Journalbd24.com

রবিবার, ৬ জুলাই, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • কুমিল্লায় ট্রিপল মার্ডারের ঘটনায় গ্রেফতার ৬   পোরশায় কেঁচো সার উৎপাদন করে সফল চাঁনবতী   ভারতে রাসায়নিক কারখানায় বিস্ফোরণে নিহত ৩৪, নিখোঁজ ২৭   সৌদি ছেড়ে ব্রাজিলের ক্লাবে যাচ্ছেন রোনালদো!   ক্যানসার আক্রান্ত দীপিকা   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সঠিকভাবে হাত পরিষ্কার রাখুন, স্বাস্থবিধি মেনে চলুন ও মাস্ক পরুন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • লড়াই করেও সিরিজ হারলো ভারত
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২০ ১৬:২১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২০ ১৬:২১

    আরো খবর

    সৌদি ছেড়ে ব্রাজিলের ক্লাবে যাচ্ছেন রোনালদো!
    আজই শিরোপা জয়ের উৎসব করতে পারে বার্সা
    সেঞ্চুরি মিস তামিমের, পরিত্যক্ত ম্যাচে সিরিজ বাংলাদেশের
    আগামী ১০ জুন সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের ম্যাচ দিয়ে জাতীয় দলে অভিষেক শামিতের
    পেসার রুবেলের ভাতিজা নিখোঁজ

    লড়াই করেও সিরিজ হারলো ভারত

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২০ ১৬:২১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২০ ১৬:২১

    লড়াই করেও সিরিজ হারলো ভারত

    নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে লড়াই করেও হার নিয়ে মাঠ ছাড়তে হলো ভারতকে। ম্যাচের এক পর্যায়ে খেলা থেকে ছিটকে যায় সফরকারিরা। তবে টেল এন্ডারদের নিয়ে খেলা জমিয়ে তোলেন রবিন্দ্র জাদেজা।

    তবে শেষ হাসি আসে কিউইদের পক্ষেই। অকল্যান্ডে ওয়ানডে সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচে ২২ রানে হারলো ভারত। এর ফলে এক ম্যাচ হাতে রেখেই ২-০ তে সিরিজ নিজেদের করে নিলো স্বাগতিকরা। অকল্যান্ডে টসে হেরে আগে ব্যাটিংয়ে নেমে নির্ধারিত ওভারে ৮ উইকেটে ২৭৩ রান তোলে নিউজিল্যান্ড। জবাবে ব্যাটিংয়ে নেমে ২৫১ রানে থামে ভারতের ইনিংস।

    লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে ৩৪ রানের মধ্যে দুই ওপেনারকে হারায় সফরকারিরা। দলীয় ৫৭ রানের মাথায় ব্যক্তিগত ১৫ রানে ফেরেন অধিনায়ক বিরাট কোহলিও। ১০০ রানের আগে হারায় পাঁচ ব্যাটসম্যানকে। তবে একপ্রান্তে ছোট ছোট জুটি গড়ে দলকে এগিয়ে নেন শেষ ম্যাচে শতকজ হাঁকানো আইয়ার। তবে ৫২ রান করে ফেরেন এ ডানহাতি।

    এরপরে জাদেজা টেল এন্ডারদের নিয়ে দলকে জয়ের দিকে এগিয়ে নেন। এ বাঁহাতিকে দারুণ সঙ্গ দেয় শার্দুল ও সাইনি। এর মধ্যে সাইনির সঙ্গে ৭৬ রানের জুটি গড়েনর জাদেজা। যেখানে ৪৫ রান ছিল সাইনির। শেষদিকে ৫৫ রান করলেও জয় নিজেদের করে নিতে পারেননি জাদেজা। কিউইদের পক্ষে চার পেসার হামিশ বেনেট, টিম সাউদি, কাইল জেমিয়েসন ও কলিন ডি গ্র্যান্ডহোম নেন ২টি করে উইকেট।

    এর আগে দুই ওপেনারের ব্যাটে দারুণ শুরু করে স্বাগতিকরা। ১৬ ওভারে তোলে ৯৩ রান। ৪১ রান করে হেনরি নিকোলস লেগস্পিনার চাহালের বলে ফিরলে ভাঙ্গে উদ্বোধনি জুটি। তিনে নামা ব্লান্ডেল করেন ২২ রান। ১০ ইনিংস পর অর্ধশতক পাওয়া গাপটিল ফেরেন ৭৯ রানে।

    এরপরে মিডল অর্ডারে ধ্বস নামে কিউইদের। ৪০ রানের মধ্যে হারায় ৫ উইকেট। তবে এক প্রান্তে অবিচল ছিলেন আগের ম্যাচে শতক পাওয়া টেলর। দশে নামা জেমিয়েসনকে নিয়ে গড়েন ৭৬ রানের জুটি। তাদের ব্যাটে ভর করে ২৭৩ রানের পুঁজি পায় কিউইরা। টেলর ৭৪ বলে ৬ চার ও ২ ছয়ে করেন ৭৩ রান। আর জেমিয়েসন করেন ২৪ বলে ২৫ রান।

    ভারতের পক্ষে চাহাল ৫৮ রানে নেন ৩ উইকেট। এছাড়াও শার্দুল ঠাকুর ৬০ রানে নেন ২ উইকেট। ইনজুরি থেকে ফিরে এসে ওয়ানডেতে নিজের সেরা ছন্দে নেই জাসপ্রিত বুমরাহ। এ ম্যাচেও ছিলেন উইকেট শূন্য। শেষ ৫ ম্যাচ খেলে ২৫৭ রানের বিনিময়ে নিয়েছেন মাত্র ১ উইকেট। সিরিজে হোয়াইটওয়াশের লজ্জা ঢাকতে শেষ ম্যাচে মাঠে নামবে সফরকারি ভারত। ম্যাচটি আগামী ১১ তারিখ মাউন্ট মঙ্গানুইয়ে হবে।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. কুমিল্লায় ট্রিপল মার্ডারের ঘটনায় গ্রেফতার ৬
    2. সারাদেশে বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার আরও ১৫৪২
    3. ক্যানসার আক্রান্ত দীপিকা
    4. নামাজ পড়তে গিয়ে জনতা ব্যাংকের ডিজিএম নিখোঁজ
    5. পোরশায় কেঁচো সার উৎপাদন করে সফল চাঁনবতী
    6. আত্রাই উপজেলা পরিষদ মাঠে সামান্য বৃষ্টিতেই জলাবদ্ধতা
    7. সৈয়দপুরে খড়খড়িয়া নদীতে মেশিন বসিয়ে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করে বিক্রির অভিযোগ
    সর্বশেষ সংবাদ
    কুমিল্লায় ট্রিপল মার্ডারের ঘটনায় গ্রেফতার ৬

    কুমিল্লায় ট্রিপল মার্ডারের ঘটনায় গ্রেফতার ৬

    সারাদেশে বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার আরও ১৫৪২

    সারাদেশে বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার আরও ১৫৪২

    ক্যানসার আক্রান্ত দীপিকা

    ক্যানসার আক্রান্ত দীপিকা

    নামাজ পড়তে গিয়ে জনতা ব্যাংকের ডিজিএম নিখোঁজ

    নামাজ পড়তে গিয়ে জনতা ব্যাংকের ডিজিএম নিখোঁজ

    পোরশায় কেঁচো সার উৎপাদন করে সফল চাঁনবতী

    পোরশায় কেঁচো সার উৎপাদন করে সফল চাঁনবতী

    আত্রাই উপজেলা পরিষদ মাঠে সামান্য বৃষ্টিতেই জলাবদ্ধতা

    আত্রাই উপজেলা পরিষদ মাঠে সামান্য বৃষ্টিতেই জলাবদ্ধতা

    সৈয়দপুরে খড়খড়িয়া নদীতে মেশিন বসিয়ে 
অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করে বিক্রির অভিযোগ

    সৈয়দপুরে খড়খড়িয়া নদীতে মেশিন বসিয়ে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করে বিক্রির অভিযোগ

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫