ সম্পাদক মোঃ সোহানুর রহমান সোহান, সাংগঠনিক সম্পাদক ছাব্বির আহম্মেদ, শিক্ষা ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক নাইম ইসলাম, ছাত্র ইউনিয়ন সরকারি আজিজুল হক কলেজ সংসদের সভাপতি আরমানুর রশিদ আকাশ প্রমুখ।
     
    মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, "প্রথম দিকে মানুষ লকডাউন মেনে চলেছিল কিন্তু সরকার মানুষকে খাদ্য চিকিৎসার নিরাপত্তা দিতে ব্যর্থ হয়েছে। লকডাউনের সুফল পেতে জনগণকে রেশনিংয়ের আওতায় আনতে হবে। যথাসময়ে প্রয়োজনীয় উদ্যোগ না নেওয়ায় ভ্যাক্সিনের সংকট তৈরি হয়েছে। করোনা মোকাবিলায় অতিদ্রুত সকল জনগণকে সার্বজনীন ভ্যাক্সিন প্রদান করতে হবে। অক্সিজেনের অভাবে দেশের বিভিন্ন জায়গায় অনেক লোকজন মৃত্যুবরণ করেছে। আমরা দেশের সকল জেলা, উপজেলার হাসপাতাল ও স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পর্যাপ্ত অক্সিজেন ও চিকিৎসা সামগ্রীর ব্যবস্থাকরণের দাবি জানাচ্ছি।"
     
    এছাড়া নারায়ণগঞ্জের রুপগঞ্জে অবস্থিত হাসেম ফুড এন্ড বেভারেজে অগ্নিকান্ডের ঘটনায় আহত শ্রমিকদের যথাযথ চিকিৎসার নিশ্চয়তা, নিহতদের ক্ষতিপূরণ এবং কারখানার মালিক ও দায়িত্বে অবহেলাকারী আমলাদের অবিলম্বে গ্রেফতারের দাবি জানাচ্ছি।"
    সর্বশেষ সংবাদ
    1. নন্দীগ্রামে মাছ বাজারে অটোভ্যান চুরি, চোরসহ ভ্যান উদ্ধার
    2. নন্দীগ্রামে রাজনৈতিক মামলায় দুই জন গ্রেফতার
    3. শাজাহানপুরে লিভানা হজ্জ গ্রুপের ওমরাহ যাত্রীদের প্রশিক্ষণ, ভিসা, টিকিট ও উপহার বিতরণ
    4. কাহালুর ভালশুন হাটে এলডিপি’র মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ইকবালের নির্বাচনী গণ-সংযোগ
    5. আদমদীঘিতে একই দিনে দুই নারীর অস্বাভাবিক মৃত্যু
    6. সৈয়দপুরে ভিসা প্রভারণার অভিযোগে সহোদর দুই ভাই গ্রেফতার
    7. আদমদীঘিতে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত
    সর্বশেষ সংবাদ
    নন্দীগ্রামে মাছ বাজারে অটোভ্যান চুরি, চোরসহ ভ্যান উদ্ধার

    নন্দীগ্রামে মাছ বাজারে অটোভ্যান চুরি, চোরসহ ভ্যান উদ্ধার

    নন্দীগ্রামে রাজনৈতিক মামলায় দুই জন গ্রেফতার

    নন্দীগ্রামে রাজনৈতিক মামলায় দুই জন গ্রেফতার

    শাজাহানপুরে লিভানা হজ্জ গ্রুপের ওমরাহ যাত্রীদের প্রশিক্ষণ, ভিসা, টিকিট ও উপহার বিতরণ

    শাজাহানপুরে লিভানা হজ্জ গ্রুপের ওমরাহ যাত্রীদের প্রশিক্ষণ, ভিসা, টিকিট ও উপহার বিতরণ

     কাহালুর ভালশুন হাটে এলডিপি’র মনোনীত সংসদ
      সদস্য প্রার্থী ইকবালের নির্বাচনী গণ-সংযোগ

    কাহালুর ভালশুন হাটে এলডিপি’র মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ইকবালের নির্বাচনী গণ-সংযোগ

    আদমদীঘিতে একই দিনে দুই নারীর অস্বাভাবিক মৃত্যু

    আদমদীঘিতে একই দিনে দুই নারীর অস্বাভাবিক মৃত্যু

    সৈয়দপুরে ভিসা প্রভারণার
অভিযোগে সহোদর দুই ভাই গ্রেফতার

    সৈয়দপুরে ভিসা প্রভারণার অভিযোগে সহোদর দুই ভাই গ্রেফতার

    আদমদীঘিতে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

    আদমদীঘিতে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫