Journalbd24.com

বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ১৪ জেলায় ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টির আভাস   জাদুকাটার ১১০ কোটি টাকার বালি পাথর সরানোর আয়োজন   ইসরায়েলি হামলার মুখে গাজা শহর ছাড়ছেন হাজার হাজার ফিলিস্তিনি   দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে   সংগীতশিল্পী ফরিদা পারভীন মারা গেছেন   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • রদ্রিগোর হ্যাটট্রিক, তুর্কি ক্লাবে গোলের বন্যা রিয়ালের
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ নভেম্বর, ২০১৯ ১২:৩৩
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ নভেম্বর, ২০১৯ ১২:৩৩

    আরো খবর

    দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে
    বাংলাদেশকে উড়িয়ে দারুণ শুরু শ্রীলঙ্কার
    টস জিতে ব্যাটিংয়ে আফগানিস্তান
    বিশ্বকাপ ইতিহাসে সবচেয়ে কম মূল্যে টিকিট এবার
    পাকিস্তান-আফগানিস্তানকে নিয়ে টি-২০ সিরিজ খেলবে আরব আমিরাত

    রদ্রিগোর হ্যাটট্রিক, তুর্কি ক্লাবে গোলের বন্যা রিয়ালের

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ নভেম্বর, ২০১৯ ১২:৩৩
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ নভেম্বর, ২০১৯ ১২:৩৩

     রদ্রিগোর হ্যাটট্রিক, তুর্কি ক্লাবে গোলের বন্যা রিয়ালের

    তুর্কি ক্লাব গ্যালাতাসারের বিপক্ষে আগের ম্যাচে ১-০ গোলে জিতে এসেছিল রিয়াল মাদ্রিদ। ঘরের মাঠে তুরস্কের ক্লাবটিকে বুধবার রাতে আতিথেয়তা দিয়েছিল জিনেদিন জিদানের দল। কিন্তু সেই আতিথেয়তা মোটেও সুখকর হলো না গ্যালাতাসারের জন্য।

    লজ ব্লাঙ্কোজদের কাছে গুনে গুনে ৬টি গোল হজম করেছে তারা। হাফ ডজন গোলের বন্যায় ভেসে হেরে এলো তারা। অথচ একটি গোলও শোধ করতে পারলো না। দুই লেগে রিয়ালের কাছে তারা হারলো ৭-০ ব্যবধানে।

    বার্সেলোনার যেমন ভবিষ্যৎ মেসি বলা হচ্ছে আনসু ফাতিকে, তেমনি রিয়ালের ভবিষ্যৎ তারকা মনে করা হচ্ছে ১৮ বছর বয়সী ব্রাজিলিয়ান তারকা রদ্রিগোকে। তরুণ এই ফুটবলারকে কেন ভবিষ্যৎ তারকা বলা হচ্ছে, তার দারুণ একটি প্রদর্শনী করলেন বুধবার রাতে। গ্যালাতাসারির জালে তিনবার বল জড়িয়েছেন তিনি। অথ্যাৎ, করলেন দুর্দান্ত এক হ্যাটট্রিক।

    ১৩ বারের চ্যাম্পিয়ন রিয়াল মাদ্রিদকে ম্যাচের চতুর্থ মিনিটেই দারুণ এক গোলে এগিয়ে দেন রদ্রিগো। দুই ডিফেন্ডারকে কাটিয়ে যেভাবে গোল করেছেন তিনি, তা ছিল দেখার মত। এটা ছিল আবার চ্যাম্পিয়ন্স লিগে রদ্রিগোর প্রথম গোল।

    শুধু ৪র্থ মিনিটের ওই গোলটি হলেই কথা ছিল, এর মাত্র তিন মিনিট পরই, খেলার ৭ম মিনিটে আবারও গোল করে বসেন এই তরুণ ব্রাজিলিয়ান তারকা। স্বদেশি মার্সেলোর পাস থেকে বল পেয়ে দুর্দান্ত গোলটি করে বসেন রদ্রিগো। একই সঙ্গে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ইতিহাসে সবচেয়ে দ্রুততম সময়ের মধ্যে দুই গোল করার কৃতিত্ব দেখালেন তিনি।

    ম্যাচের ১৪তম মিনিটে আবারও গ্যালাতাসারিকে পেছনে ফেললো রিয়াল। এবার পেনাল্টি পেয়ে যায় স্বাগতিকরা। সেই পেনাল্টি থেকে ‘পানেনকা’ শটে গোল করেন অধিনায়ক সার্জিও রামোস।

    করিম বেনজেমা করেন জোড়া গোল। ম্যাচের প্রথমার্ধ শেষ হওয়ার ঠিক আগ মুহূর্তে দলের হয়ে চতুর্থ গোল করেন বেনজেমা। দ্বিতীয়ার্ধে তুর্কি ক্লাবটি নিজেদের অনেকটাই গুছিয়ে নেয়। যে কারণে দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতে আর গোলই করতে পারেনি রিয়াল। তবে, ৮১তম মিনিটে গিয়ে আবারও গোল। এবার গোল করেন করিম বেনজেমা।

    ম্যাচ শেষ হওয়ার ঠিক আগ মুহূর্তে (ইনজুরি সময়ে, ৯০ +২ মিনিটে) নিজের হ্যাটট্রিক পূরণ করে ফেলেন রদ্রিগো। সঙ্গে সঙ্গেই চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ইতিহাসে দ্বিতীয় সর্বকনিষ্ট হিসেবে হ্যাটট্রিক করার গৌরব অর্জন করলেন তিনি। তার আগে সর্বকনিষ্ট হিসেবে হ্যাটট্রিক করেন রিয়ালেরই কিংবদন্তি ফুটবলার রাউল গঞ্জালেজ।

    হ্যাটট্রিকের পর রদ্রিগো বলেন, ‘যখন শুনলাম রিয়াল মাদ্রিদ আমাকে তাদের দলে নিচ্ছে, তখন সেটা ছিল আমার জন্য একটি স্বপ্নের মত। স্বপ্নটাই যেন সত্যি হলো। একই সঙ্গে আমি খুবই খুশি যে এই রাতটা হবে আমার জন্য খুবই আনন্দপূর্ণ একটি রাত। তবে আমি চেষ্টা করবো, যতটা সম্ভব শান্ত থাকা যায়।’

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. জাদুকাটার ১১০ কোটি টাকার বালি পাথর সরানোর আয়োজন
    2. দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে
    3. ইসরায়েলি হামলার মুখে গাজা শহর ছাড়ছেন হাজার হাজার ফিলিস্তিনি
    4. বগুড়ায় ট্রাকের ধাক্কায় মা-মেয়ে নিহত
    5. বগুড়ায় প্রবাসীর স্ত্রী ও ছেলেকে কুপিয়ে হত্যা, স্বর্ণ ও নগদ অর্থ লুট
    6. বগুড়া চকসূত্রাপুরে আবারো পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সাঁড়াশি অভিযান: বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য উদ্ধার
    7. নন্দীগ্রামে উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা ও দুর্গাপূজার প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত
    সর্বশেষ সংবাদ
    জাদুকাটার ১১০ কোটি টাকার বালি পাথর সরানোর আয়োজন

    জাদুকাটার ১১০ কোটি টাকার বালি পাথর সরানোর আয়োজন

    দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে

    দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে

    ইসরায়েলি হামলার মুখে গাজা শহর ছাড়ছেন হাজার হাজার ফিলিস্তিনি

    ইসরায়েলি হামলার মুখে গাজা শহর ছাড়ছেন হাজার হাজার ফিলিস্তিনি

    বগুড়ায় ট্রাকের ধাক্কায়
মা-মেয়ে নিহত

    বগুড়ায় ট্রাকের ধাক্কায় মা-মেয়ে নিহত

    বগুড়ায় প্রবাসীর স্ত্রী ও ছেলেকে
কুপিয়ে হত্যা, স্বর্ণ ও নগদ অর্থ লুট

    বগুড়ায় প্রবাসীর স্ত্রী ও ছেলেকে কুপিয়ে হত্যা, স্বর্ণ ও নগদ অর্থ লুট

    বগুড়া চকসূত্রাপুরে আবারো পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সাঁড়াশি অভিযান: বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য উদ্ধার

    বগুড়া চকসূত্রাপুরে আবারো পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সাঁড়াশি অভিযান: বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য উদ্ধার

    নন্দীগ্রামে উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা ও দুর্গাপূজার প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

    নন্দীগ্রামে উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা ও দুর্গাপূজার প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫