Journalbd24.com

বৃহস্পতিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নভেম্বরের মধ্যেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান, আশা সালাহউদ্দিনের   নন্দীগ্রামে রোগে নষ্ট হচ্ছে লাউ চাষির স্বপ্ন: কৃষি অফিসের উদাসীনতায় হতাশ কৃষক   সুদানে সাধারণ মানুষের ওপর ড্রোন হামলা, নারী-শিশুসহ নিহত ৪০   ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের   বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • মেসিকে ছাড়বে না বার্সা
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০ ১৪:৪০
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০ ১৪:৪০

    আরো খবর

    ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের
    দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে
    বাংলাদেশকে উড়িয়ে দারুণ শুরু শ্রীলঙ্কার
    টস জিতে ব্যাটিংয়ে আফগানিস্তান
    বিশ্বকাপ ইতিহাসে সবচেয়ে কম মূল্যে টিকিট এবার

    মেসিকে ছাড়বে না বার্সা

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০ ১৪:৪০
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০ ১৪:৪০

    মেসিকে ছাড়বে না বার্সা

    ঝড় ওঠার সম্ভাবনা ছিল। কিংবা বোমা ফাঁটারও। মেসির বাবা জর্জ মেসি এবং বার্সেলোনা প্রেসিডেন্ট মারিও বার্তামেউ আলোচনায় বসেছিলেন। একটা বড় খবর আসতে পারে, এই চিন্তায় পরিবেশ খানিকটা স্তব্ধ ছিল। মনোযোগ আটকে ছিল ওই আলোচনার দিকে। কিন্তু মেসির বাবা ও এজেন্ট জর্জ এবং বার্সা প্রেসিডেন্ট বার্তামেউয়ের আলোচনা বিফলে গেছে। খবর: মার্কা

    দুই ঘণ্টা আলোচনা করেও নরম হয়নি কোন পক্ষ। বার্সেলোনা কোন মূল্যেই মেসিকে ছাড়তে রাজি নয়। এ বিষয়ে আলোচনা করতেও আগ্রহী না। অন্যদিকে মেসির বার্সায় থাকারও কোন সুযোগ দেখেন না তার বাবা। দুই পক্ষের প্রতিনিধিই তাদের জায়গায় শক্ত অবস্থান নিয়েছেন। সমঝোতার পথ তৈরি হওয়া থেকে তারা তাই এখনও বেশ দূরে।

    বুধবার স্থানীয় সময় বিকেলে বার্সেলোনার ক্লাব অফিসে আলোচনায় বসেন মেসির বাবা জর্জ ও বার্সেলোনার প্রেসিডেন্ট জোসেপ মারিও বার্তামেউ। ওই সভায় অনুমিতভাবেই মেসিকে ফ্রি এজেন্টে ছেড়ে দেয়ার কথা তোলেন তার বাবা। কিন্তু বার্তামেউ জানিয়ে দিয়েছেন, মেসির ফ্রিতে দল ছাড়ার সময় ১০ জুন শেষ হয়েছে।

    ক্লাবের সঙ্গে মেসির বর্তমান চুক্তি আগামী মৌসুম পর্যন্ত। ৭০০ মিলিয়নের রিলিজ ক্লজ ছাড়া মেসির তাই বার্সা ছাড়ার সুযোগ নেই। এর আগে বার্সার কিছু বোর্ড পরিচালক মেসিকে বিক্রির পক্ষে অবস্থান নিয়েছিলেন। সেই অর্থ দিয়ে বার্সার পুর্নগঠনের পরামর্শ দিয়েছিলেন তারা। আলোচনার এক পর্যায়ে তাই মেসিকে বিক্রি করে দেয়ার কথা উঠলেও বার্তামেউ রাজি হননি। তিনি জোর দিয়েই বলেছেন, মেসিকে বিক্রির ব্যাপারে কোন আলোচনা নয়।

    বার্তামেউয়ের সঙ্গে এই আলোচনা করতে আর্জেন্টিনার রোজারিও থেকে উড়ে এসেছিলেন মেসির বাবা। সঙ্গে মেসির ভাই ও তার পরামর্শক রদ্রিগো মেসিও ছিলেন। বার্সা বোর্ড পরিচালক জাভিয়ের বোর্দাস ওই সভায় ছিলেন বলেও মনে করা হচ্ছে। মেসি তার ক্লাব ছাড়ার সিদ্ধান্তে এখনও অনড়। দুই পক্ষের আলোচনাও ভেস্তে গেছে। এখন কি তবে আইনি লড়াই?

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. নন্দীগ্রামে রোগে নষ্ট হচ্ছে লাউ চাষির স্বপ্ন: কৃষি অফিসের উদাসীনতায় হতাশ কৃষক
    2. ফুলবাড়ীতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে সাত বিঘা জমির ধান খেত নষ্ট করেছে দুর্বৃত্তরা
    3. শাজাহানপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা
    4. আদমদীঘিতে নতুন ইউএনও-এর যোগদান
    5. আদমদীঘিতে টাকার অভাবে চিকিৎসা হচ্ছে না তোতার
    6. নোয়াখালীতে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ৫
    7. ফুফাতো ভাইয়ের সাথে স্ত্রীর পরকিয়ার বলি হয়েছিলেন ব্যবসায়ী জহুরুল: গ্রেপ্তার ২
    সর্বশেষ সংবাদ
    নন্দীগ্রামে রোগে নষ্ট হচ্ছে লাউ চাষির স্বপ্ন: কৃষি অফিসের উদাসীনতায় হতাশ কৃষক

    নন্দীগ্রামে রোগে নষ্ট হচ্ছে লাউ চাষির স্বপ্ন: কৃষি অফিসের উদাসীনতায় হতাশ কৃষক

    ফুলবাড়ীতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে সাত বিঘা 
জমির ধান খেত নষ্ট করেছে দুর্বৃত্তরা

    ফুলবাড়ীতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে সাত বিঘা জমির ধান খেত নষ্ট করেছে দুর্বৃত্তরা

    শাজাহানপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

    শাজাহানপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

    আদমদীঘিতে নতুন ইউএনও-এর যোগদান

    আদমদীঘিতে নতুন ইউএনও-এর যোগদান

    আদমদীঘিতে টাকার অভাবে চিকিৎসা হচ্ছে না তোতার

    আদমদীঘিতে টাকার অভাবে চিকিৎসা হচ্ছে না তোতার

    নোয়াখালীতে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ৫

    নোয়াখালীতে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ৫

    ফুফাতো ভাইয়ের সাথে স্ত্রীর পরকিয়ার বলি হয়েছিলেন ব্যবসায়ী জহুরুল: গ্রেপ্তার ২

    ফুফাতো ভাইয়ের সাথে স্ত্রীর পরকিয়ার বলি হয়েছিলেন ব্যবসায়ী জহুরুল: গ্রেপ্তার ২

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫