Journalbd24.com

বুধবার, ৫ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নভেম্বরের মধ্যেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান, আশা সালাহউদ্দিনের   নোয়াখালী ট্রাক চাপায় কলেজ শিক্ষার্থীসহ নিহত ৬, সেই ট্রাক চালক আটক   সুদানে সাধারণ মানুষের ওপর ড্রোন হামলা, নারী-শিশুসহ নিহত ৪০   ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের   বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • বিকালে নিউজিল্যান্ডের উদ্দেশে দেশ ছাড়বে টাইগাররা
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১ ১৪:২৪
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১ ১৪:২৪

    আরো খবর

    ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের
    দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে
    বাংলাদেশকে উড়িয়ে দারুণ শুরু শ্রীলঙ্কার
    টস জিতে ব্যাটিংয়ে আফগানিস্তান
    বিশ্বকাপ ইতিহাসে সবচেয়ে কম মূল্যে টিকিট এবার

    বিকালে নিউজিল্যান্ডের উদ্দেশে দেশ ছাড়বে টাইগাররা

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১ ১৪:২৪
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১ ১৪:২৪

    বিকালে নিউজিল্যান্ডের উদ্দেশে দেশ ছাড়বে টাইগাররা

    তিন ম্যাচের ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি খেলতে আজ মঙ্গলবার বিকালে নিউজিল্যান্ডের উদ্দেশে রওনা হবে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দল। সিঙ্গাপুর এয়ারওয়েজে চড়ে দেশ ছাড়বেন ক্রিকেটাররা।

    নিউজিল্যান্ডে টেস্ট সিরিজ নেই। তিনটি করে ওয়ানডে আর টি-টোয়েন্টি খেলবে টাইগাররা।

    এ সফরকে সামনে রেখে তিনবার করোনা টেস্ট করা হয়েছে টিমেরে সবার। সবার ফলই নেগেটিভ। তবুও ওশেনিয়াতে মানতে হবে নিউজিল্যান্ড স্বাস্থ্য বিভাগের প্রটোকল। থাকতে হবে ছয় দিনের আইসোলেশনে।

    বিসিবির চিকিৎসক দেবাশিষ চৌধুরী বলেন, ট্যুরের আগে নিউজিল্যান্ড বোর্ডের চাহিদা অনুযায়ী তিনবার করোনা টেস্ট করা হয়েছে। প্রত্যেকটিতেই সবাই নেগেটিভ হয়েছেন। আশা করি সেখানে গিয়েও কোন সমস্যা হবে না।

    জানা গেছে, হোটেলে ৬ দিনের বন্দী জীবনে মিলবে না রুম সার্ভিসও। নিজেদের কাজ করতে হবে নিজেদেরকেই। ঘড়ি ধরে ঘণ্টাখানেকের জন্য মুক্ত বাতাস আর আলোর সঙ্গে দেখা হবে।

    আর এই নিয়মগুলো মানতে পারলেই কেবল, জিম এবং অনুশীলনের অনুমতি পাবে বাংলাদেশ। তবে, দলবদ্ধ হয়ে তা করতে হলে অপেক্ষা করতে হবে অন্তত ১৪ দিন।

    চিকিৎসক দেবাশিষ চৌধুরী বলেন, প্রথম ৬ দিন রুম থেকে বের হওয়া যাবে না। সার্ভিসও পাওয়া যাবে না। তবে, ধীরে ধীরে আমাদের আচরণ ভালো থাকলে তারা সুবিধা বাড়িয়ে দেবে। ৬ দিন পর থেকে হালকা জিম করা যাবে, সেটাও গ্রুপ হয়ে। এরপর সেই গ্রুপেই অনুশীলন শুরু করতে হবে। ১৪ দিন পর থেকে আমরাও স্বাভাবিক জীবন যাপন করতে পারবো।

    ডানেডিনে সিরিজের প্রথম ওয়ানডে ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে ২০ মার্চ। এই ম্যাচটি শুরু হবে বাংলাদেশ সময় ভোর চারটায়। ২৩ মার্চ ক্রাইস্টচার্চে হবে দ্বিতীয় ওয়ানডে। বাংলাদেশ সময় সকাল সাতটায় শুরু হবে এই ম্যাচটি। ওয়েলিংটনে ২৬ মার্চ অনুষ্ঠিত হবে সিরিজের শেষ ওয়ানডে ম্যাচ। এটি শুরু হবে বাংলাদেশ সময় ভোর চারটায়।

    ওয়ানডে সিরিজ শেষে ২৮ মার্চ হ্যামিলটনে বাংলাদেশ সময় সকাল সাতটায় সিরিজের প্রথম টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলতে নামবে টাইগাররা। ৩০ মার্চ নেপিয়ারে ও ১ এপ্রিল অকল্যান্ডে যথাক্রমে সিরিজের দ্বিতীয় ও তৃতীয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। এই দুইটি ম্যাচই শুরু হবে বাংলাদেশ সময় দুপুর বারোটায়।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. নোয়াখালী ট্রাক চাপায় কলেজ শিক্ষার্থীসহ নিহত ৬, সেই ট্রাক চালক আটক
    2. শাজাহানপুরে আমরুলে হা-ডু-ডু টুর্নামেন্টের উদ্বোধন
    3. আদমদীঘির কাঞ্চনপুর হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ
    4. বগুড়া-৩ আসনে মহিত তালুকদারকে মনোনয়ন দেওয়ায় উজ্জীবিত নেতা-কর্মীরা
    5. কাহালুতে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ডক্টর মোস্তফা ফয়সাল পারভেজের হুইল চেয়ার প্রদান
    6. আদমদীঘিতে শশ্মানে ব্যবহৃত জলাশয় জবর দখলের অভিযোগ
    7. আদমদীঘিতে সামাজিক প্রতিরোধ ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান
    সর্বশেষ সংবাদ
      নোয়াখালী ট্রাক চাপায় কলেজ শিক্ষার্থীসহ নিহত ৬, সেই ট্রাক চালক আটক

    নোয়াখালী ট্রাক চাপায় কলেজ শিক্ষার্থীসহ নিহত ৬, সেই ট্রাক চালক আটক

    শাজাহানপুরে আমরুলে হা-ডু-ডু টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

    শাজাহানপুরে আমরুলে হা-ডু-ডু টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

    আদমদীঘির কাঞ্চনপুর হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ

    আদমদীঘির কাঞ্চনপুর হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ

    বগুড়া-৩ আসনে মহিত তালুকদারকে মনোনয়ন দেওয়ায় উজ্জীবিত নেতা-কর্মীরা

    বগুড়া-৩ আসনে মহিত তালুকদারকে মনোনয়ন দেওয়ায় উজ্জীবিত নেতা-কর্মীরা

    কাহালুতে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী
ডক্টর মোস্তফা ফয়সাল পারভেজের হুইল চেয়ার প্রদান

    কাহালুতে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ডক্টর মোস্তফা ফয়সাল পারভেজের হুইল চেয়ার প্রদান

    আদমদীঘিতে শশ্মানে ব্যবহৃত জলাশয় জবর দখলের অভিযোগ

    আদমদীঘিতে শশ্মানে ব্যবহৃত জলাশয় জবর দখলের অভিযোগ

    আদমদীঘিতে সামাজিক প্রতিরোধ ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান

    আদমদীঘিতে সামাজিক প্রতিরোধ ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫