Journalbd24.com

শনিবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নভেম্বরের মধ্যেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান, আশা সালাহউদ্দিনের   সৈয়দপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত   সুদানে সাধারণ মানুষের ওপর ড্রোন হামলা, নারী-শিশুসহ নিহত ৪০   ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের   বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • রদ্রিগোর হ্যাটট্রিক, তুর্কি ক্লাবে গোলের বন্যা রিয়ালের
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ নভেম্বর, ২০১৯ ১২:৩৩
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ নভেম্বর, ২০১৯ ১২:৩৩

    আরো খবর

    ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের
    দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে
    বাংলাদেশকে উড়িয়ে দারুণ শুরু শ্রীলঙ্কার
    টস জিতে ব্যাটিংয়ে আফগানিস্তান
    বিশ্বকাপ ইতিহাসে সবচেয়ে কম মূল্যে টিকিট এবার

    রদ্রিগোর হ্যাটট্রিক, তুর্কি ক্লাবে গোলের বন্যা রিয়ালের

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ নভেম্বর, ২০১৯ ১২:৩৩
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ নভেম্বর, ২০১৯ ১২:৩৩

     রদ্রিগোর হ্যাটট্রিক, তুর্কি ক্লাবে গোলের বন্যা রিয়ালের

    তুর্কি ক্লাব গ্যালাতাসারের বিপক্ষে আগের ম্যাচে ১-০ গোলে জিতে এসেছিল রিয়াল মাদ্রিদ। ঘরের মাঠে তুরস্কের ক্লাবটিকে বুধবার রাতে আতিথেয়তা দিয়েছিল জিনেদিন জিদানের দল। কিন্তু সেই আতিথেয়তা মোটেও সুখকর হলো না গ্যালাতাসারের জন্য।

    লজ ব্লাঙ্কোজদের কাছে গুনে গুনে ৬টি গোল হজম করেছে তারা। হাফ ডজন গোলের বন্যায় ভেসে হেরে এলো তারা। অথচ একটি গোলও শোধ করতে পারলো না। দুই লেগে রিয়ালের কাছে তারা হারলো ৭-০ ব্যবধানে।

    বার্সেলোনার যেমন ভবিষ্যৎ মেসি বলা হচ্ছে আনসু ফাতিকে, তেমনি রিয়ালের ভবিষ্যৎ তারকা মনে করা হচ্ছে ১৮ বছর বয়সী ব্রাজিলিয়ান তারকা রদ্রিগোকে। তরুণ এই ফুটবলারকে কেন ভবিষ্যৎ তারকা বলা হচ্ছে, তার দারুণ একটি প্রদর্শনী করলেন বুধবার রাতে। গ্যালাতাসারির জালে তিনবার বল জড়িয়েছেন তিনি। অথ্যাৎ, করলেন দুর্দান্ত এক হ্যাটট্রিক।

    ১৩ বারের চ্যাম্পিয়ন রিয়াল মাদ্রিদকে ম্যাচের চতুর্থ মিনিটেই দারুণ এক গোলে এগিয়ে দেন রদ্রিগো। দুই ডিফেন্ডারকে কাটিয়ে যেভাবে গোল করেছেন তিনি, তা ছিল দেখার মত। এটা ছিল আবার চ্যাম্পিয়ন্স লিগে রদ্রিগোর প্রথম গোল।

    শুধু ৪র্থ মিনিটের ওই গোলটি হলেই কথা ছিল, এর মাত্র তিন মিনিট পরই, খেলার ৭ম মিনিটে আবারও গোল করে বসেন এই তরুণ ব্রাজিলিয়ান তারকা। স্বদেশি মার্সেলোর পাস থেকে বল পেয়ে দুর্দান্ত গোলটি করে বসেন রদ্রিগো। একই সঙ্গে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ইতিহাসে সবচেয়ে দ্রুততম সময়ের মধ্যে দুই গোল করার কৃতিত্ব দেখালেন তিনি।

    ম্যাচের ১৪তম মিনিটে আবারও গ্যালাতাসারিকে পেছনে ফেললো রিয়াল। এবার পেনাল্টি পেয়ে যায় স্বাগতিকরা। সেই পেনাল্টি থেকে ‘পানেনকা’ শটে গোল করেন অধিনায়ক সার্জিও রামোস।

    করিম বেনজেমা করেন জোড়া গোল। ম্যাচের প্রথমার্ধ শেষ হওয়ার ঠিক আগ মুহূর্তে দলের হয়ে চতুর্থ গোল করেন বেনজেমা। দ্বিতীয়ার্ধে তুর্কি ক্লাবটি নিজেদের অনেকটাই গুছিয়ে নেয়। যে কারণে দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতে আর গোলই করতে পারেনি রিয়াল। তবে, ৮১তম মিনিটে গিয়ে আবারও গোল। এবার গোল করেন করিম বেনজেমা।

    ম্যাচ শেষ হওয়ার ঠিক আগ মুহূর্তে (ইনজুরি সময়ে, ৯০ +২ মিনিটে) নিজের হ্যাটট্রিক পূরণ করে ফেলেন রদ্রিগো। সঙ্গে সঙ্গেই চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ইতিহাসে দ্বিতীয় সর্বকনিষ্ট হিসেবে হ্যাটট্রিক করার গৌরব অর্জন করলেন তিনি। তার আগে সর্বকনিষ্ট হিসেবে হ্যাটট্রিক করেন রিয়ালেরই কিংবদন্তি ফুটবলার রাউল গঞ্জালেজ।

    হ্যাটট্রিকের পর রদ্রিগো বলেন, ‘যখন শুনলাম রিয়াল মাদ্রিদ আমাকে তাদের দলে নিচ্ছে, তখন সেটা ছিল আমার জন্য একটি স্বপ্নের মত। স্বপ্নটাই যেন সত্যি হলো। একই সঙ্গে আমি খুবই খুশি যে এই রাতটা হবে আমার জন্য খুবই আনন্দপূর্ণ একটি রাত। তবে আমি চেষ্টা করবো, যতটা সম্ভব শান্ত থাকা যায়।’

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. সৈয়দপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত
    2. শাজাহানপুরে ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত
    3. জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে বগুড়ায় তৃণমূল দলের আলোচনা সভা
    4. বগুড়ায় শহর সিএনজি শ্রমিক শাখার নির্বাচনী সমাবেশ
    5. জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দল বগুড়া জেলা শাখার উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
    6. আদমদীঘিতে ধারালো বটি নিয়ে মানুষের উপড় চড়াও ॥ নারী গ্রেপ্তার
    7. আদমদীঘিতে সেচ্ছাশ্রমে রাস্তা সংস্কার
    সর্বশেষ সংবাদ
    সৈয়দপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত

    সৈয়দপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত

    শাজাহানপুরে ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত

    শাজাহানপুরে ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত

    জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে বগুড়ায়
তৃণমূল দলের আলোচনা সভা

    জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে বগুড়ায় তৃণমূল দলের আলোচনা সভা

    বগুড়ায় শহর সিএনজি শ্রমিক শাখার নির্বাচনী সমাবেশ

    বগুড়ায় শহর সিএনজি শ্রমিক শাখার নির্বাচনী সমাবেশ

    জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দল বগুড়া জেলা শাখার উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

    জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দল বগুড়া জেলা শাখার উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

    আদমদীঘিতে ধারালো বটি নিয়ে মানুষের উপড় চড়াও ॥ নারী গ্রেপ্তার

    আদমদীঘিতে ধারালো বটি নিয়ে মানুষের উপড় চড়াও ॥ নারী গ্রেপ্তার

    আদমদীঘিতে সেচ্ছাশ্রমে রাস্তা সংস্কার

    আদমদীঘিতে সেচ্ছাশ্রমে রাস্তা সংস্কার

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫