Journalbd24.com

শুক্রবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নির্বাচনের পর কী করবেন প্রধান উপদেষ্টা   বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ   দিনাজপুর সাংবাদিকদের নির্বাচনকালীন বিষয়ক প্রশিক্ষণ ও সনদপত্র বিতরণ   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   বলিউড অভিনেতা কামাল রশিদ খান গ্রেফতার   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • সিরিজ ট্রফি ছিনিয়ে নিল টাইগাররা
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৪ জুলাই, ২০২২ ১১:০৬
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৪ জুলাই, ২০২২ ১১:০৬

    আরো খবর

    দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ
    ২২ বছরে প্রথম লাল কার্ড, বিশ্বকাপে নিষেধাজ্ঞার ঝুঁকিতে রোনালদো
    ফুটবল নিয়ে আসিফ আকবরের মন্তব্যে ক্রীড়াঙ্গনে নিন্দার ঝড়
    ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের
    দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে

    সিরিজ ট্রফি ছিনিয়ে নিল টাইগাররা

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৪ জুলাই, ২০২২ ১১:০৬
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৪ জুলাই, ২০২২ ১১:০৬

    সিরিজ ট্রফি ছিনিয়ে নিল টাইগাররা

    আগুনে বোলিংয়ে সিরিজ জয়ের কাজটা আগেই সহজ করে দিয়েছেন মেহেদী হাসান মিরাজ ও নাসুম আহমেদ। প্রতিপক্ষ ওয়েস্ট ইন্ডিজকে গুটিয়ে দিয়েছেন অল্পতেই। জয় ছিনিয়ে নেয়ার বাকি কাজটা সেরেছেন তামিম ইকবাল, নাজমুল হোসেন শান্ত ও লিটন দাস।

    দাপুটে বোলিংয়ের পর দুরন্ত ব্যাটিংয়ে ৯ উইকেটে ক্যারিবিয়ানদের গুঁড়িয়ে দিয়েছে বাংলাদেশ। দ্বিতীয় ওয়ানডের সঙ্গে সিরিজ ট্রফিও নিজেদের করে নিয়েছে অতিথি। এবং সেটা এক ম্যাচ ও ১৭৬ বল হাতে রেখেই। মাত্র ২০.৪ ওভারেই ১০৯ রানের লক্ষ্য টপকে এক উইকেট হারিয়ে ১১২ রান তুলে জয়ের বন্দরে পৌঁছে যায় তামিম বাহিনী।

    টানা দুই জয়ে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ ২-০ ব্যবধানে নিশ্চিত করল টাইগাররা। প্রথম ওয়ানডে বাংলাদেশ জিতেছিল ৬ উইকেটে।

    ব্যাটিং ঝলক দেখিয়ে ফিফটি হাঁকান দেশসেরা ওপেনার তামিম ইকবাল। ৬২ বলে ৭ বাউন্ডারিতে টাইগার ক্যাপ্টেনের ব্যাট থেকে আসে ৫০ রানের দুরন্ত এক ক্রিকেটীয় ইনিংস। ৩২ রানে অপরাজিত থেকে যান ওয়ান ডাউনে নামা লিটন দাস। তার আগে ২০ রান করে ফিরে যান ওপেনার নাজমুল হোসেন শান্ত। ক্যারিবিয়ানদের হয়ে একমাত্র উইকেটটি নেন গুদাকেশ মোতি।

    শুরু থেকেই দাপুটে বোলিং করেন টাইগাররা। বল হাতে জ্বলে উঠেন মেহেদী হাসান মিরাজ ও নাসুম আহমেদ। তাদের দুজনের দুরন্ত বোলিংয়ে ওয়েস্ট ইন্ডিজকে ৩৫ ওভারে ১০৮ রানে গুটিয়ে দেয় বাংলাদেশ। দ্বিতীয় ওয়ানডের সঙ্গে সিরিজ জিততে টাইগারদের লক্ষ্য দাঁড়ায় ১০৯ রান।

    ম্যাচসেরা নাসুম তুলে নেন শামারহ ব্রুকস (৫), উদ্বোধনী ব্যাটসম্যান শাই হোপ (১৮) ও ক্যাপ্টেন নিকোলাস পুরানের (০) মূল্যবান উইকেট। রভম্যান পাওয়েলের ব্যাট থেকে আসে ১৩ রান। তার আগে কাইল মেয়ার্স করেন ১৭ রান। ব্র্যান্ডন কিং দলীয় স্কোরে যোগ করেন ১১ রান। ২৫ রানে অপরাজিত থেকে যান কিমো পল।

    লাল-সবুজের প্রতিনিধিদের হয়ে মেহেদী হাসান মিরাজ নেন চার উইকেট। তিনটি উইকেট শিকার করেছেন নাসুম আহমেদ। তার সঙ্গে একটি করে উইকেট গেছে মোসাদ্দেক হোসেন ও শরিফুল ইসলামের পকেটে।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ
    2. বগুড়া গাবতলী জয়ভোগায় বিএনপির উঠান বৈঠকে জনতার ভীড়
    3. নার্সিং পেশা সম্মানের ও মানবিকতার- বগুড়া সিভিল সার্জন
    4. বগুড়ায় টেক গুরুসে মোবাইল সার্ভিসিং কোর্সে সনদ পেলেন অর্ধশতাধিক তরুণ
    5. প্রাণবন্ত আয়োজনে বগুড়ায় কম্বাইন্ড নার্সিং ইন্সটিটিউটে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত
    6. বগুড়া ধুনটে ধানের শীষে ভোট চেয়ে যুবদল সম্পাদক হাসানের গণসংযোগ
    7. বগুড়ায় হক্বের দাওয়াত সিদ্দীক্বিয়া দরবারে পবিত্র শবে বরাত পালিত
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের
শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ

    বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ

    বগুড়া গাবতলী জয়ভোগায় বিএনপির 
উঠান বৈঠকে জনতার ভীড়

    বগুড়া গাবতলী জয়ভোগায় বিএনপির উঠান বৈঠকে জনতার ভীড়

    নার্সিং পেশা সম্মানের ও 
মানবিকতার- বগুড়া সিভিল সার্জন

    নার্সিং পেশা সম্মানের ও মানবিকতার- বগুড়া সিভিল সার্জন

    বগুড়ায় টেক গুরুসে মোবাইল সার্ভিসিং 
কোর্সে সনদ পেলেন অর্ধশতাধিক তরুণ

    বগুড়ায় টেক গুরুসে মোবাইল সার্ভিসিং কোর্সে সনদ পেলেন অর্ধশতাধিক তরুণ

    প্রাণবন্ত আয়োজনে বগুড়ায় কম্বাইন্ড 
নার্সিং ইন্সটিটিউটে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত

    প্রাণবন্ত আয়োজনে বগুড়ায় কম্বাইন্ড নার্সিং ইন্সটিটিউটে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত

    বগুড়া ধুনটে ধানের শীষে ভোট চেয়ে 
যুবদল সম্পাদক হাসানের গণসংযোগ

    বগুড়া ধুনটে ধানের শীষে ভোট চেয়ে যুবদল সম্পাদক হাসানের গণসংযোগ

    বগুড়ায় হক্বের দাওয়াত সিদ্দীক্বিয়া 
দরবারে পবিত্র শবে বরাত পালিত

    বগুড়ায় হক্বের দাওয়াত সিদ্দীক্বিয়া দরবারে পবিত্র শবে বরাত পালিত

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬