গার্দিওলাকে কয়েন ছুড়ে মারে লিভারপুল সমর্থকরা!

ম্যাচজুড়েই ছড়িয়েছে উত্তাপ। মাঠের লড়াই গিয়ে আছড়ে পড়েছে ডাগআউটে। মেজাজ হারিয়ে লাল কার্ড দেখেছেন ইয়ুর্গন ক্লপ। তবে ম্যানচেস্টার সিটি কোচ পেপ গার্দিওলার দাবি অ্যানফিল্ডের গ্যালারি থেকে তাকে উদ্দেশ্য করে কয়েন ছুড়ে মেরেছে লিভারপুল সমর্থকরা।
উড়তে থাকা ম্যানচেস্টার সিটিকে গতকাল ১-০ গোলে হারিয়েছে লিভারপুল। একমাত্র গোলটি করেছেন মোহাম্মদ সালাহ। ম্যাচের ৫৩ মিনিটে বল জালে জড়িয়েছিলেন ফিল ফোডেন; কিন্তু রেফারি ভিএআর পরীক্ষা করে গোল বাতিল করে দেন। রেফারি যখন মনিটরে ভিডিও পর্যালোচনা করছিলেন তখন থেকেই ক্ষোভ ঝাড়ছিলেন পেপ গার্দিওলা। তখন থেকেই গার্দিওলার দিকে কয়েন ছুড়ে মারতে থাকে লিভারপুল সমর্থকরা। যদিও একটি কয়েনও গার্দিওলার গায়ে লাগেনি।
ম্যাচ শেষে গার্দিওলা বলেছেন, ‘তারা চেষ্টা করেছে; কিন্তু আমার গায়ে লাগাতে পারেনি। পরেরবার হয়তো তারা আরো ভালো করবে। ’ এই ঘটনায় দুঃখ প্রকাশ করেছে লিভারপুল ক্লাব সংশ্লিষ্টরা। তারা জানিয়েছে, গ্যালারিতে সমর্থকদের এমন আচরণ কাম্য নয়।