Journalbd24.com

সোমবার, ৭ জুলাই, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ৩ বিভাগে অতি ভারী বৃষ্টির আভাস   ফুলবাড়ীতে একই ব্যক্তি কখনোও জমিদারের নাতি কখনো পূত্র   টেক্সাসে বন্যায় নিহত বেড়ে ৫০, নিখোঁজদের সন্ধানে চলছে অভিযান   চারজনকে কাটিয়ে চোখধাঁধানো গোল মেসির   প্লেব্যাক সম্রাট এন্ড্রু কিশোর এর চলে যাওয়ার ৫বছর আজ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   যে ৫ খাবার চুলের ঘনত্ব বাড়াবে   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • পেছাচ্ছে টাইগারদের শ্রীলঙ্কা সফর
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০ ১৭:০৭
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০ ১৭:০৭

    আরো খবর

    চারজনকে কাটিয়ে চোখধাঁধানো গোল মেসির
    সৌদি ছেড়ে ব্রাজিলের ক্লাবে যাচ্ছেন রোনালদো!
    আজই শিরোপা জয়ের উৎসব করতে পারে বার্সা
    সেঞ্চুরি মিস তামিমের, পরিত্যক্ত ম্যাচে সিরিজ বাংলাদেশের
    আগামী ১০ জুন সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের ম্যাচ দিয়ে জাতীয় দলে অভিষেক শামিতের

    পেছাচ্ছে টাইগারদের শ্রীলঙ্কা সফর

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০ ১৭:০৭
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০ ১৭:০৭

    পেছাচ্ছে টাইগারদের শ্রীলঙ্কা সফর

    শ্রীলঙ্কায় এখন চলছে সামরিক আইন। কোভিড-১৯ টাস্কফোর্সই দিচ্ছে এখন চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত। শর্ত শিথিল করে টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের অংশ হিসেবে বাংলাদেশকে সফরে নেয়ার যে ফর্মুলায় লঙ্কান ক্রিকেট বোর্ড স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন নিয়েছিল, সেটি খারিজ করে দিয়েছে কভিড টাস্কফোর্স।

    বাংলাদেশকে দেয়া সফর সংক্রান্ত প্রাথমিক শর্তে তেমন কোনো শিথিলতা আনতে পারেনি শ্রীলঙ্কান ক্রিকেট বোর্ড। আর শর্ত মেনে লঙ্কা সফরে যাবে না বিসিবিও।

    এ অবস্থায় লঙ্কানরা আইসোলেশন ইস্যুতে শেষ পর্যন্ত কোনো ছাড় না দেয়ায় নির্ধারিত সময়ে শ্রীলঙ্কা সফরে যাচ্ছে না মুমিনুল-মুশফিকরা। সেক্ষেত্রে টাইগারদের শ্রীলঙ্কা সফর পিছিয়ে যাচ্ছে বলে জানিয়েছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা নিজামউদ্দিন চৌধুরী।

    তবে, সফর শুরুর দিন ক্ষণ পিছিয়ে গেলেও বাংলাদেশ কবে শ্রীলঙ্কা সফরে যাচ্ছে তা এখনও আলোচনার টেবিলে আছে। এদিকে, বিসিবিও বেশকিছু বিকল্প প্রস্তাব পাঠিয়েছে শ্রীলঙ্কান ক্রিকেট বোর্ড-এসএলসি'কে।

    শ্রীলঙ্কায় কোভিড সংক্রমণ রোধে গঠিত টাস্কফোর্সের সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত হওয়ায় তারাও রয়েছে বেশ কঠোর অবস্থানে। আর তাদের যে নমনীয় হবার সম্ভবনা নেই সেটা বোঝা যায় ছোট্ট উদাহরণেই। লঙ্কান দলের সাথে যুক্ত হওয়ার আগে কোয়ারেন্টিনের ব্যাপারে ছাড় পাননি তাদের অস্ট্রেলিয়ান ফিল্ডিং কোচ শেন ম্যাকডামটও। কলোম্ব আর ক্যান্ডিতে দুই দফায় মোট ১৪ দিন কোয়ারেন্টিনে থাকতে হয়েছে।

    এদিকে, টাইগার ক্রিকেটাররা এখন আছে জৈব নিরাপত্তা বলয়ে। হোটেল থেকে মাঠে আসা-যাওয়া করেই অনুশীলন সারছেন ক্রিকেটাররা। এর বাইরে অন্য কোথাও যাওয়ারও সুযোগ নেই তাদের। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) লঙ্কা সফরে গিয়ে শ্রীলঙ্কা ক্রিকেট বোর্ডকেও (এসএলসি) একই মডেল’ অনুসরণের প্রস্তাব দিয়েছিল। কিন্তু সেটাও শ্রীলঙ্কার কোভিড টাস্কফোর্স তাতে সম্মতি দেয়নি।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. ফুলবাড়ীতে একই ব্যক্তি কখনোও জমিদারের নাতি কখনো পূত্র
    2. বগুড়ায় ট্রেনের ধাক্কায় কলেজ শিক্ষার্থী নিহত
    3. নন্দীগ্রামে বীর মুক্তিযোদ্ধা শফিউল আলম ছবির ইন্তেকাল
    4. নন্দীগ্রামে ইউনিয়ন বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
    5. পঞ্চগড় সবুজ আন্দোলনের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও গাছের চারা বিতরণ
    6. পোরশা সীমান্তে বাংলাদেশী রাখালকে হত্যার ৩দিন পর অর্ধগলিত লাশ ফেরত দিল ভারত
    7. বগুড়ায় নিহত যুবদল কর্মী ইমরানের পরিবারের পাশে তারেক রহমান
    সর্বশেষ সংবাদ
    ফুলবাড়ীতে একই ব্যক্তি কখনোও জমিদারের নাতি কখনো পূত্র

    ফুলবাড়ীতে একই ব্যক্তি কখনোও জমিদারের নাতি কখনো পূত্র

    বগুড়ায় ট্রেনের ধাক্কায়
কলেজ শিক্ষার্থী নিহত

    বগুড়ায় ট্রেনের ধাক্কায় কলেজ শিক্ষার্থী নিহত

    নন্দীগ্রামে বীর মুক্তিযোদ্ধা শফিউল আলম ছবির ইন্তেকাল

    নন্দীগ্রামে বীর মুক্তিযোদ্ধা শফিউল আলম ছবির ইন্তেকাল

    নন্দীগ্রামে ইউনিয়ন বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

    নন্দীগ্রামে ইউনিয়ন বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

    পঞ্চগড় সবুজ আন্দোলনের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও গাছের চারা বিতরণ

    পঞ্চগড় সবুজ আন্দোলনের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও গাছের চারা বিতরণ

    পোরশা সীমান্তে বাংলাদেশী রাখালকে হত্যার ৩দিন পর অর্ধগলিত লাশ ফেরত দিল ভারত

    পোরশা সীমান্তে বাংলাদেশী রাখালকে হত্যার ৩দিন পর অর্ধগলিত লাশ ফেরত দিল ভারত

    বগুড়ায় নিহত যুবদল কর্মী ইমরানের
পরিবারের পাশে তারেক রহমান

    বগুড়ায় নিহত যুবদল কর্মী ইমরানের পরিবারের পাশে তারেক রহমান

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫