Journalbd24.com

সোমবার, ৬ অক্টোবর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • আজ বিজয়া দশমী, দেবী বিসর্জন   নন্দীগ্রামে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও ভোটকেন্দ্রে যাবার পাঁচটি রাস্তার বেহাল দশা; ভোগান্তিতে এলাকাবাসী   গাজামুখী সুমুদ ফ্লোটিলায় ইসরায়েলি হানা, বিশ্বজুড়ে প্রতিবাদের ঝড়   দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে   বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • রাজনীতি
    • বিএনপির দ্বিচারিতার রাজনীতি গণতন্ত্র বিকাশে প্রধান বাধা: কাদের
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৫ নভেম্বর, ২০২১ ১৫:১১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৫ নভেম্বর, ২০২১ ১৫:১১

    আরো খবর

    ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু
    যে কোনো মূল্যে স্বৈরাচারের বিচার করতে হবে: তারেক রহমান
    জামায়াত স্বপ্ন দেখে হিংসা-সন্ত্রাসমুক্ত বাংলাদেশের: শফিকুর রহমান
    ৩১ ডিসেম্বর মুজিববাদী সংবিধানের কবর রচিত হবে : হাসনাত আব্দুল্লাহ
    জুলাই অভ্যুত্থানের ঘোষণাপত্র লিখিত দলিল হবে : সারজিস আলম

    বিএনপির দ্বিচারিতার রাজনীতি গণতন্ত্র বিকাশে প্রধান বাধা: কাদের

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৫ নভেম্বর, ২০২১ ১৫:১১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৫ নভেম্বর, ২০২১ ১৫:১১

    বিএনপির দ্বিচারিতার রাজনীতি গণতন্ত্র বিকাশে প্রধান বাধা: কাদের

    আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, বিএনপির দ্বৈতনীতি বা দ্বিচারিতার রাজনীতি দেশের গণতন্ত্রের অগ্রযাত্রায় অন্যতম প্রধান বাধা।

    বিএনপি নেতারা একদিকে নির্বাচনে অংশ না নেওয়ার ঘোষণা দেয় অন্যদিকে বলে স্বতন্ত্র প্রার্থী হলে আপত্তি নেই, বিএনপি নেতাদের এমন বক্তব্য প্রসঙ্গে সোমবার (১৫ নভেম্বর) তাঁর বাসভবনে ব্রিফিংকালে এসব কথা বলেন তিনি।

    ধ্বংসের রাজনীতির উত্তরাধিকার বহন করছে বিএনপি উল্লেখ করে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বলেন, খুন, সন্ত্রাস আর ষড়যন্ত্র বিএনপিরই মজ্জাগত। সরকার এবং দেশের যে কোন ভালো কাজকে বিতর্কিত করাই বিএনপির কাজ। তারা মূলত নির্বাচনে অংশ নেয় নির্বাচনকে বিতর্কিত করতে।

    বিএনপির বর্ণচোরা রাজনীতির মুখোশ এখন উন্মোচিত, দেশের মানুষ তাদের কথা ও কাজে আস্থা হারিয়ে ফেলেছে বলেও দাবি করেন ওবায়দুল কাদের।

    বিএনপির মুখে আন্দোলনের কথা গত একযুগের বেশি সময় ধরে মানুষ শুনে আসছে, কিন্তু আন্দোলন আর দেখে না জনগণ এমনটা উল্লেখ করে ওবায়দুল কাদের বলেন, তাদের আন্দোলন বানরের তৈলাক্ত বাঁশে উঠার অংকের মতোই।

    আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বিএনপি নেতাদের উদ্দেশ্য বলেন, মরণঘাতী কর্মসূচি সরকার নয়, বিএনপিই পালন করছে।

    ভাস্কর্য নিয়ে হেফাজতি সন্ত্রাসের মূল কুশীলব ছিল বিএনপি উল্লেখ করে ওবায়দুল কাদের বলেন, দেশে সাম্প্রদায়িক অপশক্তিকে উসকানি ও পৃষ্ঠপোষকতা দিয়ে বিএনপিই তাদেরকে পুনর্বাসন করেছে। আগুন-সন্ত্রাসের মত মরণঘাতী কর্মসূচির জনক বিএনপি।

    তিনি বলেন, দেশের মানুষ ভালো আছে, শুধু ভালো নেই বিএনপি।

    সাধারণ মানুষ আতঙ্কে নেই বরং সন্ত্রাসী, অনিয়মকারী, দুর্নীতিবাজ এবং বিএনপির আশ্রয়- প্রশ্রয়দাতারা আতঙ্কে আছে দাবি করে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বলেন, বিএনপি নেতারা অপরাধীদের জন্য মায়াকান্না কাঁদে। তাদের এ অপরাজনীতির শেষ কোথায়?

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. নন্দীগ্রামে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও ভোটকেন্দ্রে যাবার পাঁচটি রাস্তার বেহাল দশা; ভোগান্তিতে এলাকাবাসী
    2. রাণীনগরে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু
    3. পার্বতীপুর সৈয়দপুর মহাসড়কে দুর্ঘটনায় নিহত ১
    4. বগুড়া খ্রীষ্টিয় মন্ডলীর সান্ডেস্কুল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
    5. আত্রাইয়ে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালন
    6. ২৯ বিজিবি’র ৪৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী কেক কেটে পালিত
    7. বগুড়ায় ডাব্লিউডিডিএফ এর উদ্যোগে স্বাবলম্বীকরণ উপকরণ বিতরণ
    সর্বশেষ সংবাদ
    নন্দীগ্রামে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও ভোটকেন্দ্রে যাবার পাঁচটি রাস্তার বেহাল দশা; ভোগান্তিতে এলাকাবাসী

    নন্দীগ্রামে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও ভোটকেন্দ্রে যাবার পাঁচটি রাস্তার বেহাল দশা; ভোগান্তিতে এলাকাবাসী

    রাণীনগরে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

    রাণীনগরে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

    পার্বতীপুর সৈয়দপুর মহাসড়কে দুর্ঘটনায় নিহত ১

    পার্বতীপুর সৈয়দপুর মহাসড়কে দুর্ঘটনায় নিহত ১

    বগুড়া খ্রীষ্টিয় মন্ডলীর সান্ডেস্কুল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

    বগুড়া খ্রীষ্টিয় মন্ডলীর সান্ডেস্কুল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

    আত্রাইয়ে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালন

    আত্রাইয়ে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালন

    ২৯ বিজিবি’র ৪৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী কেক কেটে পালিত

    ২৯ বিজিবি’র ৪৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী কেক কেটে পালিত

    বগুড়ায় ডাব্লিউডিডিএফ এর উদ্যোগে
স্বাবলম্বীকরণ উপকরণ বিতরণ

    বগুড়ায় ডাব্লিউডিডিএফ এর উদ্যোগে স্বাবলম্বীকরণ উপকরণ বিতরণ

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫