প্রিমিয়ার লিগে চ্যাম্পিয়ন ম্যানসিটি

নিজেদের মাঠে ধরাশায়ী হয়েছে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। অতিথি লেস্টার সিটির কাছে ম্যানইউ হার মেনেছে ১-২ গোলে। সুবাদে প্রিমিয়ার লিগ শিরোপা জিতে নিয়েছে ম্যানচেস্টার সিটি।
চার মৌসুমের মধ্যে এ নিয়ে তৃতীয়বারের মতো প্রিমিয়ার লিগ শিরোপা জিতল কোচ পেপ গার্দিওলার ম্যানসিটি।
এ হারে নগরপ্রতিদ্বন্দ্বী সিটি থেকে পরিষ্কার দশ পয়েন্টে পিছিয়ে পড়েছে ইউনাইটেড। কিন্তু হাতে রয়েছে মাত্র তিন ম্যাচ। সবগুলো ম্যাচ জিতলেও চ্যাম্পিয়ন ইতিহাদ শিবিরকে ছুঁতে পারবে না রেড ডেভিলরা।
১৯৯৮ সালের পর এই প্রথম ওল্ড ট্রাফোর্ড জয় করল লেস্টার সিটি। ফলে আগামী মৌসুমে চ্যাম্পিয়নস লিগে খেলার টিকিট ছিনিয়ে নেওয়ার লড়াইয়ে বড় এক ধাপ এগিয়ে গেল তারা।
ম্যাচের দশ মিনিটের মাথায় লুক টমাসের গোলে এগিয়ে যায় লেস্টার সিটি। পাঁচ মিনিট পরই ম্যানইউ’কে সমতায় ফেরান ম্যাসন গ্রীনউড। বিরতির পর সফরকারীদের জয়সূচক গোল উপহার দেন ক্যাগলার সোয়ুনকু।