Journalbd24.com

বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • সারাদেশে কালবৈশাখীর আভাস, সঙ্গে শিলাবৃষ্টি   বগুড়ায় কম্বাইন্ড নার্সিং ইনস্টিটিউটের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক নার্সেস দিবস পালিত   ছেলেকে বাঁচাতে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ, বাংলাদেশের ভিডিওতে বিশ্বজুড়ে তোলপাড়   টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ   বিদেশি মদ রাখার অভিযোগ, ৫ বছরের সাজা হতে পারে কণ্ঠশিল্পী আসিফের   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   ওয়েবসাইটে ঢুকতে ক্যাপচা পূরণ করছেন, কতটা নিরাপদ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • নাটকীয় ফাইনালে বাংলাদেশকে হারাল ভারত
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৯ ১৮:৩০
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৯ ১৮:৩০

    আরো খবর

    টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ
    দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ
    ২২ বছরে প্রথম লাল কার্ড, বিশ্বকাপে নিষেধাজ্ঞার ঝুঁকিতে রোনালদো
    ফুটবল নিয়ে আসিফ আকবরের মন্তব্যে ক্রীড়াঙ্গনে নিন্দার ঝড়
    ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের

    নাটকীয় ফাইনালে বাংলাদেশকে হারাল ভারত

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৯ ১৮:৩০
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৯ ১৮:৩০

    নাটকীয় ফাইনালে বাংলাদেশকে হারাল ভারত

    পুরো টুর্নামেন্ট অপরাজিত থেকে ফাইনালের নাটকীয় হারে এবারও রানার্স আপ বাংলাদেশ। ম্যাচের অন্তিম মুহুর্তে ডি-বক্সের সামান্য বাইরে থেকে ভারতের এক খেলোয়াড়ের নেওয়া শটে গোল হজম করে বসে লাল-সবুজ যুবারা। আর এতেই ৯ জনের বাংলাদেশকে ২-১ গোলে হারায় ১০ জনের ভারত।

    নেপালের কাঠমুন্ডুতে এপিএফ স্টেডিয়ামে রোববার বাংলাদেশ সময় পৌনে তিনটায় সাফ অনূর্ধ্ব-১৮ চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল শুরু হয়। ৩ লাল কার্ডের উত্তেজনাকর ম্যাচে ২০১৭ সালের রানার্সআপকে হারায় ২০১৫ সালের রানার্স আপ ভারত। আর এর ফলে প্রথমবারের মতো সাফ অনুর্ধ্ব-১৮ শিরোপার জয় করলো ভারত।

    ম্যাচ শুরুর দুই মিনিটের মাথায় পিছিয়ে পড়ে বাংলাদেশ। ভারতের বিক্রম প্রতাপ সিংয়ের গোলে ১-০ তে এগিয়ে যায় ২০১৫ সালের রানার্স-আপরা। এরপর ২৩ মিনিটে দুই দলই পরিণত হয় ১০ জনের দলে। ফাউল নিয়ে রেষারেষি হাতাহাতি পর্যায়ে পৌছালে ভারত ফরোয়ার্ড গুরকিরাত সিংকে লাল কার্ড দেখান রেফারি। আর মোহাম্মদ হৃদয় ২০ মিনিটে প্রথম হলুদ কার্ড দেখেছিলেন। ওই একই ঘটনায় দ্বিতীয় হলুদ কার্ড দেখে মাঠ ছাড়েন তিনি।

    ৩৮ তম মিনিটে বাংলাদেশ অধিনায়ক ইয়াসিন আরাফাত সমতাসূচক গোলটি করেন। কিন্তু উদযাপনের সময় জার্সি খুলে ফেলার চেষ্টা করায় তিনিও দ্বিতীয় হলুদ কার্ড দেখেন। এর ফলে ৯ জনের দলে পরিণত হয় বাংলাদেশ। দলের অভিজ্ঞ অধিনায়ক ইয়াসিনের অনুপস্থিতে ম্যাচের অতিরিক্ত সময়ে গোল হজম করে লাল-সবুজের বাংলাদেশ।

    দলের হয়ে বিজয়সূচক গোলটি করেন ভারতের বাহাদুর রানা। এই গোলে প্রথমবারের মতো শিরোপা স্পর্শ করলো ভারত। আর টানা দ্বিতীয়বার ফাইনালে স্বপ্নভঙ্গ বাংলাদেশের।

    এবারের গ্রুপ পর্বের লড়াই বাদ দিলে এর আগে বয়সভিত্তিক এই আসরে দু’বার মুখোমুখি হয়েছে দু’দল। ২০১৫ সালে বাংলাদেশকে টাইব্রেকারে হারিয়ে ফাইনালে ওঠেছিল ভারত। ২০১৭ সালে ভারতকে ৪-৩ ব্যবধানে সেমিতে হারায় বাংলাদেশ। সেবার রানার্সআপ হয়েই ঘরে ফিরে লাল-সবুজের যুবারা।

    বাংলাদেশ অনুর্ধ-১৮ দল

    শুশান্ত কুমার রায়, সাদেকুজ্জামান ফাহিম, ইয়াসিন আরাফাত (অধিনায়ক), তানবির হোসেন, কাজী রাহাদ মিয়া, মারাজ হোসেন, আমির হাকিম, ফয়সাল আহমেদ ফাহিম, জামির উদ্দিন, মোহাম্মদ হৃদয়, ফাহিম মোর্শেদ।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়ায় কম্বাইন্ড নার্সিং ইনস্টিটিউটের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক নার্সেস দিবস পালিত
    2. বগুড়ায় ব্র্যাকের এমসিপি নেটওয়ার্কিং ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত
    3. খেলা করতে গিয়ে প্রাণ গেল চার শিশুর
    4. আদমদীঘি ঐতিহাসিক রক্তদহ বিল পরিদর্শনে সংসদ সদস্য মহিত তালুকদার
    5. আদমদীঘিতে পৌর শ্রমিক দলের আংশিক কমিটি গঠন
    6. আদমদীঘিতে বিভিন্ন মামলায় নারীসহ চারজন গ্রেপ্তার
    7. পার্বতীপুরে সাংবাদিকদের সাথে ভূমিহীনদের অধিকার প্রতিষ্ঠার দাবিতে মতবিনিময় সভা
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়ায় কম্বাইন্ড নার্সিং ইনস্টিটিউটের
উদ্যোগে আন্তর্জাতিক নার্সেস দিবস পালিত

    বগুড়ায় কম্বাইন্ড নার্সিং ইনস্টিটিউটের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক নার্সেস দিবস পালিত

    বগুড়ায় ব্র্যাকের এমসিপি 
নেটওয়ার্কিং ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় ব্র্যাকের এমসিপি নেটওয়ার্কিং ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

    খেলা করতে গিয়ে প্রাণ গেল চার শিশুর

    খেলা করতে গিয়ে প্রাণ গেল চার শিশুর

    আদমদীঘি ঐতিহাসিক রক্তদহ বিল পরিদর্শনে সংসদ সদস্য মহিত তালুকদার

    আদমদীঘি ঐতিহাসিক রক্তদহ বিল পরিদর্শনে সংসদ সদস্য মহিত তালুকদার

    আদমদীঘিতে পৌর শ্রমিক দলের আংশিক কমিটি গঠন

    আদমদীঘিতে পৌর শ্রমিক দলের আংশিক কমিটি গঠন

    আদমদীঘিতে বিভিন্ন মামলায় নারীসহ চারজন গ্রেপ্তার

    আদমদীঘিতে বিভিন্ন মামলায় নারীসহ চারজন গ্রেপ্তার

    পার্বতীপুরে সাংবাদিকদের সাথে ভূমিহীনদের অধিকার প্রতিষ্ঠার দাবিতে মতবিনিময় সভা

    পার্বতীপুরে সাংবাদিকদের সাথে ভূমিহীনদের অধিকার প্রতিষ্ঠার দাবিতে মতবিনিময় সভা

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬