Journalbd24.com

বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ময়মনসিংহে হিন্দু যুবককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় গ্রেফতার ১০   বগুড়ায় টিএমএসএস হেমাটোলজি ও বোন ম্যারো ট্রান্সপ্লান্ট সেন্ট্রাল উদ্বোধন   উত্তর জাপানে ৬.৭ মাত্রার ভূমিকম্প, সুনামি সতর্কতা   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • মেসিকে রিলিজ ক্লজ দিয়েই বার্সা ছাড়তে হবে: লা লিগা
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩০ আগস্ট, ২০২০ ২০:০০
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩০ আগস্ট, ২০২০ ২০:০০

    আরো খবর

    দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ
    ২২ বছরে প্রথম লাল কার্ড, বিশ্বকাপে নিষেধাজ্ঞার ঝুঁকিতে রোনালদো
    ফুটবল নিয়ে আসিফ আকবরের মন্তব্যে ক্রীড়াঙ্গনে নিন্দার ঝড়
    ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের
    দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে

    মেসিকে রিলিজ ক্লজ দিয়েই বার্সা ছাড়তে হবে: লা লিগা

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩০ আগস্ট, ২০২০ ২০:০০
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩০ আগস্ট, ২০২০ ২০:০০

    মেসিকে রিলিজ ক্লজ দিয়েই বার্সা ছাড়তে হবে: লা লিগা

    লিওনেল মেসির বার্সেলোনা ছাড়ার ঘোষণা দিয়েছেন। কিন্তু বার্সেলোনা আবার রিলিজ ক্লজ ছাড়া তাকে ছাড়তে চায় না। মেসি মনে করছেন, তার চুক্তির শর্ত অনুযায়ী, ফ্রি এজেন্টে ক্লাব ছাড়তে পারবেন তিনি। কিন্তু মেসি-বার্সা সংকটে লা লিগা কর্তৃপক্ষের আবির্ভাব ঘটেছে। ঘটনাও নতুন বাঁক নিয়েছে।রোববার লা লিগা কর্তৃপক্ষ এক বিবৃতি দিয়ে জানিয়ে দিয়েছে, রিলিজ ক্লজের শর্ত মেনেই বার্সেলোনা ছাড়তে হবে লিওনেল মেসির। বার্সেলোনার সঙ্গে চুক্তিতে মেসির রিলিজ ক্লজ ধরা আছে ৭০০ মিলিয়ন ইউরো। ক্লাবের অমতে যদি মেসি অন্য কোথায় যেতে চান, তাহলে বার্সাকে ওই অর্থ শোধ করেই যেতে হবে।

    লা লিগা কর্তৃপক্ষের এই বিবৃতি বার্সেলোনাকে নিশ্চিতভাবেই চাঙ্গা করে তুলেছে। কারণ তাদের চুক্তিতে সময়ের উল্লেখ নেই বলে সংবাদ মাধ্যম মারফতে জানা গেছে। বার্সা তাই বলছে, ফ্রি এজেন্টে ক্লাব ছাড়ার সময় শেষ। অন্যদিকে মেসি ও তার আইনজীবীরা দাবি করছেন, চুক্তিতে আছে মৌসুম শেষে ক্লাব ছাড়তে পারবে বার্সা।দুই পক্ষ যখন দুই মেরিতে অবস্থান করছেন তখন স্প্যানিশ সংবাদ মাধ্যম কাদেনা সেরে দিয়েছিল নতুন তথ্য। তারা দাবি করেছিল, চুক্তিতে উল্লেখ আছে, শেষ বছরে ক্লাব ছাড়লে কোন রিলিজ ক্লজ দিতে হবে না। বার্সার সঙ্গে মেসির শেষ বছরের চুক্তিটা ঐচ্ছিক। ইচ্ছা হলে থাকবেন, না হলে অবসরও নিয়ে নিতে পারেন।

    স্পেনের সর্বোচ্চ পর্যায়ের ক্লাব ফুটবলের কর্তৃপক্ষ (লা লিগা) জানিয়েছে, বার্সেলোনার সঙ্গে মেসির চুক্তির বিষয়ে সংবাদ মাধ্যমে নানান প্রতিবেদন প্রকাশিত হয়েছে। সেখানে দুই পক্ষের নানান বিষয় তুলে ধরা হয়েছে। লা লিগা কর্তৃপক্ষ তাই বিষয়টি পরিষ্কার করা দরকার বলে বিবেচনা করছে। মেসির চুক্তিতে তাকে মৌসুম শেষে ছেড়ে দেওয়ার একটি শর্ত আছে। মেসি ওই শর্ত কার্যকর করে দেওয়ার জন্য বার্সার কাছে জোর দাবি করছে। এক্ষেত্রে প্রযোজ্য বিধি অনুসরণ করে লা লিগা কর্তৃপক্ষ মেসিকে রিলিজ ক্লজের শর্ত না মেনে দল ছাড়াকে অনুমোদন করবে না।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়ায় টিএমএসএস হেমাটোলজি ও বোন ম্যারো ট্রান্সপ্লান্ট সেন্ট্রাল উদ্বোধন
    2. জালিয়াতির প্রমাণ পাওয়ায় মান্নার প্রতিষ্ঠানের ঋণ পুনঃতফসিল বাতিল করলো ইসলামী ব্যাংক
    3. ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি’র অতিরিক্ত টহল তৎপরতা এবং চেকপোষ্ট স্থাপন
    4. বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে ৩০৫ কোটি ৪২ লক্ষ টাকার সংস্কার
    5. আদমদীঘিতে অপহৃত ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার ॥
    6. নোয়াখালীতে চর দখল নিয়ে গোলাগুলি, নিহত ৫
    7. বগুড়ায় চলছে তারেক রহমানের স্মৃতিবিজড়িত বাড়ির সংস্কার কাজ
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়ায় টিএমএসএস হেমাটোলজি ও 
বোন ম্যারো ট্রান্সপ্লান্ট সেন্ট্রাল উদ্বোধন

    বগুড়ায় টিএমএসএস হেমাটোলজি ও বোন ম্যারো ট্রান্সপ্লান্ট সেন্ট্রাল উদ্বোধন

    জালিয়াতির প্রমাণ পাওয়ায় মান্নার প্রতিষ্ঠানের ঋণ পুনঃতফসিল বাতিল করলো ইসলামী ব্যাংক

    জালিয়াতির প্রমাণ পাওয়ায় মান্নার প্রতিষ্ঠানের ঋণ পুনঃতফসিল বাতিল করলো ইসলামী ব্যাংক

    ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি’র অতিরিক্ত 
টহল তৎপরতা এবং চেকপোষ্ট স্থাপন

    ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি’র অতিরিক্ত টহল তৎপরতা এবং চেকপোষ্ট স্থাপন

    বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে ৩০৫ কোটি ৪২ লক্ষ টাকার সংস্কার

    বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে ৩০৫ কোটি ৪২ লক্ষ টাকার সংস্কার

    আদমদীঘিতে অপহৃত ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার ॥

    আদমদীঘিতে অপহৃত ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার ॥

    নোয়াখালীতে চর দখল নিয়ে গোলাগুলি, নিহত ৫

    নোয়াখালীতে চর দখল নিয়ে গোলাগুলি, নিহত ৫

    বগুড়ায় চলছে তারেক রহমানের
স্মৃতিবিজড়িত বাড়ির সংস্কার কাজ

    বগুড়ায় চলছে তারেক রহমানের স্মৃতিবিজড়িত বাড়ির সংস্কার কাজ

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫