Journalbd24.com

শুক্রবার, ৭ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নভেম্বরের মধ্যেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান, আশা সালাহউদ্দিনের   বগুড়ায় নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক জনসচেতনতামূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত   সুদানে সাধারণ মানুষের ওপর ড্রোন হামলা, নারী-শিশুসহ নিহত ৪০   ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের   বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • মেসি-ফাতি যুগলবন্দিতে বার্সার জয়
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০ ১২:২৯
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০ ১২:২৯

    আরো খবর

    ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের
    দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে
    বাংলাদেশকে উড়িয়ে দারুণ শুরু শ্রীলঙ্কার
    টস জিতে ব্যাটিংয়ে আফগানিস্তান
    বিশ্বকাপ ইতিহাসে সবচেয়ে কম মূল্যে টিকিট এবার

    মেসি-ফাতি যুগলবন্দিতে বার্সার জয়

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০ ১২:২৯
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০ ১২:২৯

    মেসি-ফাতি যুগলবন্দিতে বার্সার জয়

    লুইস সুয়ারেসের ইনজুরির সুবাদে পাওয়া সুযোগ দারুণভাবে কাজে লাগালেন আনসু ফাতি। এই ‘ওয়ান্ডার কিড’র জোড়া গোলেই লেভান্তের বিপক্ষে ২-১ গোলের জয় পেল বার্সেলোনা। অন্যদিকে আর্জেন্টাইন ফরোয়ার্ড মেসি নিজে গোল না পেলেও ফাতির দুটি গোলই এসেছে তার অ্যাসিস্ট থেকে।

    লা লিগার ম্যাচে ঘরের মাঠে ক্যাম্প ন্যূয়ে রোববার দিনগত রাতে আগের ম্যাচের (লেগানেস ম্যাচ) একাদশের ১০ জনের উপর ভরসা রাখেন বার্সা কোচ কিকে সেতিয়েন। শুধু চোটে আক্রান্ত আর্তুরো ভিদালের জায়গায় নামেন ইভান রাকিতিচ।

    ম্যাচের শুরু থেকে লেভান্তের রক্ষণ ব্যতিব্যস্ত করে রাখেন মেসি-ফাতি-গ্রিজম্যানরা। বেশকিছু প্রচেষ্টা শুরুতে ব্যর্থ হওয়ার পর ৩০তম মিনিটে মেসিরই বানিয়ে দেওয়া বলেই গোল করেন ফাতি। ঠিক এক মিনিট পরেই ফের মেসির অ্যাসিস্ট আর ফাতির দ্বিতীয় গোলে প্রথমার্ধেই ম্যাচ নিজেদের দখলে নিয়ে নেয় বার্সা। 

    ৩৬তম মিনিটে নেলসন সেমেদোর শট বারে লেগে বাইরে বেরিয়ে যায়। মেসিরই বানিয়ে দেওয়া বলে বাঁ পায়ের শট নিয়েছিলেন সেমেদো। কিন্তু কপাল মন্দ, হলো না। এরপর সেমেদোর বানিয়ে দেওয়া দারুণ এক সুযোগ নষ্ট করেন আঁতোয়া গ্রিজম্যান।

    দ্বিতীয়ার্ধে মেসির গোল মিসের সঙ্গে যুক্ত হয় ৬৫তম মিনিটে জেরার্ড পিকে আর জর্দি আলবার হলুদ কার্ড। সেখান থেকেই ঘুরে দাঁড়ানোর চেষ্টা শুরু করে লেভান্তে। কাঙ্ক্ষিত গোলও পায় সফরকারীরা। কিন্তু রুবেন রচিনার গোলটি আসে বড্ড দেরিতে। ততক্ষণে যোগ করা সময়ও শেষের পথে। 

    এই জয়ে পয়েন্ট তালিকার শীর্ষে থাকা রিয়াল মাদ্রিদের সঙ্গে পয়েন্টের ব্যবধান তিনে নামিয়ে আনল বার্সেলোনা। ২২ ম্যাচে রিয়ালের পয়েন্ট ৪৯। সমান ম্যাচে বার্সার পয়েন্ট ৪৬। আর এই হারে ১৩তম স্থানে থাকা লেভান্তের পয়েন্ট হলো ২৬।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়ায় নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক জনসচেতনতামূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত
    2. ঢাকায় রাশিয়ান হাউসে বিগ এথনোগ্রাফিক ডিকটেশন অনুষ্ঠিত
    3. নন্দীগ্রামে রোগে নষ্ট হচ্ছে লাউ চাষির স্বপ্ন: কৃষি অফিসের উদাসীনতায় হতাশ কৃষক
    4. ফুলবাড়ীতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে সাত বিঘা জমির ধান খেত নষ্ট করেছে দুর্বৃত্তরা
    5. শাজাহানপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা
    6. আদমদীঘিতে নতুন ইউএনও-এর যোগদান
    7. আদমদীঘিতে টাকার অভাবে চিকিৎসা হচ্ছে না তোতার
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়ায় নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক 
জনসচেতনতামূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক জনসচেতনতামূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

    ঢাকায় রাশিয়ান হাউসে বিগ 
এথনোগ্রাফিক ডিকটেশন অনুষ্ঠিত

    ঢাকায় রাশিয়ান হাউসে বিগ এথনোগ্রাফিক ডিকটেশন অনুষ্ঠিত

    নন্দীগ্রামে রোগে নষ্ট হচ্ছে লাউ চাষির স্বপ্ন: কৃষি অফিসের উদাসীনতায় হতাশ কৃষক

    নন্দীগ্রামে রোগে নষ্ট হচ্ছে লাউ চাষির স্বপ্ন: কৃষি অফিসের উদাসীনতায় হতাশ কৃষক

    ফুলবাড়ীতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে সাত বিঘা 
জমির ধান খেত নষ্ট করেছে দুর্বৃত্তরা

    ফুলবাড়ীতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে সাত বিঘা জমির ধান খেত নষ্ট করেছে দুর্বৃত্তরা

    শাজাহানপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

    শাজাহানপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

    আদমদীঘিতে নতুন ইউএনও-এর যোগদান

    আদমদীঘিতে নতুন ইউএনও-এর যোগদান

    আদমদীঘিতে টাকার অভাবে চিকিৎসা হচ্ছে না তোতার

    আদমদীঘিতে টাকার অভাবে চিকিৎসা হচ্ছে না তোতার

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫