Journalbd24.com

শুক্রবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নির্বাচনের পর কী করবেন প্রধান উপদেষ্টা   বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ   দিনাজপুর সাংবাদিকদের নির্বাচনকালীন বিষয়ক প্রশিক্ষণ ও সনদপত্র বিতরণ   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   বলিউড অভিনেতা কামাল রশিদ খান গ্রেফতার   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • পাঞ্জাবকে হারিয়ে শীর্ষ চারে উঠে এলো দিল্লী
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৭ মে, ২০২২ ১২:৩৪
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৭ মে, ২০২২ ১২:৩৪

    আরো খবর

    দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ
    ২২ বছরে প্রথম লাল কার্ড, বিশ্বকাপে নিষেধাজ্ঞার ঝুঁকিতে রোনালদো
    ফুটবল নিয়ে আসিফ আকবরের মন্তব্যে ক্রীড়াঙ্গনে নিন্দার ঝড়
    ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের
    দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে

    পাঞ্জাবকে হারিয়ে শীর্ষ চারে উঠে এলো দিল্লী

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৭ মে, ২০২২ ১২:৩৪
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৭ মে, ২০২২ ১২:৩৪

    পাঞ্জাবকে হারিয়ে শীর্ষ চারে উঠে এলো দিল্লী

    ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএলের) গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে পাঞ্জাব কিংসকে ১৭ রানে হারিয়ে শীর্ষ চারে উঠে এসেছে দিল্লী ক্যাপিটালস। একাদশে মুস্তাফিজ না থাকলেও তার দল পেয়েছে দাপুটে জয়। এই জয়ে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোরকে পেছনে ফেলেছে রিশভ পান্টের দল। অন্যদিকে গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে হেরে যাওয়ায় প্লে-অফে ওঠার লড়াইয়ে অনেকটাই পিছিয়ে গেল পাঞ্জাব।

    ডিওয়াই পাতিল স্টেডিয়ামে টস জিতে প্রথমে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নেন পাঞ্জাবের অধিনায়ক মায়াঙ্ক আগারওয়াল। নির্ধারিত ২০ ওভারে ৭ উইকেট হারিয়ে দিল্লী ক্যাপিটালসের সংগ্রহ দাঁড়ায় ১৫৯ রান। দলের পক্ষে অর্ধশতক হাঁকান মিচেল মার্শ। ৪৮ বলের মোকাবেলায় ৪টি চার ও ৩টি ছক্কা হাঁকিয়ে ৬৩ রান করেন অস্ট্রেলীয় এই তারকা। একাদশে ফেরা সরফরাজ খান ১৬ বলে ৩২ রানের ঝড়ো ইনিংস খেলেন। এছাড়া ললিত যাদব ২১ বলে ২৪ রান করেন। ১৭ রানে অপরাজিত অক্ষর প্যাটেল মোকাবেলা করেন ২০ বল। পাঞ্জাব কিংসের পক্ষে আরশদীপ সিং ও লিয়াম লিভিংস্টোন তিনটি করে উইকেট শিকার করেন।

    জয়ের লক্ষ্যে খেলতে নেমে পাঞ্জাব কিংস ভালো শুরুরই ইঙ্গিত দিয়েছিল। জনি বেয়ারস্টোর ঝড়ো ব্যাটিং দলকে এনে দিয়েছিল জয়ের সুবাসও। তবে ১৫ বলে ২৮ রান করে তিনি বিদায় নিলে খেই হারিয়ে ফেলে পাঞ্জাব। নিয়মিত বিরতিতে উইকেট শিকার করতে থাকা দিল্লী ক্যাপিটালসের বোলাররা দলীয় ৬১ রানের মধ্যে ৫ ব্যাটারকে সাজঘরে ফেরান।

    এরপর প্রতিরোধ গড়ে তোলেন জিতেশ শর্মা। ৮২ রানের মধ্যে ৭ উইকেট পড়ে গেলেও তার ব্যাটে ভর করে দল জয়ের স্বপ্ন দেখছিল। ৩৪ বলে ৪৪ রান করে তিনি বিদায় নিলে কার্যত ম্যাচ থেকে ছিটকে পড়ে পাঞ্জাব কিংস। শেষপর্যন্ত নির্ধারিত ২০ ওভারে ৯ উইকেট হারিয়ে পাঞ্জাবের সংগ্রহ দাঁড়ায় ১৪২ রান। দিল্লীর পক্ষে শার্দূল ঠাকুর একাই শিকার করেন চারটি উইকেট। এছাড়া দুটি করে উইকেট শিকার করেন অক্ষর প্যাটেল ও কুলদীপ যাদব।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ
    2. বগুড়া গাবতলী জয়ভোগায় বিএনপির উঠান বৈঠকে জনতার ভীড়
    3. নার্সিং পেশা সম্মানের ও মানবিকতার- বগুড়া সিভিল সার্জন
    4. বগুড়ায় টেক গুরুসে মোবাইল সার্ভিসিং কোর্সে সনদ পেলেন অর্ধশতাধিক তরুণ
    5. প্রাণবন্ত আয়োজনে বগুড়ায় কম্বাইন্ড নার্সিং ইন্সটিটিউটে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত
    6. বগুড়া ধুনটে ধানের শীষে ভোট চেয়ে যুবদল সম্পাদক হাসানের গণসংযোগ
    7. বগুড়ায় হক্বের দাওয়াত সিদ্দীক্বিয়া দরবারে পবিত্র শবে বরাত পালিত
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের
শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ

    বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ

    বগুড়া গাবতলী জয়ভোগায় বিএনপির 
উঠান বৈঠকে জনতার ভীড়

    বগুড়া গাবতলী জয়ভোগায় বিএনপির উঠান বৈঠকে জনতার ভীড়

    নার্সিং পেশা সম্মানের ও 
মানবিকতার- বগুড়া সিভিল সার্জন

    নার্সিং পেশা সম্মানের ও মানবিকতার- বগুড়া সিভিল সার্জন

    বগুড়ায় টেক গুরুসে মোবাইল সার্ভিসিং 
কোর্সে সনদ পেলেন অর্ধশতাধিক তরুণ

    বগুড়ায় টেক গুরুসে মোবাইল সার্ভিসিং কোর্সে সনদ পেলেন অর্ধশতাধিক তরুণ

    প্রাণবন্ত আয়োজনে বগুড়ায় কম্বাইন্ড 
নার্সিং ইন্সটিটিউটে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত

    প্রাণবন্ত আয়োজনে বগুড়ায় কম্বাইন্ড নার্সিং ইন্সটিটিউটে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত

    বগুড়া ধুনটে ধানের শীষে ভোট চেয়ে 
যুবদল সম্পাদক হাসানের গণসংযোগ

    বগুড়া ধুনটে ধানের শীষে ভোট চেয়ে যুবদল সম্পাদক হাসানের গণসংযোগ

    বগুড়ায় হক্বের দাওয়াত সিদ্দীক্বিয়া 
দরবারে পবিত্র শবে বরাত পালিত

    বগুড়ায় হক্বের দাওয়াত সিদ্দীক্বিয়া দরবারে পবিত্র শবে বরাত পালিত

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬