Journalbd24.com

শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • সারাদেশে কালবৈশাখীর আভাস, সঙ্গে শিলাবৃষ্টি   পঞ্চগড়ের বারো আউলিয়া মাজার: প্রতিবছর বৈশাখ মাসের শেষ বৃহস্পতিবার ওরশ   ছেলেকে বাঁচাতে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ, বাংলাদেশের ভিডিওতে বিশ্বজুড়ে তোলপাড়   টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ   বিদেশি মদ রাখার অভিযোগ, ৫ বছরের সাজা হতে পারে কণ্ঠশিল্পী আসিফের   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   ওয়েবসাইটে ঢুকতে ক্যাপচা পূরণ করছেন, কতটা নিরাপদ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • রোববার থেক অনুশীলনে নামছে মুশফিকরা
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৮ জুলাই, ২০২০ ১৭:৩৪
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৮ জুলাই, ২০২০ ১৭:৩৪

    আরো খবর

    টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ
    দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ
    ২২ বছরে প্রথম লাল কার্ড, বিশ্বকাপে নিষেধাজ্ঞার ঝুঁকিতে রোনালদো
    ফুটবল নিয়ে আসিফ আকবরের মন্তব্যে ক্রীড়াঙ্গনে নিন্দার ঝড়
    ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের

    রোববার থেক অনুশীলনে নামছে মুশফিকরা

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৮ জুলাই, ২০২০ ১৭:৩৪
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৮ জুলাই, ২০২০ ১৭:৩৪

    রোববার থেক অনুশীলনে নামছে মুশফিকরা

    করোনাভাইরাসের কারণে দীর্ঘ চার মাসের অনাকাঙ্ক্ষিত ছুটি শেষে এবার মাঠে ফেরার পালা। কঠোর নিয়ম-কানুনের মধ্য দিয়ে আগামীকাল রোববার থেকে শুরু হচ্ছে টাইগারদের অনুশীলন। যদিও দলগত নয় একক অনুশীলনে নামবে মুশফিকুর রহিম, ইমরুল কায়েসরা।

    জুনের প্রথম সপ্তাহে বেশ কিছু সিনিয়র খেলোয়াড় একক অনুশীলনের অনুমতি চাইলেও সেসময় মাঠ প্রস্তুত ছিল না বলে না করে দেয় বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। 

    এরপর জুনের শেষে দ্বিতীয় দফায় অনুমতি মিললেও দেশের করোনা পরিস্থিতির কথা বিবেচনায় এনে খেলোয়াড়দের নিরুৎসাহিত করা হয়। তবে মুশফিকুর রহিম এককভাবে অনুশীলন শুরু করেন একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের মাঠে। 

    এবার ক্রিকেটারদের একক অনুশীলনের জন্য শের ই বাংলা স্টেডিয়ামসহ চারটি স্টেডিয়াম খুলে দিয়েছে বিসিবি।

    যদিও মাত্র ৯ জন ক্রিকেটার অনুশীলনের জন্য সাড়া দিয়েছেন। তারা ঢাকায় মুশফিকুর রহিম, মোহাম্মদ মিঠুন, ইমরুল কায়েস ও শফিউল ইসলাম। সিলেটে সৈয়দ খালেদ আহমেদ ও নাসুম আহমেদ। খুলনায় মেহেদী হাসান ও নুরুল হাসান এবং চট্টগ্রামে নাঈম হাসান।

    শের ই বাংলায় সকাল ৯ টা, ১০টা, সাড়ে ১১টা ও ১২টা এই তিন শিফটে ভাগ হয়ে অনুশীলন করা যাবে। সিলেটে ৯টা, ১১টা, খুলনায় ৯টা, সাড়ে ১০টায়য় ও চট্টগ্রামে সাড়ে ১০টায়।

    বেশ কিছু নিয়ম-কানুন বেঁধে দেয়া হয়েছে গণমাধ্যম কর্মীদের ক্ষেত্রেও। ফটো ও ভিডিও সাংবাদিকদের অনুমতি দেয়া হয়েছে মাঠে আসার তবে সেটি মাঠের ১ নম্বর গেট দিয়ে সকাল ৯টা থেকে ১২টার মধ্যে প্রবেশ করার অনুমতি দেয়া হয়েছে।

    মাঠে প্রবেশের পূর্বে শরীরের তাপমাত্রা মাপা ও সেনিটাইজ করা বাধ্যতামূলক এবং সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখার জন্য বলা হয়েছে। খেলোয়াড়দের সংস্পর্শে বা একক সাক্ষাতকার নেয়া যাবে না বলেও জানিয়ে দেয়া হয়েছে বিসিবির সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. পঞ্চগড়ের বারো আউলিয়া মাজার: প্রতিবছর বৈশাখ মাসের শেষ বৃহস্পতিবার ওরশ
    2. বিএনপি যখনই ক্ষমতায় আসে তখনই দেশে ব্যাপক উন্নয়ন হয় কাহালুর মুরইল ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে -- আলহাজ্ব মোশারফ হোসেন এম পি
    3. পরিকল্পিত উপজেলায় পরিণত হবে কিশোরগঞ্জ
    4. প্রফেসর মীর এম. আর. রেদওয়ান-এর রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
    5. আদমদীঘিতে ভরাট হওয়া বসনবুড়ি খাল পুনঃ খনন কাজের উদ্বোধন
    6. বিরামপুরে প্রধান শিক্ষকের অনিয়ম-দূর্নীতির বিরুদ্ধে মানববন্ধন
    7. রাণীনগরে মাদক মামলায় দুইজন গ্রেফতার
    সর্বশেষ সংবাদ
    পঞ্চগড়ের বারো আউলিয়া মাজার: প্রতিবছর বৈশাখ মাসের শেষ বৃহস্পতিবার ওরশ

    পঞ্চগড়ের বারো আউলিয়া মাজার: প্রতিবছর বৈশাখ মাসের শেষ বৃহস্পতিবার ওরশ

     বিএনপি যখনই ক্ষমতায় আসে তখনই দেশে ব্যাপক উন্নয়ন হয় 
 কাহালুর মুরইল ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে
                              -- আলহাজ্ব মোশারফ হোসেন এম পি

    বিএনপি যখনই ক্ষমতায় আসে তখনই দেশে ব্যাপক উন্নয়ন হয় কাহালুর মুরইল ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে -- আলহাজ্ব মোশারফ হোসেন এম পি

    পরিকল্পিত উপজেলায় পরিণত হবে কিশোরগঞ্জ

    পরিকল্পিত উপজেলায় পরিণত হবে কিশোরগঞ্জ

    প্রফেসর মীর এম. আর. রেদওয়ান-এর রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

    প্রফেসর মীর এম. আর. রেদওয়ান-এর রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

    আদমদীঘিতে ভরাট হওয়া বসনবুড়ি খাল পুনঃ খনন কাজের উদ্বোধন

    আদমদীঘিতে ভরাট হওয়া বসনবুড়ি খাল পুনঃ খনন কাজের উদ্বোধন

    বিরামপুরে প্রধান শিক্ষকের অনিয়ম-দূর্নীতির বিরুদ্ধে মানববন্ধন

    বিরামপুরে প্রধান শিক্ষকের অনিয়ম-দূর্নীতির বিরুদ্ধে মানববন্ধন

    রাণীনগরে মাদক মামলায় দুইজন গ্রেফতার

    রাণীনগরে মাদক মামলায় দুইজন গ্রেফতার

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬