Journalbd24.com

বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ময়মনসিংহে হিন্দু যুবককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় গ্রেফতার ১০   ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি’র অতিরিক্ত টহল তৎপরতা এবং চেকপোষ্ট স্থাপন   উত্তর জাপানে ৬.৭ মাত্রার ভূমিকম্প, সুনামি সতর্কতা   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • গোয়ায় বিয়ে করলেন বুমরাহ
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২১ ১৪:৩২
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২১ ১৪:৩২

    আরো খবর

    দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ
    ২২ বছরে প্রথম লাল কার্ড, বিশ্বকাপে নিষেধাজ্ঞার ঝুঁকিতে রোনালদো
    ফুটবল নিয়ে আসিফ আকবরের মন্তব্যে ক্রীড়াঙ্গনে নিন্দার ঝড়
    ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের
    দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে

    গোয়ায় বিয়ে করলেন বুমরাহ

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২১ ১৪:৩২
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২১ ১৪:৩২

    গোয়ায় বিয়ে করলেন বুমরাহ

    আগেই জানা গিয়েছিল, মার্চের মাঝামাঝি সময়ে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হবেন ভারতীয় ক্রিকেট দলের তারকা পেসার জাসপ্রিত বুমরাহ। তার জীবনসঙ্গিনী কে হচ্ছেন এ নিয়ে কম জলঘোলা হয়নি। অনেকটা চুপিসারেই ভারতের গোয়ায় বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সেরেছেন তিনি। একই সঙ্গে প্রকাশ করেছেন সহধর্মিণীর ছবিও।

    বিখ্যাত ক্রীড়া উপস্থাপক সানজানা গানেশানের সঙ্গে গাঁটছড়া বেঁধেছেন বুমরাহ। গোয়ায় দুই পক্ষের ঘনিষ্ঠজনদের নিয়েই বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করা হয়। জানা গেছে, সেখানে উপস্থিত ছিলেন মাত্র ২০ জন।

    সম্প্রতি ব্যক্তিগত কারণে ছুটি চাওয়ার পরই ইংল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজের শেষ টেস্ট থেকে বুমরাহকে বিশ্রাম দিয়েছিল ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড (বিসিসিআই)। এরপর টি-২০ সিরিজের দলেও তার নাম ছিল না। তখন থেকেই ভারতীয় পেসারের বিয়ের বিষয় নিয়ে গুঞ্জন শুরু হয়। পাত্রি কে, এ নিয়েও বিভিন্ন সময় বিভিন্নজনের নাম শোনা যায়।

    ২০১২ সালে ‘ফেমিনা স্টাইল ডিভা’ নামক একটি রিয়েলিটি শোয়ের মাধ্যমে প্রথম আলোচনায় আসেন বুমরাহর স্ত্রী সানজানা। তার জন্ম মহারাষ্ট্রের পুনেতে। আইপিএলসহ ভারতীয় ক্রীড়াঙ্গনের অনেক অনুষ্ঠানেই উপস্থাপক হিসেবে কাজ করেছেন তিনি।

    আইসিসির একাধিক টুর্নামেন্টেও অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেছেন ২৮ বছর বয়সী সানজানা। ২০১৯ সালের ৫০ ওভারের ক্রিকেট বিশ্বকাপে সম্প্রচারকারী সংস্থা স্টার স্পোর্টসের হয়ে সঞ্চালনা করেন তিনি। এছাড়া কলকাতা নাইট রাইডার্সের সঙ্গেও ওতপ্রোতভাবে জড়িত ছিলেন বুমরাহপত্নী। ‘নাইট ক্লাব’ অনুষ্ঠানের সঞ্চালক হিসেবে বেশ প্রশংসা কুড়িয়েছেন সানজানা।

    অন্যদিকে ২০১৬ সালে বুমরাহর আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে অভিষেক হয়। আহমেদাবাদে জন্ম নেয়া এই পেসার ১৯ টেস্টে ৮৩ উইকেট শিকার করেছেন। এছাড়া ৬৭ ওয়ানডে খেলে ১০৮টি ও ৫০ টি-২০ ম্যাচ খেলে ৫৯ উইকেট পেয়েছেন ২৭ বছর বয়সী এই ফাস্ট বোলার।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি’র অতিরিক্ত টহল তৎপরতা এবং চেকপোষ্ট স্থাপন
    2. বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে ৩০৫ কোটি ৪২ লক্ষ টাকার সংস্কার
    3. আদমদীঘিতে অপহৃত ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার ॥
    4. নোয়াখালীতে চর দখল নিয়ে গোলাগুলি, নিহত ৫
    5. বগুড়ায় চলছে তারেক রহমানের স্মৃতিবিজড়িত বাড়ির সংস্কার কাজ
    6. শাজাহানপুরে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল
    7. বগুড়ায় সাংবাদিক শুভর পিতার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ
    সর্বশেষ সংবাদ
    ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি’র অতিরিক্ত 
টহল তৎপরতা এবং চেকপোষ্ট স্থাপন

    ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি’র অতিরিক্ত টহল তৎপরতা এবং চেকপোষ্ট স্থাপন

    বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে ৩০৫ কোটি ৪২ লক্ষ টাকার সংস্কার

    বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে ৩০৫ কোটি ৪২ লক্ষ টাকার সংস্কার

    আদমদীঘিতে অপহৃত ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার ॥

    আদমদীঘিতে অপহৃত ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার ॥

    নোয়াখালীতে চর দখল নিয়ে গোলাগুলি, নিহত ৫

    নোয়াখালীতে চর দখল নিয়ে গোলাগুলি, নিহত ৫

    বগুড়ায় চলছে তারেক রহমানের
স্মৃতিবিজড়িত বাড়ির সংস্কার কাজ

    বগুড়ায় চলছে তারেক রহমানের স্মৃতিবিজড়িত বাড়ির সংস্কার কাজ

    শাজাহানপুরে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল

    শাজাহানপুরে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল

    বগুড়ায় সাংবাদিক শুভর পিতার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ

    বগুড়ায় সাংবাদিক শুভর পিতার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫