Journalbd24.com

শনিবার, ১৭ মে, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • সন্ধ্যার মধ্যে ৩ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির আভাস   নোয়াখালীতে অপহরণের ২১দিনেও উদ্ধার হয়নি অপহৃত ২ বোন   ভারতের উত্তর প্রদেশে প্রায় ৩০০ মসজিদ-মাদরাসা গুঁড়িয়ে দিলো প্রশাসন   আজই শিরোপা জয়ের উৎসব করতে পারে বার্সা   প্রেমিকা নাকি খুনি তাসনিয়া ফারিণ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   এসি থেকে ফোঁটায় ফোঁটায় পানি পড়লে যা করবেন   ডাবের পানি পানের চমকপ্রদ সব উপকারিতা   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • শুধু নো বলের জন্য থাকবে আলাদা আম্পায়ার!
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৬ নভেম্বর, ২০১৯ ১২:৪৫
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৬ নভেম্বর, ২০১৯ ১২:৪৫

    আরো খবর

    আজই শিরোপা জয়ের উৎসব করতে পারে বার্সা
    সেঞ্চুরি মিস তামিমের, পরিত্যক্ত ম্যাচে সিরিজ বাংলাদেশের
    আগামী ১০ জুন সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের ম্যাচ দিয়ে জাতীয় দলে অভিষেক শামিতের
    পেসার রুবেলের ভাতিজা নিখোঁজ
    গৌতম গম্ভীরকে হত্যার হুমকি

    শুধু নো বলের জন্য থাকবে আলাদা আম্পায়ার!

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৬ নভেম্বর, ২০১৯ ১২:৪৫
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৬ নভেম্বর, ২০১৯ ১২:৪৫

     শুধু নো বলের জন্য থাকবে আলাদা আম্পায়ার!

    ক্রিকেট খেলায় যেকোনো ম্যাচে মাঠে উপস্থিত থাকেন দুইজন মূল আম্পায়ার। কঠিন ও সংশয়পূর্ণ সিদ্ধান্তে তাদের সহায়তা করতে থাকেন একজন থার্ড আম্পায়ার। এছাড়া এ তিনজনের যেকোনো প্রয়োজন দেখার জন্য থাকেন চতুর্থ আম্পায়ার এবং জরুরি পরিস্থিতি সামলানোর জন্য থাকেন রিজার্ভ আম্পায়ারও।

    এতসব আম্পায়ারের ভিড়ে এবার শুধুমাত্র নো বল দেখার জন্য একজন টিভি আম্পায়ার রাখতে যাচ্ছে আইপিএল আয়োজকরা। আগামী বছর আইপিএলের পরবর্তী আসরেই এ সিদ্ধান্ত কার্যকর করার ইচ্ছে তাদের। তবে এর আগে ভারতের ঘরোয়া ক্রিকেটে নো বলের জন্য বিশেষ টিভি আম্পায়ার ব্যবহার করে দেখার কথাই ভাবা হচ্ছে।

    সম্পূর্ণ নতুন ভাবনার এই টিভি আম্পায়ারের কাজ হবে গতানুগতিক থার্ড আম্পায়ার বা ফোর্থ আম্পায়ারের চেয়ে আলাদা। তারা মূলত পুরো ম্যাচের সবগুলো বলের নো বল দেখবেন এবং ভুল কিছু পেলে ওয়্যারলেসের মাধ্যমে সরাসরি জানাবেন মাঠে থাকা দুই আম্পায়ারকে। এতে করে মূল আম্পায়ারদের দৃষ্টিগোচর হওয়া নো বলগুলোও সহজে ধরা পড়বে বলে মনে করছেন আইপিএল আয়োজকরা।

    মঙ্গলবার মুম্বাইয়ে ব্রিজেল প্যাটেলের নেতৃত্বাধীন আইপিএলের নবনিযুক্ত গভর্নিং কাউন্সিলের আলোচনার পর জানা গিয়েছে এ কথা। কাউন্সিলের এক সদস্য জানিয়েছেন প্রথম সৈয়দ মুশতাক আলি ট্রফি অথবা রঞ্জি ট্রফির ম্যাচে এই বিশেষ আম্পায়ারের পরীক্ষামূলক প্রয়োগ করে দেখা হবে। পরে কার্যকর প্রমাণিত হলে আইপিএলেও দেখা যাবে নো বলের বিশেষ আম্পায়ার।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. নোয়াখালীতে অপহরণের ২১দিনেও উদ্ধার হয়নি অপহৃত ২ বোন
    2. স্বাধীনতার ৫৩ বছরেও নির্মাণ হয়নি ফুলবাড়ী বাইপাস সড়ক
    3. ফুলবাড়ীর পল্লীতে সন্ত্রাসী কর্তৃক দোকান ঘর ভাংচুর ও দখরের চেষ্ঠা
    4. শিবগঞ্জে শিকলে বন্দী অবস্থায় মানসিক ভারসাম্যহীন যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু
    5. কাদের মির্জার সহযোগী যুবলীগ সভাপতি রুমেল বিমানবন্দরে আটক
    6. ঈদের আগে বকেয়া বেতন পরিশোধের দাবিতে মানববন্ধন
    7. এনএসএস স্পেস সেটেলমেন্ট ডিজাইন (মহাশূন্যে বসতিস্থাপনের ধারণা) প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থান অর্জন বাংলাদেশী শিক্ষার্থীদের
    সর্বশেষ সংবাদ
    নোয়াখালীতে অপহরণের ২১দিনেও উদ্ধার হয়নি অপহৃত ২ বোন

    নোয়াখালীতে অপহরণের ২১দিনেও উদ্ধার হয়নি অপহৃত ২ বোন

    স্বাধীনতার ৫৩ বছরেও নির্মাণ হয়নি ফুলবাড়ী বাইপাস সড়ক

    স্বাধীনতার ৫৩ বছরেও নির্মাণ হয়নি ফুলবাড়ী বাইপাস সড়ক

    ফুলবাড়ীর পল্লীতে সন্ত্রাসী কর্তৃক 
দোকান ঘর ভাংচুর ও দখরের চেষ্ঠা

    ফুলবাড়ীর পল্লীতে সন্ত্রাসী কর্তৃক দোকান ঘর ভাংচুর ও দখরের চেষ্ঠা

    শিবগঞ্জে শিকলে বন্দী অবস্থায় 
মানসিক ভারসাম্যহীন যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু

    শিবগঞ্জে শিকলে বন্দী অবস্থায় মানসিক ভারসাম্যহীন যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু

    কাদের মির্জার সহযোগী যুবলীগ সভাপতি রুমেল বিমানবন্দরে আটক

    কাদের মির্জার সহযোগী যুবলীগ সভাপতি রুমেল বিমানবন্দরে আটক

      ঈদের আগে বকেয়া বেতন পরিশোধের দাবিতে মানববন্ধন

    ঈদের আগে বকেয়া বেতন পরিশোধের দাবিতে মানববন্ধন

    এনএসএস স্পেস সেটেলমেন্ট ডিজাইন (মহাশূন্যে বসতিস্থাপনের ধারণা) প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থান অর্জন বাংলাদেশী শিক্ষার্থীদের

    এনএসএস স্পেস সেটেলমেন্ট ডিজাইন (মহাশূন্যে বসতিস্থাপনের ধারণা) প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থান অর্জন বাংলাদেশী শিক্ষার্থীদের

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ [email protected]

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫