Journalbd24.com

শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ১৪ জেলায় ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টির আভাস   পাঁচ বছর পর উদ্বোধন শেরপুরের পৌর কিচেন মার্কেট   ইসরায়েলি হামলার মুখে গাজা শহর ছাড়ছেন হাজার হাজার ফিলিস্তিনি   দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে   সংগীতশিল্পী ফরিদা পারভীন মারা গেছেন   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • আজ রাতে পর্দা উঠছে এশিয়া কাপের
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৭ আগস্ট, ২০২২ ১৪:৪৫
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৭ আগস্ট, ২০২২ ১৪:৪৫

    আরো খবর

    দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে
    বাংলাদেশকে উড়িয়ে দারুণ শুরু শ্রীলঙ্কার
    টস জিতে ব্যাটিংয়ে আফগানিস্তান
    বিশ্বকাপ ইতিহাসে সবচেয়ে কম মূল্যে টিকিট এবার
    পাকিস্তান-আফগানিস্তানকে নিয়ে টি-২০ সিরিজ খেলবে আরব আমিরাত

    আজ রাতে পর্দা উঠছে এশিয়া কাপের

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৭ আগস্ট, ২০২২ ১৪:৪৫
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৭ আগস্ট, ২০২২ ১৪:৪৫

    আজ রাতে পর্দা উঠছে এশিয়া কাপের

    ক্রিকেট অনুরাগীদের অপেক্ষার প্রহর শেষ হচ্ছে। ক্রীড়াপ্রেমীদের উচ্ছ্বাসে ভাসাতে আজ রাতে মাঠে গড়াচ্ছে এশিয়া কাপ। সফল একটি মহাদেশীয় ক্রিকেট আসর উপহার দিতে প্রস্তুত সংযুক্ত আরব আমিরাত।

    দুবাই আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে আফগানিস্তান-শ্রীলঙ্কার ম্যাচ দিয়ে পর্দা উঠছে আজ এশিয়া কাপের। দুদলের মাঠের লড়াই শুরু বাংলাদেশ সময় রাত ৮টা। আগামীকাল রোববার হাইভোল্টেজ ম্যাচে মুখোমুখি হবে চির বৈরী দুই প্রতিবেশী ভারত ও পাকিস্তান। বাংলাদেশের মিশন শুরু হবে মঙ্গলবার। লাল-সবুজের প্রতিনিধিরা খেলবে আফগানিস্তানের বিপক্ষে।

    প্রথম পর্বে ছয়টি দল দুটি গ্রুপে ভাগ হয়ে খেলবে। ‘এ’ গ্রুপে রয়েছে ভারত, পাকিস্তান ও হংকং। আর ‘বি’ থাকছে বাংলাদেশ, শ্রীলঙ্কা ও আফগানিস্তান। দুই গ্রুপের সেরা দুই দল উঠবে সুপার ফোরে। দুই পর্বেই প্রতিটি দল প্রতিপক্ষের বিপক্ষে একটি করে ম্যাচ খেলবে। সুপার ফোরের সেরা দুই ১১ সেপ্টেম্বর খেলবে ফাইনালে।

    আগামী অক্টোবরে অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে বসতে যাচ্ছে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। বৈশ্বিক এ ক্রিকেট আসরকে সামনে রেখে এবার এশিয়া কাপও হবে টি-টোয়েন্টি সংস্করণে। এর আগে ২০১৮ সালে সংযুক্ত আরব আমিরাতেই হয়েছিল এশিয়া কাপ। তবে সেটা ছিল ওয়ানডে সংস্করণে।

    সাধারণত দুই বছর পর হলেও করোনার কারণে পিছিয়ে যায় টুর্নামেন্টটি। এবারের আসর হচ্ছে চার বছর পর। টুর্নামেন্টটি হওয়ার কথা ছিল শ্রীলঙ্কার মাটিতে। কিন্তু লঙ্কান রাজনৈতিক ও অর্থনৈতিক সংকটের কারণে এবারের আসরও হচ্ছে মধ্যপ্রাচ্যে।

    এশিয়া কাপের সব ম্যাচই ক্রিকেট পাগল দর্শকরা উপভোগ করতে পারবেন টিভির পর্দায়। টি স্পোর্টস, নাগরিক টিভির সঙ্গে মাঠের লড়াই সরাসরি দেখা যাবে স্টার স্পোর্টসে। আসরের সব ম্যাচ শুরু হবে বাংলাদেশ সময় রাত ৮টায়।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. পাঁচ বছর পর উদ্বোধন শেরপুরের পৌর কিচেন মার্কেট
    2. রাণীনগরে বাড়ি থেকে ৬ ভরি স্বর্ণালঙ্কার চুরি
    3. রাণীনগরে মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার
    4. তারুণ্যর উৎসব- ২০২৫ উদযাপন উপলক্ষ্যে সভা
    5. শাজাহানপুরে খামারিদের দুই দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ সমাপনী
    6. সৈয়দপুরে ৫২তম জাতীয় স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরী শিক্ষা গ্রীষ্মকালীণ ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন
    7. নন্দীগ্রামে বেকারি কারখানায় অভিযান, ব্যবসায়ীকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা
    সর্বশেষ সংবাদ
    পাঁচ বছর পর উদ্বোধন শেরপুরের পৌর কিচেন মার্কেট

    পাঁচ বছর পর উদ্বোধন শেরপুরের পৌর কিচেন মার্কেট

    রাণীনগরে বাড়ি থেকে  ৬ ভরি স্বর্ণালঙ্কার চুরি

    রাণীনগরে বাড়ি থেকে ৬ ভরি স্বর্ণালঙ্কার চুরি

    রাণীনগরে মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

    রাণীনগরে মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

    তারুণ্যর উৎসব- ২০২৫ উদযাপন উপলক্ষ্যে
সভা

    তারুণ্যর উৎসব- ২০২৫ উদযাপন উপলক্ষ্যে সভা

    শাজাহানপুরে খামারিদের দুই দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ সমাপনী

    শাজাহানপুরে খামারিদের দুই দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ সমাপনী

    সৈয়দপুরে ৫২তম জাতীয় স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরী
শিক্ষা গ্রীষ্মকালীণ ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন

    সৈয়দপুরে ৫২তম জাতীয় স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরী শিক্ষা গ্রীষ্মকালীণ ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন

    নন্দীগ্রামে বেকারি কারখানায় অভিযান, ব্যবসায়ীকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা

    নন্দীগ্রামে বেকারি কারখানায় অভিযান, ব্যবসায়ীকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫